Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 103663 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а я решила, что обо мне  ag_smiley
не, дорогая)) ты в другом ;)
Люб, с тобой не могу определиться)) то записываю, то вычеркиваю))  но тебя наверное в жены-ангелы все же, слишком твоему мужу хорошо живется)) не хватает в тебе элемента пиллинга yazyk

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Надо моему мужу сказать, а то он говорит что я вечно всем недовольна  :bd:

andruhovna

  • Гость
моя свекровь вечно жалуется, что туфли она носит уже 5 лет, джинсы 4 года, все у нее старое..а тут купили ей шмотки, хоть бы сказала,что новье....
и я не понимаю,как можно покупать ребенку или мне из принципа лишь бы купить, за что не возьмись,ужасного качества и барахло....даже если говорю,не покупайте, лучше дайте ту же 10ку! Не понимает, в последний раз купили Сане пинетки для девочки  :aq:...а потом я плохая невестка,т.к. не хочу своего сына одевать в их покупки....

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Лиль это по-моему возрастной бзик - купить лишь бы купить. это они так заботу проявляют типа. у меня мама такая. я ей уже сто раз говорила лучше вообще ничего не покупать чем купить откровенное г*о. НО великая отговорка "я не могу прийти с пустыми руками" и на мои фразы что эта игрушка опасна, а эту шмотку носить даже взрослым вредно -  ответ один : я ничего не понимаю и я плохая дочь. так что тут не от статуса "свекровь" и "мама" проблемы. тут проблемы в голове у человека.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
моя свекровь вечно жалуется, что туфли она носит уже 5 лет, джинсы 4 года, все у нее старое..а тут купили ей шмотки, хоть бы сказала,что новье....
и я не понимаю,как можно покупать ребенку или мне из принципа лишь бы купить, за что не возьмись,ужасного качества и барахло....даже если говорю,не покупайте, лучше дайте ту же 10ку! Не понимает, в последний раз купили Сане пинетки для девочки  :aq:...а потом я плохая невестка,т.к. не хочу своего сына одевать в их покупки....
Лиль, у меня мама такая. Всё время жалуется, что носит старое пальто, старую юбку, которую носила, когда беременная была и т.д. А недавно приезжаем к ним в гости, а у нее уже и шубка новенькая, и спожка не из дешевых с рынка. А папе ничего не покупает.  notponimat
У нее этой одежды весь шкаф забит. girl_obmorok
Наверное, такой сорт людей, которым вечно носить нечего ;)

А насчет твоей свекрови... Не обращай внимания. Пусть увидит, что тебе не нравится это.

andruhovna

  • Гость
Лиль, у меня мама такая. Всё время жалуется, что носит старое пальто, старую юбку, которую носила, когда беременная была и т.д. А недавно приезжаем к ним в гости, а у нее уже и шубка новенькая, и спожка не из дешевых с рынка. А папе ничего не покупает.  notponimat
У нее этой одежды весь шкаф забит. girl_obmorok
Наверное, такой сорт людей, которым вечно носить нечего ;)

А насчет твоей свекрови... Не обращай внимания. Пусть увидит, что тебе не нравится это.
так она итак видит, а потом жалуется моей маме, типа вот они из последних сил покупают нам подарочки,а я вот  все время недовольная...

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Слава Богу, у меня свекровь ПОЧТИ идеальная.
Единственное, что меня в ней раздражает, это ее неаккуратность. >:(
Она почему-то не хочет делать макияж, прическу, модно одеваться... notponimat
А еще в хозяйственном плане: тона совершенно не умеет мыть посуду (каждый раз, когда она меня чем-то угощает, я сразу бегу тарелку себе мыть :dolf_ru_128:) и наводить уборку в доме :blink:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
так она итак видит, а потом жалуется моей маме, типа вот они из последних сил покупают нам подарочки,а я вот  все время недовольная...
Лиль, это ж ТВОЯ мама, расскажи ей всё как есть. Она тебя растила и воспитывала не для того, чтоб на тебя бочку катили. b_flowers

andruhovna

  • Гость
Лиль, это ж ТВОЯ мама, расскажи ей всё как есть. Она тебя растила и воспитывала не для того, чтоб на тебя бочку катили. b_flowers
да, мама моя итак понимает,и говорит,за что не возьмусь гавно, то его свекровь купила  :roflmao555:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Слава Богу, у меня свекровь ПОЧТИ идеальная.
Единственное, что меня в ней раздражает, это ее неаккуратность. >:(
Она почему-то не хочет делать макияж, прическу, модно одеваться... notponimat
А еще в хозяйственном плане: тона совершенно не умеет мыть посуду (каждый раз, когда она меня чем-то угощает, я сразу бегу тарелку себе мыть :dolf_ru_128:) и наводить уборку в доме :blink:

Lady Flower, у Вас идеальная свекровь. Гораздо труднее, когда у мужа мама супер-хозяйка, супер-аккуратная и т.д.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Lady Flower, у Вас идеальная свекровь. Гораздо труднее, когда у мужа мама супер-хозяйка, супер-аккуратная и т.д.
Да и не знаешь ,что лучше.У моей срач в доме,а я плохая хозяйка!!! yazyk

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Да и не знаешь ,что лучше.У моей срач в доме,а я плохая хозяйка!!! yazyk

 ag_smiley Я представляю, какая я буду свекровь, если у меня сын родится! ag_smiley girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Вот сегодня к нам приходили в гости родители, Ириска запустила руку в салат с пекинской капусты и в кулаке засунула в рот, свекровь взяла салфетку и начала ей рот вытирать, я ей говорю: "Смотрите, чтоб она в рот ничего "не засунула" - я не знала, что она УЖЕ girl_obmorok
короче Ира по рту гоняет кусок капусту, а свекровь ей салфеткой вытирает, пытаясь достать изо рта, я говорю: Достаньте капусту, а она мне отвечает: Ты что? Что я должна рукой ей в рот залазить girl_sigh

в общем мне даже добавить нечего girl_sigh

а на ДР мне пожелали хорошо воспитывать Ирочку и хорошо за ней ухаживать, видно больше нечего ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Вот сегодня к нам приходили в гости родители, Ириска запустила руку в салат с пекинской капусты и в кулаке засунула в рот, свекровь взяла салфетку и начала ей рот вытирать, я ей говорю: "Смотрите, чтоб она в рот ничего "не засунула" - я не знала, что она УЖЕ girl_obmorok
короче Ира по рту гоняет кусок капусту, а свекровь ей салфеткой вытирает, пытаясь достать изо рта, я говорю: Достаньте капусту, а она мне отвечает: Ты что? Что я должна рукой ей в рот залазить girl_sigh

в общем мне даже добавить нечего girl_sigh

а на ДР мне пожелали хорошо воспитывать Ирочку и хорошо за ней ухаживать, видно больше нечего ag_smiley
мдя...мне свекровь за общим столом вообще ничего не пожелала...сидела как будто у нас поминки

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
хорошо за ней ухаживать ag_smiley
капец.... :blink: