Автор Тема: Партнерские роды: кого берем с собой. Часть 3  (Прочитано 41675 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а у меня и крови не было  notponimat появилась только когда шили уже, но тут уже особо впечатлительным папам можно и отвернуться (кровь то все равно была только на руках врачей)
а тебе че видно было??

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
не, мне не видно было, муж рассказал  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а че мужу возле тебя не стоялось? ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а, он у меня не из робких  ag_smiley все там в родзале облазил и рассмотрел ))))))))) ну кстати, в тот момент, когда шили, стоял у моей головы и на нас с Иваном любовался. оттуда и видел, что у врачей руки в кровищще были  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне кажется дело не в робости. по моему глубокому убеждению место мыжа на потугах подле жоны, а не в первых рядах))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
так а он там и был! в первые ряды не совался особо, но и оттуда узрел все, что видно было )))
а прям в "эпицентр событий" ты ж сама понимаешь, что врачи и сами никого не пустят!

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Мой тоже был,не хотел сначало,а потом остался и не пожалел!

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
мой боялся конечно, но переборол, т.к. видел что без него не справлюсь, да и все так быстро произошло, он сам не успел опомниться как малая вылезла, а потом когда место отходило, его попросили выйти, но выходил со слезами на глазах

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
теперь и я не вижу никаких "против" присутствия мужа... Это так помогает, когда рядом близкий человек. и уверена, что если бы мой муж не видел появления сына на свет, то и относился бы к нему и ко мне сейчас по-другому. а так, мне сказал, что я герой, а на сына не налюбуется.
хотя планировал сбежать в самый ответственный момент, но его быстро напрягли сложить кресло, потом еще что-то... а потом так быстро все понеслось, что и подумать о бегстве было некогда.
зато какой довольный теперь ходит. и перед другом хвастается, жена которого не пустила мужа даже на схватки.  yazyk

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
И мой муж всем хвастается,говорит: мы родили нашу дочку love1118055

Оффлайн Мандаринка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
А мой сначала хотел со мной рожать, я была этому очень рада, а потом его друзья (которые сами этого не проходили) стали его отговаривать и теперь он сомневается :(
 Надеюсь пойдет со мной хотя бы на первую часть, а там как захочет...

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А мой сначала хотел со мной рожать, я была этому очень рада, а потом его друзья (которые сами этого не проходили) стали его отговаривать и теперь он сомневается :(
 Надеюсь пойдет со мной хотя бы на первую часть, а там как захочет...
зави его сюда, мы уговорим. ag_smiley

Malaya

  • Гость
да ненужно пренуждать, пусть сам решает.

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
а мой муж тоже категорически прям не хотел со мной идти. Я его уговорила пойти со мной на подготовительные курсы, в Семью, там как раз о партнерских родах рассказывают. Сказала - не захочешь, не пойдешь со мной рожать, но будешь хотя б в принципе знать от чего отказываешься. И он посидел на занятии, послушал, а потом мне и говорит: а оказывается, не все так страшно... и потом ходил со мной на все занятия, и из родзала во время потуг нам его не удалось выдворить - остался и первым малыша увидел нашего))))))

а когда потом спросила, а чего ты не хотел со мной рожать сначала? он ответил - я боялся неизвестности. А когда все более-менее стало понятно, то и желание присутствовать появилось)

Malaya

  • Гость
мой сказал что не собирался на родах быть, но врач моя быстро его заняла делом...там подержать, там помочь, там жене помассажировать..в общем как он сказал некогда было уходить  aga