Автор Тема: Партнерские роды: кого берем с собой. Часть 3  (Прочитано 40445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
у меня 2 сумки и пакет большой)) муж ржёт с меня..говорит..о, ты съезжаешь))
А муж с вместе не хочет съехать))),  вот мой боится, не знаю как уговорить,  :loveshower222: Говорит, как только уже рожать начнешь я удаляюсь..

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
А муж с вместе не хочет съехать))),  вот мой боится, не знаю как уговорить,  :loveshower222: Говорит, как только уже рожать начнешь я удаляюсь..
я сказала, что врач настаивает на присустствие родственников..дала почитать напутственную бумажку, которую в роддоме дали, он так плечами пожал и сказал, ну раз надо!! главное, чтоб он дома был, а не на работе  :dolf_ru_768:

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
ну раз надо!!

Молодец какой! А мой говорит пусть мама побудет... Моя мама быстрей меня там родит, зачем ей такой стресс!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
я сказала, что врач настаивает на присустствие родственников..дала почитать напутственную бумажку, которую в роддоме дали, он так плечами пожал и сказал, ну раз надо!! главное, чтоб он дома был, а не на работе  :dolf_ru_768:
Надо было ему с врачом поговорить, мой тоже ломался, а ЮГ ему так конкретно -" мне все равно как ты это будешь делать, можешь выходить когда захочешь или с закрытыми глазами стоять, но присутствовать ты там должен!" После этого муж только спросил какую одежду брать надо girl_dance

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
ну раз надо!!

Молодец какой! А мой говорит пусть мама побудет... Моя мама быстрей меня там родит, зачем ей такой стресс!
та моя мама такая же))
а вещи да мужу приготовила уже..и маме на всякий случай сказала, что приготовить в тревожный чемоданьчик (вдруг муж на работе будет).

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Надо было ему с врачом поговорить, мой тоже ломался, а ЮГ ему так конкретно -" мне все равно как ты это будешь делать, можешь выходить когда захочешь или с закрытыми глазами стоять, но присутствовать ты там должен!" После этого муж только спросил какую одежду брать надо girl_dance
ag_smiley конкретный врач  ag_smiley
как он быстро мужу то внушил..

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Да вот это врач)))!!! как поеду договариваться со своим вр, надо мужа обязательно брать, может поможет :thumbup:

Оффлайн Lenochka Donskaya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
мы с мужем три раза вместе рожали! я очень довольна намного легче! и муж был в восторге от родов

Оффлайн мамаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Девочки, думаю, что все мужчины бояться родов, это нормально, ведь они знают что много крови, падают в обморок, жену не воспринимают для интима и т.д., но это от недостатка инфооооооооормации, если этим заняться, ну на всякие курсы сходить, то они начинают понимать, что и главное как делать, им не так страшно, поэтому главное их настроить на получение информации и простым движением ресниц - папа в родах очень помогает, а главное потом и собой гордиться и мамой.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я в последний момент перед родами все таки оставила мужа дома, да и заболевший он был, когда схватки начались, понятное дело ходила кряхтела, а он мне выдал "Терпи"  :bm: тогда я поняла, что помошник он никакой и пусть дома с детьми сидит.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
а я очень благодарна мужу, что он был со мной. я так и не поняла, помогали мне его массажи или нет, но одно то, что он был рядом, просто держал, т.к. я после каждой схватки в предобморочном состоянии была, вообще не могла себя контролировать..пить давал, гладил, обнимал, ходил таскал капельницу..я его ещё больше любить стала))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
у меня все это делала мама, врачи меня дежурные очень смешили, да и задержались мы там недолго.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
у меня все это делала мама, врачи меня дежурные очень смешили, да и задержались мы там недолго.
мама в коридоре ждала, она готова была меня поддержать, но я чего-то не захотела. решила ребёнок то наш с мужем, не знаю то ли это роды, то ли он просто так относится к нам, но утром на час или полтора он его берёт, носит его, переодевает, кормит (мы на СВ), пока я посплю  JC_cupidgirl, т.к. ночью кормимся, бодрствуем бывает и сон это мечта)