Автор Тема: Партнерские роды: кого берем с собой. Часть 3  (Прочитано 40434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Моя кума,была на родах у своей подруги.Подружка не захотела чтобы был муж или кто-то из родственников...Для меня лично не понятно,почему она так решила notponimatпричем моя кума сама еще не рожала ag_smiley

часть 2

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
причем моя кума сама еще не рожала ag_smiley
ого  ag_smiley я бы точно не решилась на такое ag_smiley а она (кума) молодец.... b_flowers

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
хорошо, хоть дети не помнят эти крики ag_smiley
мне тоже кажется, кто не рожал, потом еще страшнее рожать будет

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
в том то и дело,что кто не рожал- не так страшно( пугает только неизвестность).А вот кто уже рожал,знает каково оно ag_smileyи от этого некоторым особям,в частности мне ag_smileyбыло еще страшней ag_smiley Всю Б проходила в трясучке в ожидании самих родов,именно потому что знала.... ag_smiley и спасибо моему супругу за поддержку и понимание JC_cupidgirl

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
ого  ag_smiley я бы точно не решилась на такое ag_smiley а она (кума) молодец.... b_flowers

100%

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Я вот бы смогла, думаю, стать даже дулой. Пройти курсы ещё, подготовку хорошую. И помогать женщинам

alinka

  • Гость
Я вот бы смогла, думаю, стать даже дулой. Пройти курсы ещё, подготовку хорошую. И помогать женщинам
это кто :o

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Она спокойно согласилась,хотя многие её отговаривали.Спросила,как её впечатления?Она ответила,что её подруга,которая рожала,сама по себе не очень адекватный человек ag_smileyи то,что она кричала матом для неё не показатель ag_smileyГоворит,чего мне пугаться? не я же рожала ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Это женщина, которая имеет подготовку для поддержания женщины в родах. Знает весь процесс, связывает роженицу и врачей, помогает понять роженице, что происходит, поддерживает. Это для тех, кто н ехочет брать мужа, родню, а сам боится

alinka

  • Гость
во как, впервый раз слышу название такое.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А мне муж недавно сказал, что я на родах материлась :o А я и не помню...вроде хорошей девочкой была ag_smiley

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Девочки! До родов я думала, что поддержка мужа необязательна и я сама такая сильная и со всем справлюсь, но как оказалось, что очень важно присутствие любимого человека при схватках, когда я была готова на всё, чтобы боль прекратилась. Он мне очень помог....делал мне массажик, ходил за мной с капельницей по родзалу, поддерживал морально как мог. Правда на потуги он вышел (а они то продолжались всего 10 минут).Сразу после рождения дочери, он сразу зашел. Я благодарна своему врачу, что она настояла на партнерских родах.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
читаю и думаю, что следующий раз мужа на поводке потащу ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
читаю и думаю, что следующий раз мужа на поводке потащу ag_smiley
а мой вредничает, не хочет идти  girl_sigh

AnnKow

  • Гость
А мой вроде бы согласлся быть со мной до потуг. Подскажите, что нужно для того чтобы его пустили: флюрографии достаточно или еще что-то нужно специально сдавать?