Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 113693 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Это вы что ж наверное думали - передумали и решили назвать ребенка самым худшим именем :bm:
Теперь у меня была немая сцена... girl_obmorok

Света, мне понравилось, как ты ей вежливо ответила: "Совершенно верно". :curtsey: ag_smiley

Мы эту Даму с собачкой сегодня с Димкой видели. Собачка была с прической "пальма" и в леопЁрдовом пальто. :bd: Дама глянула на Димку, волосы которого развевались от ветра, и сказала собачке: "Смотри какой мальчик - без шапки, без прически!" ag_smiley ag_smiley ag_smiley Видимо, подразумевалось, что без "пальмы" на голове. ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
бывают блин люди :argue5555:

Света, не бери дурного в голову

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Вчера были в гостях у подруги. Она старше меня на 10лет,ее дочка уже в 10 классе. Так вот Ира (подруга) полтора часа ''учила'' меня. Тема урока-ГВ :bj: блин,долго рассказывать,но я была в шоке. Особо мне понравились две вещи. Первая-кормить надо до года максимум,иначе потом течет вредное молоко-к ре в организм льются все бактерии и др.гадость от мамы!! А второе-что до года нужно успеть дать ребенку ВСЕ продукты,типа сделать запас, заложить в него все ''витамины''. И много всего подобного. Она в 4 мес кормила дочь борщом и сметаной!
Жесть,это хорошо,что у меня есть инет)) она ж так убедительно все рассказывала.

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Света, мне понравилось, как ты ей вежливо ответила: "Совершенно верно". :curtsey: ag_smiley

Мы эту Даму с собачкой сегодня с Димкой видели. Собачка была с прической "пальма" и в леопЁрдовом пальто. :bd: Дама глянула на Димку, волосы которого развевались от ветра, и сказала собачке: "Смотри какой мальчик - без шапки, без прически!" ag_smiley ag_smiley ag_smiley Видимо, подразумевалось, что без "пальмы" на голове. ag_smiley
Ир, да мне просто от шока в голову больше ничего и не пришло)))
А ваша история тоже смех сквозь слезы...

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Спасибо девочки, да я то вроде и не беру в голову, но все равно осадок какой - то(((

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки ну чтож вы так.. вон бабуля из психушки убегла наверное - с собакой общается, а вы тааак жестоко  :bm:
а если серьезно - я очень рада что таких неадекватных людей все-таки не много. правильно девочки говорят нужно просто не брать в голову, а лучше просто улыбнуться. она наверное просто оч одинока (что и не удивительно)

AnnKow

  • Гость
Пару дней назад гуляю с сынулькой в рюкзаке. Идет какая-то бабуля совершенно по другой дороге и кричит мне: пустть ребенок будет здоровеньким. Я промолчала, а она мне опять: ты хоть мать, да какая там с тебя мать в 16 лет.
Я конечно понимаю, что не выгляжу на свой возраст, но даже если и 16 мне, какое кому дело. И причем здесь какая мать.
Конечно внимание на ненормальных я не обращаю, но, блин, поражаюсь, какие бывают люди.  :dolf_ru_128:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
С"Смотри какой мальчик - без шапки, без прически!" ag_smiley ag_smiley ag_smiley
а собачку не матильдой зовут?  :bj: так и представляется ваша бабулька с голосом фрекен бок  :biggrin:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Света, мне понравилось, как ты ей вежливо ответила: "Совершенно верно". :curtsey: ag_smiley

Мы эту Даму с собачкой сегодня с Димкой видели. Собачка была с прической "пальма" и в леопЁрдовом пальто. :bd: Дама глянула на Димку, волосы которого развевались от ветра, и сказала собачке: "Смотри какой мальчик - без шапки, без прически!" ag_smiley ag_smiley ag_smiley Видимо, подразумевалось, что без "пальмы" на голове. ag_smiley
Девочки, ну эта старушка немного не в себе. вы что ее первый раз видете? мы с ней все время встречаемся, и уже много чего слышали ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а, так она известная личность? знач точно у человека уже возрастное  :an:

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Девочки, ну эта старушка немного не в себе. вы что ее первый раз видете? мы с ней все время встречаемся, и уже много чего слышали ag_smiley
Ася, да мы ее тоже тыщу раз видели, а с виду вроде приличная)))

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Надо встречу организовать в местах обитания сей загадочной Дамы_с_собачкой. Гуртом і батька бити легше
Устроим бабусе очную ставку и выясним кто кого. :am: ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
сегодня гуляли по бульвару, надеялась что встречу вашу даму)))но нет)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
сегодня гуляли по бульвару, надеялась что встречу вашу даму)))но нет)

Текст готовила?  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Света, мне понравилось, как ты ей вежливо ответила: "Совершенно верно". :curtsey: ag_smiley

Мы эту Даму с собачкой сегодня с Димкой видели. Собачка была с прической "пальма" и в леопЁрдовом пальто. :bd: Дама глянула на Димку, волосы которого развевались от ветра, и сказала собачке: "Смотри какой мальчик - без шапки, без прически!" ag_smiley ag_smiley ag_smiley Видимо, подразумевалось, что без "пальмы" на голове. ag_smiley

Это ж надо вот так всех детей комментировать girl_sigh И, наверное, каждому что-то оригинальное говорится ag_smiley