Автор Тема: Re:Детская обувь-3  (Прочитано 84532 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детская обувь-3
« Ответ #630 : 13:39, 13.10.2011 »
Да, Галь, котофей размер в размер, даже элементарно по размерной сетке можно выбрать и не ошибешься. Но в принципе, если не сложно, то лучше померять и смело тогда можешь заказывать. Я посылала 2 пары в Украину, правда одну капику,а  не котофей, обе на глаз, и обе подошли.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детская обувь-3
« Ответ #631 : 13:49, 13.10.2011 »
Спасибо за ответы.
Оксан, тогда мы тоже не сможем ходить из-за того что высокие. я осенние по этой причине меняла на низкие. Теперь не знаю что с зимними делать, они все высокие :be:

Галя, на сайте у них написано, что официально продаются в Детском мире+ на 2-м этаже. Надо на выхах съездить, глянуть.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская обувь-3
« Ответ #632 : 09:58, 17.10.2011 »
Кто покупал Куому, ваши отзывы? И где у нас можно посмотреть-пощупать эту обувь?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детская обувь-3
« Ответ #633 : 10:42, 17.10.2011 »
Анют, вчера снова меряли-щупали их. Еще заеду в пару мест и буду определяться окончательно. Но пока думаю, что куома оптимально. Есть более-менее симпатичные модели, у них очень хорошая подошва, всё так добротно сделано.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детская обувь-3
« Ответ #634 : 10:48, 17.10.2011 »
Кто покупал Куому, ваши отзывы? И где у нас можно посмотреть-пощупать эту обувь?
в карапузе есть

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская обувь-3
« Ответ #635 : 11:31, 17.10.2011 »
Кто покупал Куому, ваши отзывы? И где у нас можно посмотреть-пощупать эту обувь?
В Карапузе, только там остались единичные модели и размеры, но сам смысл понять можно.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская обувь-3
« Ответ #636 : 12:33, 17.10.2011 »
Тань, а вы где брали?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-3
« Ответ #637 : 12:41, 17.10.2011 »
Я буду брать или в хэппитайме, либо у знакомой, либо в Карапузе. В Антошке кто-то видел, кажется

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская обувь-3
« Ответ #638 : 13:08, 17.10.2011 »
Тань, а вы где брали?
я в этой теме ссылку давала, киевский инет-магазин, и я заказывала, потом соседка увидела тоже заказала.
мои обошлись мне на 400 грн. дешевле чем в Карапузе  ;)
а соседка вообще для дочки купила по цене акции за 400 грн., они же в Карапузе 999 грн.

приходят за 3-4 дня Новой почтой.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская обувь-3
« Ответ #639 : 13:38, 17.10.2011 »
мои обошлись мне на 400 грн. дешевле чем в Карапузе  ;)
Спасибо, Тань. Вы брали ботинками или сапогами?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская обувь-3
« Ответ #640 : 13:43, 17.10.2011 »
Мы брали сапогами как валенки, с рисунком как снежная метель  :be: не знаю как описать.
И ботинками с липучками. Эти ботинки шли тоже за копейки.
Сейчас глянула, на сайте гораздо стал меньше выбор.

А хеппи-тайм я ждала-ждала, а потом плюнула, кто его знает привезут или нет. да и цены они сказали, будут на порядок выше.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская обувь-3
« Ответ #641 : 16:15, 17.10.2011 »
Putkivarsi черные северное сияние наверное, какие больше понра?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #642 : 17:34, 17.10.2011 »
мне куома не понравилась((и за 400 не взяла б,молчу уже за 1000(цена в карапузе)
ногу плохо фиксирует.
в сравнении с суперфитами и даже котофеем.
ну и сами-иск.мех..,у нас ножки худые,такое широкое на ноге,а одеть тяжеловато((

вообщем купили мы суперфиты,это моя любовь однозначно :-*легкие,мы взяли короткие-легко обуваются,она в них бегает прям.когда продавцы антилопы сказали,что Ева ходит замечательно в их котофеях,я еле сдержала улыбку ag_smileyпотому что по сравнению как она ходит в суперфитах,она очень плохо ходит в котофеях.причем и в осенних-дело не в мехе.
и с мехом купили котофеи,не моя любовь,конечно,но выбора с натуральным мехом нет вообще..не,угги еще можно,но что-то я не хочу рисковать ножками дочки.
ну вообще я Антошкой расстроена,даже на сайте у них написала ag_smileyчто могли бы и поболее суперфитов возить и осенних и зимних.

а в антошке нет кстати куомы,она в карапузе и джистайле,причем в джистайле было больше.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Детская обувь-3
« Ответ #643 : 17:49, 17.10.2011 »
Маша, таки фиолЭтовое? girl_obmorok

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #644 : 18:01, 17.10.2011 »
Маша, таки фиолЭтовое? girl_obmorok
ну мы купили розово-сиреновые,типа комбеза вашего что-то,а у них на сайте(официальном)они малиновые кажутся))а  котофеи малиновые.вообще я хотела,только не смейтесь,белые,но она в них ходить не смогла,продавцы сказали,что это часто,что в одной ходят в другой нет,по мне это странно.ну да ладно,вообщем теперь у нас сапоги с котиком girl_sigh ag_smiley
особенно мне понравились их рассуждения о мехе(продавцов)..

а..еще забыла рассказать страшилку о скачках роста,купили мы значит в субботу суперфиты..приехали домой,обед-Ева поспала,и мне нужно было срочно уезжать,приехала я уже когда ей спать пора,в итоге дома мы их не меряли..уточняю,что купили суперфиты с очень большим как по мне запасом-1,8 см..ночь я спала плохо,все думала-сдать,взять другой размер или что делать..утро воскресенья..ребенок только проснулся,я бегом мерять ag_smileyво,мамашка..и что я вижу...шок girl_obmorok ??? girl_cray2 запас 0,8 см..нога вместо 12 см 13 см..если б это было не со мной-сказала бы не верю,блин...вообщем оставила ребенка с папой на 4 часа,что у нее аж нога на 1 см выросла ag_smileyэто сейчас мне смешно, а утром я полтора часа перемеривала,мужа разбудила,он сказал,что не может такого быть,потом перемерял и сказал,ты что колдовала всю ночь ag_smileyвообщем осенние впритык,в антошке осенних нет никаких,пришлось котофеи покупать.
и вот взяла я с запасом 1,5 новые..и думаю а не будет ли у нее еще скачков,я этого не переживу,думаю...