Автор Тема: Re:Детская обувь-3  (Прочитано 83222 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Детская обувь-3
« Ответ #600 : 10:50, 12.10.2011 »
Нин, у нас прошлую зиму джеоксы были - не промокали.  :bf:
А у старшей осенние джеоксы - тоже проблем небыло.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детская обувь-3
« Ответ #601 : 10:50, 12.10.2011 »
Пока только по мужа обуви могу судить, что не мокнет. У нас сейчас погода мягко говоря дождливая, лужи просто ужас, а муж без машины, но говорит, что еще ни разу не промокла обувь.
Но мне кажется, что нужно в пределах разумного по лужам ходить, и не считать такую обувь резиновыми сапогами (у меня малой сейчас именно в резиновыз ходит, т.к. лужи жуть).
Про экко тоже отзывы разные, но я лично ими оч довольна, ноги всегда у малого сухие и теплые были. Так что, буду надеятся в и джеоксах нормально отходит  girl_sigh

ELKA

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #602 : 12:14, 12.10.2011 »
Мы на осень сынуле взяли джеокс красовки,мне понравились, симпатичные.Но сейчас жалею.В них в любую погоду ножки потеют, с любыми носками.И как оказалось их сложно одевать, он сам не может даже снять.Короче лопухнулись. :( :an:
Прошлой зимой купила сапожки примиджи с гортексом.Лёгкие и всё такое, да и симпатичные, дорогие.Так радовалась :bp:Но в итоге поняла, что ножки в них мёрзнут.Решила, что это из-за тонкой подошвы и купила тёплые стельки, вроде б стало лучше.А у дочки зимой были  "бартек" мне очень понравились, но они достались от подружки.
Подскажите где у нас бартек можно купить?В киддитопе не видела.Посоветуйте хорошие сапожки. :dolf_ru_768:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская обувь-3
« Ответ #603 : 12:43, 12.10.2011 »
Цитировать
В них в любую погоду ножки потеют, с любыми носками.
аналогично, у нас не одна пара их была.
кроссовки беру регулярно, т.к. там многие модели мне для лета подходят.
вот не было у меня нареканий на босоножки и мокасины джеокс

а на Екко тоже жалуются, в основном, что ноги мерзнут, так если внимательно почитать к ним брошюрку (я сама так не переведу, мне знакомая сделана дословный перевод), что в коробке идет, практически все сапожки рассчитаны на теплую европейскую зиму, вот и мерзнут ноги  ;)

ELKA
раньше точно Бартек продавали в Пластилине

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детская обувь-3
« Ответ #604 : 14:51, 12.10.2011 »
Ох девочки, рано радовалась :(
Пришел муж, злой и недовольный - промокли очень ноги. Завтра поеду сдавать Вадькины сапоги, с ними проблем не будет, они не ношены. А вот муж тоже не хочет уже свои носить, но с ними возни будет если сдавать. Ведь ношеный товар сложно сдать :( Хотя он же не надлежащего качества и 14 дней не прошло, но думаю безнадежно надеятся, будут на сухую погоду ему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская обувь-3
« Ответ #605 : 18:19, 12.10.2011 »
Ой, нам тоже надо срочно демисезонку покупать, но что-то почитав отзывы не представляю что смотреть?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Детская обувь-3
« Ответ #606 : 19:11, 12.10.2011 »
Ой, нам тоже надо срочно демисезонку покупать, но что-то почитав отзывы не представляю что смотреть?
я давно стала поклонником обуви котофей, а в последнее время полюбила еще и ТМ Lapsi. Купила Максику демисезонные боты вот такие http://www.kidstaff.com.ua/pictures_user/11/91981/1746836/1746836_20111011103047_600x600.jpg
очень довольна. Не знаю, чем они хуже всяких джеоксов и экко, но стоят меньше как минимум в 2 раза

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детская обувь-3
« Ответ #607 : 03:36, 13.10.2011 »
А мне так понравились ботинки, что я Косте купила, они конечно не на дождь проливной, там есть ткань, но в них ноги не потеют и не холодно, еще они на пухлую ножку и высокий подъем, легко надеваются и сами легкие.

Bege

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #608 : 04:02, 13.10.2011 »
Люба, супер сапожки! Интересно, а где в Донецке обувь этой фирмы можно посмотреть?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #609 : 04:11, 13.10.2011 »
Люба, супер сапожки! Интересно, а где в Донецке обувь этой фирмы можно посмотреть?
антилопа в Антилопе продается

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская обувь-3
« Ответ #610 : 04:36, 13.10.2011 »
Цитировать
А вот муж тоже не хочет уже свои носить, но с ними возни будет если сдавать. Ведь ношеный товар сложно сдать опечален Хотя он же не надлежащего качества и 14 дней не прошло, но думаю безнадежно надеятся, будут на сухую погоду ему.
Нин, я не знаю как в России, но в наших магазинах сети Интертоп, обувь меняют или возвращают деньги.
Приходишь с обувью, чеком и коробкой, пишешь заявление, что обувь ненадлежащего качества, указываешь причину.
Магазин забирает их на экспертизу и почти в 100% удовлетворяет требование покупателя.

Может стоит поменять? Не бесплатно же они вам достались 

:ah:
антилопа в Антилопе продается

Только в России новая коллекция обновляется и цены гораздо ниже  :dolf_ru_768:

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детская обувь-3
« Ответ #611 : 07:36, 13.10.2011 »
а у кого-нить были валенки котофей.? как носятся? практичные?
я теперь рискую остаться вообще без зимней обуви, точнее Кирилл. вчера померяла ногу ему, а она за  месяц на 1см выросла. теперь заранее брать не рискну, буду брать именно когда одевать надо будет...если будет что брать((

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская обувь-3
« Ответ #612 : 07:38, 13.10.2011 »
Я взяла на зиму, второй парой и на сильные морозы.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детская обувь-3
« Ответ #613 : 07:42, 13.10.2011 »
Я взяла на зиму, второй парой и на сильные морозы.
а что там внутри? совсем нет подкладки? просто войлок?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская обувь-3
« Ответ #614 : 07:48, 13.10.2011 »
Ну в наших нет, правда вроде где-то встречала модели с подкладкой, но по отзывам и просто в войлоке тепло.