Автор Тема: Re:Детская обувь-3  (Прочитано 83224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детская обувь-3
« Ответ #615 : 07:52, 13.10.2011 »
Нин, я не знаю как в России, но в наших магазинах сети Интертоп, обувь меняют или возвращают деньги.
Приходишь с обувью, чеком и коробкой, пишешь заявление, что обувь ненадлежащего качества, указываешь причину.
Магазин забирает их на экспертизу и почти в 100% удовлетворяет требование покупателя.

Может стоит поменять? Не бесплатно же они вам достались  

:ah:
Только в России новая коллекция обновляется и цены гораздо ниже  :dolf_ru_768:

Танюш, всё оказалось очень просто. Детские естественно забрали без проблем, но и мужнины сказали привозить и они заберут без проблем, т.к. если мембрана потекла в первые дни, то это брак, они их списывать будут. Так что, этот вопрос решили, теперь снова выбирать обоим обувь girl_sigh

Цитировать
я давно стала поклонником обуви котофей, а в последнее время полюбила еще и ТМ Lapsi.

Кать, вот я тоже один из поклонников котофея, но вот на зиму не могу на них навернуться. Уже 2 раза мерять ходили кучу разных сапог, но не нравится и всё тут, не знаю почему так. И цена у наc на них не в 2 раза, а в 4 ниже джеокса и экко))
Куома что-то внешне ну никак мне, но думаю снова пойдем их мерять. короче я в растерянности, какая-то переборчивая :mellow:


Люба, клевые антилопки, мне прям понравились aga Но это не зима? что вы еще носили, мож подсоветуешь что посмотреть?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детская обувь-3
« Ответ #616 : 08:27, 13.10.2011 »
да, это не зима, мы сейчас в них ходим или в резиновых
у нас на зиму у обоих куома

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #617 : 08:37, 13.10.2011 »
мне куома совсем не понравилась(((вообще я расстроенная теперь,суперфитов наших размеров нет,и нет пока гарантии что привезут. хочу одни термо,вторые с мехом,желательно натуральным

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детская обувь-3
« Ответ #618 : 08:45, 13.10.2011 »
Мне куома внешне тож не особо нравится, но для прогулок в самый раз. На выход у нас другие

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская обувь-3
« Ответ #619 : 08:59, 13.10.2011 »
Цитировать
вот я тоже один из поклонников котофея, но вот на зиму не могу на них навернуться. Уже 2 раза мерять ходили кучу разных сапог, но не нравится и всё тут, не знаю почему так. И цена у на на них не в 2 раза, а в 4 ниже джеокса и экко))

Нин, а у нас Екко сапоги стоят около 1 тысячи, а в Антилопе (там где рос.марки представлены), зимние сапожки обходятся 500-700.
А Екко можно и стоковом Плато купить за 600-700.
Т.е. разницы почти нет.

Нам из России привозили прикольные ботинки Антилопа, Котофей, стоили тогда не дороже 100 грн., относились на ура, зато те Котофеи, что покупала у нас (босоножки,сапожки,кроссовки) убились в хлам, не успели даже сезон проносить.
То ли модели неудачные, то ли мне так не везет.
Так я теперь в Антилопу не ходок.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детская обувь-3
« Ответ #620 : 10:07, 13.10.2011 »
Вот что-то я уже склонна к куоме, т.к. много времени на улице, вариантов не очень много для снега и луж.

Тань, ну вот наши котофеи просто как новые, что кеды, что сандали. Вообще не убились, даже странно)) Но цены конечно разные на русскую обувь, 500 грн за котофея - это 2000 русских, а тут они 1000, ну максимум 1200, дороже их сапог я не видела. А экко и джеоксы 3500-4000. Вот и получается в 4 раза разница. Потому и рассчитывала, что за такую сумму можно немного на качество надеятся, но видимо не повезло. Капец какой-то, самый больной вопрос сейчас))) на выходные-то уже мороз ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #621 : 10:20, 13.10.2011 »
а у кого-нить были валенки котофей.? как носятся? практичные?
я теперь рискую остаться вообще без зимней обуви, точнее Кирилл. вчера померяла ногу ему, а она за  месяц на 1см выросла. теперь заранее брать не рискну, буду брать именно когда одевать надо будет...если будет что брать((
Аня, мы прошлую зиму ходили в валнках, но как единственная обувь не прокатит, п.ч. если слякоть и дождь могут потечь это же войлок. Ноги не мерзли и еще нам было неудобно в них ходить т.к. они высокие

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детская обувь-3
« Ответ #622 : 10:21, 13.10.2011 »
а у кого-нить были валенки котофей.? как носятся? практичные?
у нас Котофеи, относили прошлій год, остались как новенькие. Теперь тоже ищем второй вариант, чтоб на меху натуральном біли.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Детская обувь-3
« Ответ #623 : 12:23, 13.10.2011 »
на эту зиму и я заказала валенки Котофей. Мне на эту ТМ. слава Богу, везет. С босоножками что только не делали, даже под краном в них ноги мыли ag_smiley а они хоть бы где порвались. Только от солнца потускнели. Первые брала в Антилопе, а потом стала заказывать на Кидстафе. Никакого нарекания на эту обувь у меня нет. А прошлой зимой у нас были мембранные Бартек. Ноги мерзли

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская обувь-3
« Ответ #624 : 12:45, 13.10.2011 »
Цитировать
Вот что-то я уже склонна к куоме, т.к. много времени на улице, вариантов не очень много для снега и луж.
у меня этим вопросом занимался муж, остановились на куоме таки, под штанишки они хорошо смотрятся и ни разу не слышала плохих отзывов.

а с котофеями и ко, жалко, что удалила, я как-то сфотографировала их сапоги (2пары), босоножки (тоже 2 пары) и 1 кроссовки, чтобы показать, насколько они убились, хотя у меня ребенок очень аккуратный + нога растет быстро, понятно, что носили не больше сезона.
фотки выставляла на соседнем форуме, года 2 назад, если найду, покажу  ;)

Но те модели были из кожи или замша, без всяких резиновых/нубуковых/мембранных вставок, может поэтому и теряли вид.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская обувь-3
« Ответ #625 : 12:51, 13.10.2011 »
Девочки, а где у нас Котофеи продаются?
моя свекровь едет в Москву, хочу ей заказать обувь, но хочу предварительно померить, нам туфли чтоб ходить надо.
на будущее в смысле скорое

в Антошке или где посмотреть?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-3
« Ответ #626 : 12:52, 13.10.2011 »
в Антилопе, Галя.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская обувь-3
« Ответ #627 : 12:54, 13.10.2011 »
Значит там посмотрю а если что понравиться свекрови закажу
спасибо

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская обувь-3
« Ответ #628 : 12:56, 13.10.2011 »
Галя, то что продается в России практически не совпадает с моделями нашего магазина Антилопа, т.к. они завозят старые модели, ведь они дешевле в закупке  ;)
Если у вас нормальный подъем, в общем, не знаю как правильно, вот  у нас проблем с обувью нет, подходят все модели, зайди на оф.сайты российские, выбери модельки и закажи свекрови.
Там же найди размерную сетку.

Котофей почти размер в размер идет, Антилопа чуток большемерит.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская обувь-3
« Ответ #629 : 12:57, 13.10.2011 »
Ну я не знаю какой у неё подъем и размер
поэтому хочу пойти в магазин, померить и решить что к чему
ну а модель выберу на российском сайте