Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 91969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Дела хорошо,нового ничего.У меня,возможно,гормоны шалят--что-то БТ скачет для меня непривычно и цикл длинее стал.Прислушиваюсь к себе и пытаюсь найти подсказку,как быть,но всё в душе молчит...Значит,ещё не время.Мне кажется,я должна почувствовать желание и увереность,что всё,пора.А без этого идти на ЭКО,лишь бы было--не хочу....У меня перемены в муже--он стал как-то более болезнено реагировать на маленьких деток в других семьях.На выходных ходили с друзьями на барбекю и был там годовалый карапуз хорошенький.Так муж несколько раз,глядя на него,отворачивался,мне в плечо уткнётся и говорит:"Ну почему у нас такого нет.Чем они лучше?"..И таких случаев несколько.Раньше мне казалось,что я больше по этому поводу переживаю,а таки нет,просто он,как мужчина,старался в себе всё держать,а сейчас...
Ой,Маргаритка,мои персональные кулачки вашей семье!!!!Если честно очень тронули слова твоего мужа...Пусть у вас скорее все сложится!!! :ohmy: girl_obnim

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Пси,мужа я не просто поддерживаю-мы все свои неудачи вместе переживаем.Просто раньше я,как любая женщина,больше проявляла свои чувства,а сейчас наоборот--я как-то успокоилась,а он наоборот....На счёт удачного результата,когда руки опускаются или переключаешься на что-то другое,я знаю,но не уверена,что в нашем случае это подходит.Просто я не то,чтобы перестала верить,что у нас будет своё голопопое счастье,просто как-то стало казаться,что будет это совсем не скоро....Сегодня у меня 9д.ц.,сейчас обдумываем,как поступить--идти в протокол в следующем месяце или ещё подождать.И хочется,и колется....
Marina_Mandarina ,спасибо большое :ohmy:!Я собираю все добрые пожелания в уголочек и надеюсь,что там,на небесах,на раздаче малышей,это пригодится :ab:.Кстати,а что означает твоя надпись под авой ;)?

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Ой девочки я своего мужа чють не извела. Иду к доктору он мне как между прочим ты мол не доставай любимого и тут меня прям осинило я его не то что доставала я ему дышать свободно не давала то не делай туда не ходи это не ешь. Слава Богу что до меня дошло, меня реально попустило. Теперь мой любимый светится шо медный таз я теперь молчу и крепко его берегу.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 girl_sigh я когда в протокол шла, как на автомате - поездки, уколы...как то все было "забито", что времени подумать - да или нет не было.... а вот потом :tease222:первая неделя прошла отлично, а вторая...была немного, мягко говоря, трудноватая... но в глубине души... я верила, хоть боялась до тошноты girl_sigh а вдруг...
и еще интересное наблюдение - мне сразу после подсадки вдруг все тяжело стало... бегать, быстро двигаться, носить тяжести... вот что прикольно... как-будто организм дал установку yazyk

От всего сердца желаю - УДАЧИ!!! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
И от киси - ПРИВЕТ!!! otkrovenienetima

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Нафанюшка,поцелуй от меня Сашулечку :aj:.Пока что она одна у нас большое счастье в этой темке и доказательство,что чудо есть JC_cupidgirl....
Интересно,как там Алёшин мужичок в животике,уже большой,наверное?...

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 aga уже точно большой! главное, ЗДОРОВЫЙ! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 love1118055
а куда она пропала? видать отдыхается хорошо! :thumbup:
Ничего! Скоро обязательно в нашей темке еще позитивчики появятся!   :bp:  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 По другому быть не может! : girl_dance
Рит!   love1118055  girl_obnim Спасибо!!! Я там в совей темке еще новые фотки своего сокровища выложила! :-*

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Нафаня твоя малышка зарежает позитивом, я тоже подсмотрела здоровья вам вырасти красивыми леди.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
aga уже точно большой! главное, ЗДОРОВЫЙ! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 love1118055
а куда она пропала? видать отдыхается хорошо! :thumbup:
Ничего! Скоро обязательно в нашей темке еще позитивчики появятся!   :bp:  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 По другому быть не может! : girl_dance
Рит!   love1118055  girl_obnim Спасибо!!! Я там в совей темке еще новые фотки своего сокровища выложила! :-*
В какой темке? я тоже хочу посмотреть. Я на проф смотрела это твоя мася?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
неа... моя вот тут)))
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=31972.375
 :-* girl_pinkglassesf :ba:

beauty

  • Гость
 Девочки, здравствуйте! Может, вы чо знаете,я в протоколе и после второго дня уколов Менопура у меня ,простите, начались выделения.Это может быть или нет? В анатации к препарату этого не написано.А поеду я только 18 числа.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
а может позвонить врачу???

alesha

  • Гость
Интересно,как там Алёшин мужичок в животике,уже большой,наверное?...
Приветик, девчоночки! Я что-то совсем забыла, что у меня есть ноутбук :ah: Замоталась-закрутилась... Да, мы уже так больно пинаемся  :roflmao555: и не даем мамочке спать по ночам :bj: А вообще: закончили ремонт в детской комнате, были недавно на фотосессии. Но уже как-то тяжеловато мне стало, стараюсь больше отдыхать, а то совсем как заводная! Нафанечка, какие же вы уже взрослые! :t6211: Как все-таки быстро время летит!

beauty

  • Гость
Нафань! Позвонить можно, только  сегодня субота. А мобилки Ковериной у меня как-то нет.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Нафань! Позвонить можно, только  сегодня субота. А мобилки Ковериной у меня как-то нет.
у меня есть!!!!0676241011

beauty

  • Гость
Natel-1,спасибо за телефон.Как ты думаешь, к ней можно позвонить.Она и так мне сказала,что я ей слишком много вопросов задаю.