Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 91203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Я думаю что нужно и можно. Просто читала по этому поводу и общалась с девочками, многих смотрят на узи через день или каждый день при стимуляции, а раз она назначила тебе на 5 дней без осмотра, и при этом есть вопросы, то звонки вполне оправданы. ИМХО.

beauty

  • Гость
Хорошо, если врач подходит с пониманием к пациенту. А если так, лишь бы прием прошел…..А тут сидишь за сотни километров от Донецка и не знаешь потерпеть или все таки это твое здоровье. При любом раскладе не кто и не за что отвечать не будет. Бесплатно это и есть бесплатно. Такое и отношение. Правда не всех врачей.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Это не только твоё здоровье,но и дальнейший успех всего протокола.Поэтому не думай о том,что о тебе подумает или скажет эта бешеная собака врач,а звони и спрашивай всё,что беспокоит.Это у неё таких девочек навалом,а для  каждой из нас это большая надежда,это шанс,это будущее.Удачи!

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Ой,забыла рассказать.Моя знакомая девочка,филиппинка,забеременела после ЭКО(в первом же протоколе).За время беременности у неё обнаружился(или как это правильно сказать?) сахарный диабет,она сильно поправилась,всё время на уколах.И вот на той неделе,на сроке около 7 месяцев,у неё отошли воды и в течении нескольких часов было раскрытие 6см.Сделали кесарево--сейчас ребятёночек находится в боксе,вес всего 800гр,но очень малыш старается выжить.Дай Бог,всё будет хорошо и через несколько месяцев его заберут домой,и будет он настоящий богатырь....
А я,скорее всего,в июне иду в протокол....

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Маргаритка, будем держать @@@@ за крошку
у моей сестрички уже 32 недельки

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
О,так у твоей сестрички,как и у нашей Алёши срок.Совсем скоро будут держать своих манюнь girl_pinkglassesf....

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Маргаритка, все получится в июне!!!!!!!! точно тебе говорю))))) JC_cupidgirl

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Маргаритка, все получится в июне!!!!!!!! точно тебе говорю))))) JC_cupidgirl
--Спасибо love1118055!!!И тебе я говорю то же самое b_flowers.Может,вместе будем ходить пузяшками и делиться новостями.....Ах,мячты!!!!!!

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
--Спасибо love1118055!!!И тебе я говорю то же самое b_flowers.Может,вместе будем ходить пузяшками и делиться новостями.....Ах,мячты!!!!!!

точно  ag_smiley babochka3146

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1,спасибо за телефон.Как ты думаешь, к ней можно позвонить.Она и так мне сказала,что я ей слишком много вопросов задаю.
Она и мне так говорила,а ты все равно звони!!!!Ей мы и на.. не нужны,поэтому надоедай ей,спрашивай!!!!Это нужно тебе!!!
Я ей до сих пор не звонила и не говорила,что была операция!Честно говоря и не хочется!Хочу попасть к Луцику,он меня примет или скажет иди туда,где была?

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Natel-1,что скажет тебе Луцик--никто,кроме него,знать не может,поэтому иди обязательно.Знаешь,говорят,что "стучитесь,и вам откроют".

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1,что скажет тебе Луцик--никто,кроме него,знать не может,поэтому иди обязательно.Знаешь,говорят,что "стучитесь,и вам откроют".
Так и сделаю,на него только надежда,что не бросит меня и сделает все,чтоб у нас был малыш!Крикну  berem2076569 и вскоре рожу деточку JC_cupidgirl baby_sidya

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Ты знаешь,я уже столько раз в голове прокручивала момент,когда я,взлетая от счастья,буду писать,что  berem2076569.И уверена,что каждая девочка в этой теме  об этом мечтает.А ведь говорят,что мысли материализуются,так что всё у нас будет.Рано или поздно(но хочется,чтобы рано :bo:)...
Вообще,я сегодня с удивлением отметила,что я как-то незаметно для себя опять влилась в эту тему.Наверное,2 месяца отдыха пошли на пользу :ab:.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
девочки все у вас будет,ждем хороших новостей от вас в другой тему berem2076569

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
девочки все у вас будет,ждем хороших новостей от вас в другой тему berem2076569
Жаль,но мне еще не скоро,в марте только операция была,это годик где-то!пока буду отдыхать,набираться сил!А всем девочкам желаю,чтоб все получилось !и когда я шла в протокол,чтоб все уже были беременные!!!! girl_vo