Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 92222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KlimovaMaria

  • Гость
Маша а что было не так в Исиде?
а деньги содрали и все( ничего толком сказать не смогли, говорили сначала, что поликистоз, потом все у нас нормально и это "все нормально" длилось на протяжении полугода. Стимулировали, а потом, когда ничегон е получилось" сказали ИДИ НА ЭКО. Короче,тупая выкачка денег. Я никого не отговариваю от этой клиники, но лично она нам не помогла. Может быть раньше, когда она только появилась, там действительно помогали людям (моей сестре там помогли забеременеть, без ЭКО причем), но теперь это капец, к сожалению((

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
плохо, что причину не определили girl_sigh
УДАЧИ! Пусть поскорее все получится!!! girl_obnim

KlimovaMaria

  • Гость
спасибо, Танюш)

alesha

  • Гость
girl_cray2 заколдованный круг, только что получила смску... знакомая делала снова в Вишне эко, первый по госпрограмме, теперь уже сами girl_sigh в первый раз все получилось, но б замерла на 13 неделе girl_cray2 а в этот раз - пролет! правда, подсадка была 7 апреля girl_sighа в этот день желательно ничего такого важного не делать girl_sigh
что-то в этом году, весной именно, ни одного позитивного результата girl_sigh это что такое?

кто же разорвет все-таки этот круг??? girl_vo

девочки! солнышки! аж сердце болит! хочется, чтоб ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ! ТАК ХОЧЕТСЯ! girl_obnim girl_obnim girl_obnim
Как же все это печально! :( Очень жаль, вот почему все так?! Вообще, девочки, старайтесь не планировать стимуляции, ИИ, ЭКО... во время постов! Тем более такого ВЕЛИКОГО. УДАЧИ всем!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
alesha в том то и дело, в прошлом году, я как раз в пост ВСЕ сделала, только новость радостную узнала после Пасхи.
и в прошлом году ОЧЕНЬ много беремушек было! love1118055 что же в этом году то? girl_sigh

нашла у девочки на СМ
 :) не могла пройти мимо  :-*

 Какая сила в маленькой руке!
 Малыш, едва переступают ножки,
 Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
 шагающий со мною по дорожке.
 И я, имеющая стаж и дом,
 Друзей и грамоты, авансы и получки.. .
 Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!

В такой светлый День  желаю от всего сердца всем иметь такую крепкую ручку!!!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
а о клинике профессора Феськова А.М. в Харькове что-нибудь слышали?
Только плохое

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Девочки.С праздником всех!!! Пусть Бог вам поможет!!!
Что касается клиник,девочки,все клиники хороши,у всех практически одинаковый процентный результат,на самом деле,просто нужно найти СВОЮ и СВОЕГО врача, и всё должно сложиться-все обстоятельства в вашу пользу,кроме того, не забывайте.что время и испытания меняют нас.многое ,что случается,ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.Удачи ,веры,добра!!!!!!

KlimovaMaria

  • Гость
Только плохое
ой, я уже и не знаю тогда, какая хорошая?!

KlimovaMaria

  • Гость
Девочки.С праздником всех!!! Пусть Бог вам поможет!!!
Что касается клиник,девочки,все клиники хороши,у всех практически одинаковый процентный результат,на самом деле,просто нужно найти СВОЮ и СВОЕГО врача, и всё должно сложиться-все обстоятельства в вашу пользу,кроме того, не забывайте.что время и испытания меняют нас.многое ,что случается,ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.Удачи ,веры,добра!!!!!!
Христос Воскрес! Ксюш, это понятно, что нужно найти свою клинику ) так где ж ее найти-то? время-то идет, а денег сколько, мама дорогая, так же и обанкротиться можно)))

KlimovaMaria

  • Гость
Девочки, а что скажите о вашей Вишне?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
KlimovaMaria,поэтому и желаю скорее найти своё!!!И желательно в этом году girl_dance
А по-поводу Вишни,девочки по госпрограмме как раз же в Вишне(в нашем городе),Каверина занимается,Луцик,да девочки?Там тоже есть результаты,и здесь на форуме есть забеременевшие.По возможности,нужно ходить на приёмы к врачам нескольких клиник,и на консультации ,пообщавшись , какое-то первичное мнение уже сложится и о клинике, и о враче.Доверять интуиции...

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Машь, я согласна с Пси насчет своего врача. Просто именно  о клинике Пескова очень много негатива я слышала от разных людей и не потому что у кого то получилось а у кого то нет, а отношение врача к пациентам и сама политика клинике оставляет желать лучшего.

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Девочки привет,вчера созванивалась со своими друзьями из Москвы,оказывается у них по госпрограмме можно делать 2 попытки,кто-нибудь слышал может у нас тоже можно.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Девочки привет,вчера созванивалась со своими друзьями из Москвы,оказывается у них по госпрограмме можно делать 2 попытки,кто-нибудь слышал может у нас тоже можно.
   У нас только одна а дальше за свой счёт.Я считаю мы уже счасливые что попали на гос програм хоть не так как хотелось бы всё закончилось но шанс был.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Всё сбудется я стану мамой  Всем вопреки диагнозам назло  И всё пройдет легко по плану  Я стану мамой- мне так суждено