Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 91240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Наташ! К Луцику сходи заранее, все расскажи. Я знаю девочку, которой он очень помог.
Его как раз хвалят!!!
УДАЧИ!!!
Маргарит! Молодец, что определилась!!! И настрой уже хороший!!!
Пусть вс-все-все!!! получится! girl_obnim

Девочки!!!
Пусть мечты станут реальностью!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Наташ! К Луцику сходи заранее, все расскажи. Я знаю девочку, которой он очень помог.
Его как раз хвалят!!!
УДАЧИ!!!
Маргарит! Молодец, что определилась!!! И настрой уже хороший!!!
Пусть вс-все-все!!! получится! girl_obnim

Девочки!!!
Пусть мечты станут реальностью!
Спасибо!Пойду где-то осенью,может что по сдавать надо будет!!!Очень на него надеюсь!!!

alesha

  • Гость
Natel-1, кто тебе сказал, что нужно ждать год??? По-моему, 3 месяца после операции---и можно в бой! А лучше бери-ка в руки телефон и записывайся на прием, а там он сам тебе все скажет, что да как!!! :girl_hospital:
Маргаритка, у меня знакомая тоже родила недавно в 7 месяцев, уже их с малышкой выписали! :t6211:

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Девочки,пусть лето всем принесет по маленькому счастью!!!!!Я в вас верю и жду хороших новостей!!!

beauty

  • Гость
Спасибо девочки, позвонила Ковериной,она сказала, что при стимуляции выделения бывают. Но была как всегда очень не многословна.Хрен,чо расспросишь.Natel-1, у тебя была операция? Во время протокола? Извини, я весь форум не перечитывала.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Спасибо девочки, позвонила Ковериной,она сказала, что при стимуляции выделения бывают. Но была как всегда очень не многословна.Хрен,чо расспросишь.Natel-1, у тебя была операция? Во время протокола? Извини, я весь форум не перечитывала.
Да,я по госспрограмме,с первого раза получилось забеременеть у Кавериной!Хгч был маленьких и плохо  рос!В матке видели плодное яйцо!В день хгч(второй раз сдавала) начались коричневые выделения,колола Менопур и Хорагон,сдавала еще раз вырос в 2 раза хгч!Просила Каверину положить меня в больницу,она отморозилась,говорит посиди дома пока!!!!Я решила не ждать и лягла в больницу на поддержку!полежала около пяти дней и мне стало плохо,падала в обморок,давление 100/50,болело в районе желудка!На второй день я уже не могла встать и падала в обморок!Вообщем оказалось внутреннее кровотечение-третья внематочная!!!Врачи в шоке,все ко мне приходили,у меня была своя палата,приносили чай!!!
Natel-1, кто тебе сказал, что нужно ждать год??? По-моему, 3 месяца после операции---и можно в бой! А лучше бери-ка в руки телефон и записывайся на прием, а там он сам тебе все скажет, что да как!!! :girl_hospital:
Маргаритка, у меня знакомая тоже родила недавно в 7 месяцев, уже их с малышкой выписали! :t6211:
после такой операции точно год!!!!От пупка и вниз полоска!!!! :(

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Наташ! В связи с тем, что полосная стоит поделать процедурки, а какие подскажет врач!
Это не помешает! И время быстрее пролетит!
что-то все к Кавериной попадают... а что только она госпрограмму ведет сейчас?
 у меня была Дорошенко! я довольна :thumbup:
она тоже не многословна, ничего лишнего не скажет, но когда я спрашивала -все четко от а до я раскладывала по полочкам , и видно было, что ей не тяжело мне все сказать, что я хотела.
Еще понравилось, что сразу после пункции, когда я переживала за результаты мужа girl_sigh она мне сразу сказала - у мужа ВСЕ хорошо!
А то, что ничего лишнего не говорила тоже хорошо, меньше глупостей гоняла в голове!а так все по полочкам, четко и внятно... правда, почти без эмоций girl_vo
но мне повезло - про себя узнала благодаря девочке-интерну, она все ей рассказывала yazyk а во время подсадки у меня была такая эмоциональная медсестра Оля, что именно она мне все рассказывала... Я уже писала, что была такая прозрачная на подсадке, что на экране монитора было все так здорово видно (видать жира было 0, поэтому и видимость была отличная!), что она аж  yazyk пищала, что такого еще не видела - чтоб так все здорово было видно yazyk

Всем - УДАЧИ! love1118055 girl_obnim

beauty

  • Гость
Natel-1, бедненькая девочка. Кошмар! После протокола еще и это вынести.У меня тоже было две внематочные, но я всегда предполагала, что труб, там же нет. Откуда же может третьей взять. Я узнала за госпрограму совершенно случайно. И так как мне не кто не мог объяснить последовательность, я поехала на разведку в Донецк.Там я попала на консультацию к Дорошенко. Была от нее в диком восторге. Я собрала документы их лично возила в Киев и ждала решения.  Попала к Дорошенко,чему была ужасно рада. Но пока я собиралась у меня обнаружили  кисту.Больница а потом 4 месяца гармонов.Только я опять собралась как выяснилось, что анализы просрочены. Дорошенко нет а у меня Коверина. Прошлый раз я ездила на УЗИ, но Ковериной не было и меня принимала Дорошенко. Хоть  поговорить с ней можно было. Она классная! Как то с заботой относиться. Сегодня еду опять к Ковериной. Чо ожидать……. Оно и так страшно.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
beauty, а Дорошенко программных уже не ведет? очень хороший врач! от нее такое тепло и уверенность, что ВСЕ будет хорошо, и никак иначе! :ba:
Всю жизнь буду помнить ее, и благодарить Бога, что попала именно к ней!!!
я до сих пор в восторге от нее и клиники! благодаря ей и медперсоналу! love1118055

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
beauty,мне тоже очень нравилась Дорошенко,я думала к ней и попаду,но она ушла в декрет!!и меня поставили к Кавериной!
Нафанечка,Там много врачей по программе принимают,может и Дорошенко тоже,я не знаю!!!а процедурки мне у нас в больнице ни какие не назначили.Осенью поеду в Донецк,может там что-то будет!!!!Вообщем настроена на позитив,иначе и быть не может!!я не выдержу больше негатива!!!!!!Сердечко уже болит!!!!
beauty,эелаю тебе удачи,все у тебя будет хорошо!!!!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Сердечко уже болит!!!!
girl_obnim об этом тоже нужно заранее позаботиться! Сердечко беречь нужно, солнышко! love1118055

beauty

  • Гость
Девочки, привет! Только приехала и в воскресенье опять ехать. Правда не знаю чем, билетов нет. Надоело ездить, тяжело. Да вы и сами знаете. А  сколько нужно  для оплодотворения яйцеклеток? Я понимаю, что у каждого по разному. Ну минимально? Как там это делаеться?
Нафань, у нас с тобой возраст одинаковый, но меня очень мучают всевозможные последствия климакса. Назначили  Дивигель и Прогинову. А у тебя чо похожее было?
Natel-1, ты сильная девочка у тебя все получиться! Ты б позвонила, проконсультировалась.Да наверно они по телефону не консультируют. Тебе б к Дорошенко попасть.

beauty

  • Гость
Кстате Дорошенкотоже ведет. Но я не знала, что она есть.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
beauty,для оплодотворения тебе и одной клеточки вполне достаточно!Главное,чтобы она была крепенькая.....А вообще,чем больше у тебя  выростет,тем лучше.После того,как тебе сделают пункцию и клеточки "поженятся" со спермиками,их пару дней культивируют,а потом несколько штучек подсаживают в матку.Остальные(если будут) замораживают.И ты сможешь воспользоваться ими в следующий раз.
Когда у тебя пункция?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
beauty
я ничего не мазала, у меня эндик был нормальный 10-11, а в 2 недели Б - больше 15!
что касается климакса, я и не почувствовала того укола... но я была уже вся там! girl_sigh
и меня интересовала - лишь бы все получилось!!!
 у меня было 8 клеточек - по 4 в каждом яичнике, но взяли только 6! Дорошенко сказала - ВСЕ хорошие взяли, что смогли!
Но у меня еще и у мужа, все хорошо было! поэтому у нас получилось 5 оплодотворилось! из 6!
подсаживали 4 girl_sigh прижилось 2! сразу, а между 5 и 8 неделя одна редуцировала girl_sigh
а одна - теперь вся в соплях(благодаря маме girl_cray2) сидит папу развлекает! :-* girl_pinkglassesf
Девочки! Удачи! girl_vo love1118055 girl_obnim