Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 91285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alesha

  • Гость
beauty, я тоже мазала и Дивигель, и Прогинову пила. Еще колола Хорагон, пила Дексаметазон, Утрожестан и витамины...Удачи огромнейшей!
Natel-1, ну и врачи у вас в Горловке! Я в шоке! >:( Кто ж делает такие операции?! Другов? Руки бы поотбивать! Бездари! Блин, почему же ты не поехала в Донецк на сохранение?! Мы же все тебя отправляли в Вишню! Жалко очень твоих нервов и времени! girl_cray2

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
beauty, я тоже мазала и Дивигель, и Прогинову пила. Еще колола Хорагон, пила Дексаметазон, Утрожестан и витамины...Удачи огромнейшей!
Natel-1, ну и врачи у вас в Горловке! Я в шоке! >:( Кто ж делает такие операции?! Другов? Руки бы поотбивать! Бездари! Блин, почему же ты не поехала в Донецк на сохранение?! Мы же все тебя отправляли в Вишню! Жалко очень твоих нервов и времени! girl_cray2
Спасибо вам девочки за поддержку!!!А на больницу в Донецке мне уже не хватало денешек!!!!Операцию делали в 3-й больнице!В Горловке!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
alesha love1118055  с недельками! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!

alesha

  • Гость
alesha love1118055  с недельками! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!
Ой, спасибочки! :ba:

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
И от меня поздравления с недельками  :ohmy:

beauty

  • Гость
Маргаритка, я сама не знаю когда пункция у меня.6-ой  раз еду в Донецк, может на этот раз чо нибудь скажет.У меня часть одного яичника, так что получить можно с него, не известно.Да у меня и осталось только 4 укола, выданого Менопура.Да еще,две Харагона.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Ну если вдруг вам лекарства не хватит можно ж докупить? Вы оговаривали это с врачом?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
6 раз, girl_sigh а врач, что говорит???
Удачи!!! Чтоб лекарств хватило! И все получилось! Для ЭТОГО дела и 1 эмбриончика достаточно!!!
Пусть Боженька помогает!!!!

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
beauty,пусть всё у тебя получится!Открывай летний сезон хорошей новостью и мы все будем очень рады az_smiley!!!!

beauty

  • Гость
Девочки, милые, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!! А за лекарство я не знаю. Я ведь сначала думала, что его хватит. Врача не спрашивала. Ну на этот раз все будет ясно (я надеюсь).Конечно покупать бы не хотелось. Уж очень дороговато и так поездки выходят. Да и все эти сопутствующие лекарства…Ну да ладно, лишь бы все нормально было. А че, часто докупают? Странная программа!

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Цитировать
А че, часто докупают? Странная программа!
--Ну вот нашим девчёнкам не хватало(не помню,или Тане или Нате).Да и вообще,у многих,кто по гос.программе,такая весчь случается.Потому что организм ведь у каждого разный и отвечает на стимуляцию по разному....А ты не стесняйся спрашивать всё-всё у врача.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Выделяют же минимум по госпрограмме, и бывает что не хватает. Не хочется конечно, но я думаю оговорить стоит. Проще докупить пару ампул препарата, чем иметь неудачный результат. Вторую попытку уже ж никто не оплатит даже частично.Так что подумай. Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Танюхе не хватило...  girl_sigh и у меня девочка знакомая докупала... а я отдала одну ампулу girl_sigh
так что у всех по-разному  girl_sigh но по программе это никого не беспокоит, поэтому лучше поспрашать.
Удачи!!! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

beauty

  • Гость
Девочки, привет! У меня пункция в пятницу. Как это происходит? Ковериной, фиг, вопрос какой задашь.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девочки, привет! У меня пункция в пятницу. Как это происходит? Ковериной, фиг, вопрос какой задашь.
Круто,так скоро уже!!!! :bo:Это происходит под наркозом,так что ничего не почувствуешь!!!Вас будет несколько человек,в среду ты должна будешь вколоть Хорагон в 23,00!!!Тебе скажут сколько взяли клеточек,чуть-чуть полежишь и пойдешь домой(Правда уже и не помню!!)А через 3 денька будет подсадочка!!!!А сколько говорят у тебя клеточек сейчас?