Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 97931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #645 : 09:09, 06.09.2011 »
Ну по поводу Надиной ситации я предпочитаю промолчать.
Я про пост ArgonPrime писала. А то накинулись все как будто он лично кого-то пилами называл, и призывал мужу прислуживать.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #646 : 09:10, 06.09.2011 »
Ну давайте, развивайте тему. Взял попкорн и внимательно слушаю. Насколько далеко это всё зайдёт.
далеко не зайдет  :af: я тут :af:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #647 : 09:10, 06.09.2011 »
странная штука - восприятие - пост один и тот же, а все видят в нем свое. я вот увидела в нем авторский месседж - не делать из мухи слона, не тащить все на себе, разделять и властвовать, ну и отдыхать тоже надо уметь - и не мешать другим получать удовольствие от уединенного отдыха  ag_smiley у меня муж когда утром на рыбалку ездит, я его вообще не дергаю, занимаюсь приятностями для себя, возвращается - будто неделю не было - соскучился, ластится, любо-дорого глянуть. а вот его друга жена каждые 15 минут как смольный - на связи. так тот не то что не успевает соскучится, он уже мечтает домой поехать и отдых ему не в радость
ах да, ну и у нас правило - ты рыбу в дом притащил - сам с ней и возись  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #648 : 09:10, 06.09.2011 »
Жён, которые не пилят не существует. Также как и не существует идеальных семей. В каждой семье есть свой скелет, который многим он покажется диким.Это так важно. Или решили померяться пиписьками? Так не делайте. Мне как-то всё равно, захотел написал, захотел не написал. Или считаете, что каждый на свой счёт это принять должен. Да живите как овощи, мне до этого какое дело? Некоторые в 16 поступки совершают получше 30-тилетних.Ну давайте, развивайте тему. Взял попкорн и внимательно слушаю. Насколько далеко это всё зайдёт.
вообще-то у меня пиписьки нет) просто не надо из себя строить всесведущего и сейчасвсехнаучащегожить человека!
а нуну, про поступки 16 летних поточнее))
про овощи ..ты в курсе про переход на личности?

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #649 : 09:11, 06.09.2011 »
Я про пост ArgonPrime писала. А то накинулись все как будто он лично кого-то пилами называл, и призывал мужу прислуживать.
Каждый заметил только то, что захотел заметить. Рад, что есть понимающие люди.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #650 : 09:13, 06.09.2011 »
кто то пост прочитал, а кто-весь разговор.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #651 : 09:14, 06.09.2011 »
просто девочки писали в основном в контексте советов как разрулить ситуацию Наде и Марине, которые уже отчаялись найти компромисс, на фоне этого пост Аргона выглядит довольно странно.. кому он адресован? девочкам, у который мужья явные бездельники, и очевидно что им компромиссы неинтересны? (Надя, Марина, простите если грубо)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #652 : 09:15, 06.09.2011 »
просто девочки писали в основном в контексте советов как разрулить ситуацию Наде и Марине, которые уже отчаялись найти компромисс, на фоне этого пост Аргона выглядит довольно странно.. кому он адресован? девочкам, у который мужья явные бездельники, и очевидно что им компромиссы неинтересны? (Надя, Марина, простите если грубо)
+100

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #653 : 09:15, 06.09.2011 »
вообще-то у меня пиписьки нет) просто не надо из себя строить всесведущего и сейчасвсехнаучащегожить человека!
а нуну, про поступки 16 летних поточнее))
про овощи ..ты в курсе про переход на личности?
Ты модератор? Я никого из себя не строю. Я такой же как и все. Если тебе это показалось, то я в этом не виноват, я никого не обязываю и не говорю, что это правила, которые необходимо неукоснительно соблюдать. Но каждый из нас, хоть что-то должен делать для семьи.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #654 : 09:16, 06.09.2011 »
просто девочки писали в основном в контексте советов как разрулить ситуацию Наде и Марине, которые уже отчаялись найти компромисс, на фоне этого пост Аргона выглядит довольно странно.. кому он адресован? девочкам, у который мужья явные бездельники, и очевидно что им компромиссы неинтересны? (Надя, Марина, простите если грубо)
+100000000

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #655 : 09:16, 06.09.2011 »
ну все
хватит

вы уже и так достаточно друг другу поязвили
давайте уйдем от личностного, ок? :ne_xyl:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #656 : 09:18, 06.09.2011 »
я пользователь котрый может обратиться к админу если ты не перестанешь переходить на личности. с последним предложением согласна. но видимо мужская солидарность не позволяет признать что есть мужья ничего для семьи не делающие ;)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #657 : 09:19, 06.09.2011 »
Аргон, то, что ты написал - это прописные истины для тех, кто ценит отношения, как для мужчин, так и для женщин. Только под твое описание не попадают откровенные пофигисты и махровые разгильдяи. И такими их не жены делают, их такими родители воспитывают, но это уже другой разговор. Искать подход к подобным типажам - гиблое дело. Но, у кого много здоровья и собственной жизни не жалко - пусть ищут подход. Авось раз в полгода поднимет задницу с дивана и жене будет счастье, на целый месяц разговоров - вот он все-таки какой хороший! Запишет на его счет, в копилочку хороших дел положит и дальше будет сама себя уговаривать - ведь он может! Когда захочет. Хочет только редко. Но главное, подход найти, угу...

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #658 : 09:19, 06.09.2011 »
ах да, ну и у нас правило - ты рыбу в дом притащил - сам с ней и возись  ag_smiley
вот-вот..... а то им прям все  ag_smiley
у меня муж дайвингом увлекся, молчу уже про то, что эти деньги можно было в ремонт всунуть, мне это тоже нравится, но есть  НО.... я ныряю, не вопрос, мне нравится, он как-то приехал с нырялки, меня не брал,видите ли я работаю, поехал с другом, я ему не названивала, раз позвонила узнать все ли ОК, он приехл и говорит, что пополощи костюмы... как сел, так и встал, все сам сделал..... ag_smiley

Аргон, то, что ты написал - это прописные истины для тех, кто ценит отношения, как для мужчин, так и для женщин. Только под твое описание не попадают откровенные пофигисты и махровые разгильдяи. И такими их не жены делают, их такими родители воспитывают, но это уже другой разговор.
добавить больше нечего..... aga

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #659 : 09:21, 06.09.2011 »
кто то пост прочитал, а кто-весь разговор.
Если это мне, то я читала весь разговор, с самого начала. И я написала, что по поводу Надиного мужа предпочитаю не высказываться.
Просто меня иногда поражает как люди умеют читать между строк. И согласна с Дианой, что каждый прочел то, что хотел увидеть. Я никого не хочу защищать или обвинять, но мне кажется на личности как раз переходят те, кто в этом овиняет других. Как всегда впрочем.