Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98440 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #630 : 08:25, 06.09.2011 »
Надя, Марина, откуда у вас столько ангельской кроткости, самопожертвования и терпения берется? это просто нереально и честно признаться,  я с теми кто не очень понимает ради чего на данном этапе - все выглядит будто им все на тарелочке с супер каемочкой, а они не то что не возвращают заботу, так даже и не ценят. чем же они мотивируют?



Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #631 : 08:25, 06.09.2011 »
занавес  :bm:
это я про пост ArgonPrime

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #632 : 08:49, 06.09.2011 »
только я поняла как женщинам работать, а мужчинам что делать, чтоб жены не пилили?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #633 : 08:54, 06.09.2011 »
28 лет пареньку)) а поди ты уже учит полсотни дамс как им свою жизнь устраивать. аргончик милый, твоей семье сколько? тебя жена ни за что не пилит? не за что? квартра, машина, ремонт все есть? цветы, шампанское и шубы? ромнтические вечера и помощь с детьми?
вот меня просто возмущает тон назидательный  ощущение что все дуры вот один нашелся поучить.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #634 : 08:57, 06.09.2011 »
У тетя Оксана сдала паренька ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #635 : 09:00, 06.09.2011 »
а че он провоцирует)) а то прям обличитель-на рыбалку отпускайте, смски не отправляйте, работы мужской нет,через себя переступайте ибо это не мужья ленивые, вялые и т.д. это вы стервы))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #636 : 09:00, 06.09.2011 »
Необходимо найти свой подход, у каждого мужчины он разный. Скажете, а чего я должна это делать? Он же на диване лежит и в потолок плюёт. Ну так не делайте, но и не жалуйтесь как всё плохо.

 girl_obmorok  girl_obmorok
жена, не хочешь клеить обои? так не клей! и не жалуйся тогда потом! а то иш надумала чо  :bm:

Другое дело, что кто-то сделает это быстрее или качественней, так почему не сделать?

 girl_obmorok
прально, это оправдывает безделие мужчины, и правда ведь - зачем ему что-то делать если жена может сделать качественнее? вот пусть сама всё и делает  girl_dance

про отдых, рыбалку и кричащих детей - даже не стала вникать, полный сумбур :bm:

о, еще вычитала
Вас здесь сотни, неужели нельзя найти десяток человек с общими интересами? За вас отвечу. Нельзя, т. к. каждая себя считает индивидуальной и каждая считает, что должно быть т. к. она хочет и потом срываются или встречи, или возникают конфликты.
Как ловко вы нас по полочкам разложили, Аргон  ag_smiley диффчонки, не встретиться нам никогда girl_cray2

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #637 : 09:02, 06.09.2011 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley капец подитожил
 :bm:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #638 : 09:03, 06.09.2011 »
та че сумбур-мужа везде должен ходить-на рыбалку, в кафе, хобби должно иметься, а ты,женщина, если хошь тоже иди! кто тебя держит-кушать пригтовь, обои поклей, кран почини, огород вскоопай и иди на здоровье.  а ребенок поорет немного -то ниче!

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #639 : 09:05, 06.09.2011 »
и добавить нечего  ag_smiley чисто мужская т.з. а мы все козы, пилы и стервы....  и вообще в этой жизни ничего не понимаем  ag_smiley

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #640 : 09:06, 06.09.2011 »
Девочки, по-моему вы утрируете. Я вот поняла о чем хотел сказать ArgonPrime.
И я согласна, что если отпустила погулять - не нужно названивать и писать смс. Но и требовать того же взамен - если пошла посидеть с подружками, чтоб муж не названивал по каждой мелочи - где взять памперс и т.д.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #641 : 09:07, 06.09.2011 »
тебя жена ни за что не пилит?
Жён, которые не пилят не существует. Также как и не существует идеальных семей. В каждой семье есть свой скелет, который многим он покажется диким.
квартра, машина, ремонт все есть?
Это так важно. Или решили померяться пиписьками?
28 лет пареньку)) а поди ты уже учит полсотни дамс как им свою жизнь устраивать..
Так не делайте. Мне как-то всё равно, захотел написал, захотел не написал. Или считаете, что каждый на свой счёт это принять должен. Да живите как овощи, мне до этого какое дело? Некоторые в 16 поступки совершают получше 30-тилетних.
не за что? квартра, машина, ремонт все есть? цветы, шампанское и шубы? ромнтические вечера и помощь с детьми?
Ну давайте, развивайте тему. Взял попкорн и внимательно слушаю. Насколько далеко это всё зайдёт.

И, кстати, заметили только то, что захотели заметить. Вот мой тон увидели, а вникнуть в смысл не дотянули.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #642 : 09:07, 06.09.2011 »
Наташ, это понятно все
только вот в Надиной ситуации как поступить, например, она хочет пойти с подружками, а муж к ребенку не подходит
что делать? notponimat

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #643 : 09:08, 06.09.2011 »
Натли, да я поняла, что он хотел сказать, только ведь вот в чем загвоздка, ОНИ же не идут на компромисс, во всяком случае в ситуации с Мариной и Надей. ну как так можно, что ребенок плачет, и не подойти к нему, а ирать в игры  notponimat
 я кстати видела яркий пример недавно, муж на то, чтобы посидеть с малой, а жену отпустить даже есть приготовить, кричит что не надо... он видите ли боится, а малой пол года))) такая девчушка классная)))))  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #644 : 09:09, 06.09.2011 »
та че сумбур-мужа везде должен ходить-на рыбалку, в кафе, хобби должно иметься, а ты,женщина, если хошь тоже иди! кто тебя держит-кушать пригтовь, обои поклей, кран почини, огород вскоопай и иди на здоровье.  а ребенок поорет немного -то ниче!
о, теперь просто и понятно  ag_smiley то у меня видимо от многабукоф голова закружилась и смутило орущее дитё в конце  ag_smiley