Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2  (Прочитано 59320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #210 : 14:11, 18.01.2013 »
Девочки, подскажите, пожалуйста! Мне 24го оформлять декрет, после того как я его оформлю, я могу встать на учет в другую ЖК? Не будет ли с этим сложностей? Я больше не могу наблюдаться у своего врача, ее даже врачом называть язык не поворачивается...

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #211 : 14:14, 18.01.2013 »
Так после оформления декрета вы уже больше будете  общатся с врачом по родам если заранее договариватся будете. Она уже по сути вами будет заниматся больше. У меня так было. В Жк я появлялась реже после 30 недели. ездила уже на осмотры к своей врачу по родам.

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #212 : 14:32, 18.01.2013 »
Спасибо, тогда можно расслабиться.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #213 : 14:39, 18.01.2013 »
Я чесно говоря эти ЖК не люблю от них кроме ведения бумажек и обменки по сути толку мало.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #214 : 16:12, 18.01.2013 »
Так после оформления декрета вы уже больше будете  общатся с врачом по родам если заранее договариватся будете. Она уже по сути вами будет заниматся больше. У меня так было. В Жк я появлялась реже после 30 недели. ездила уже на осмотры к своей врачу по родам.
странно
 после 30й недели ездила каждые две недели в жк, анализы-обмеры и прочее  никто не отменял  notponimat
а с врачом, с которым рожала в последствии, познакомилась неделе на 32-33. потом было пару вопросов, обращалась
а так ждали часа Х под наблюдением жк  notponimat

поменть врача  у которого на учете стоишь, можно по идее на любом сроке.
процедуру смены лучше узнавать на месте


Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #215 : 16:49, 18.01.2013 »
Анализы никто не отменял это да. Но лично я считаю что менять ЖК на 30 неделе уже нет смысла. Если врач не устраивает сильно а как было до этого? не в один же день это случилось. А если до 30недели пронаблюдались значит не все так плохо было notponimat Я анализы перед родами уже сдавала в роддоме а не в ЖК. К врачу по родам пришла на 33 неделе. После того она меня и вела в основном. В ЖК появлялась но уже чаще для бумажек и взвешивания и прочего...что они там пишут в обменке.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #216 : 16:59, 18.01.2013 »
ну обстоятельства разные бывают, кому-то может быть удобнее сменить врача и в 30 недель
на этом сроке уже нет привязки к работе например, можно съездить в другую жк.
я например на учете стола в жк которая мне удобна была по расположению. а сам врач не очень устраивал, но терпимо было. поэтому дотепрела ее до финала. а если  с врачом отношения совсем не складываются, то почему бы его не сменить?
ну  и обменку в любом случае жк заполняет, поэтому совсем "забить" на жк не удастся

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #217 : 17:05, 18.01.2013 »
Забивать не обязательно. Пусть они делают свою работу а если у девушки есть вопросы пусть обратится к другому гинекологу которому доверяет. У меня была похожая ситуация только меня гинеколог ЖК не устраивала с начала учета, в первую Б, но пойти в другую ЖК было не просто так как морочили голову с пропиской везде.  Поэтому я стала на учет но по знакомству так сказать. ЖК писали бумажки и направления на анализы и УЗИ а если что не так я звонила своим докторам проверенным которые и консультировали и если надо приезжала на прием. В итоге наблюдали три врача один в ЖК, у другого УЗИ делала,  а третий консультировал если были вопросы.  ag_smiley

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #218 : 18:29, 18.01.2013 »
а как было до этого? не в один же день это случилось. А если до 30недели пронаблюдались значит не все так плохо было notponimat
Я к этому врачу только на два приема сходила. Просто переезжала и перешла в ЖК которая ближе. Оказалось зря.
Пусть они делают свою работу а если у девушки есть вопросы пусть обратится к другому гинекологу которому доверяет.
Я гинекологов всего четыре раза посещала по плановому осмотру, а из-за переездов постоянных они все разные были. По этому обратиться мне не к кому.

bnastya

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #219 : 10:38, 19.02.2013 »
Девочки привет! Скажите пожалуйста кто то знает что то о враче Щедромирской из ЦГКБ № 16 (Донецк)? Есть ее номер телефона?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #220 : 14:48, 19.02.2013 »

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #221 : 11:27, 06.03.2013 »
Девочки! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача, который бы вел от планирования до родов! И вообще такое возможно?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #222 : 12:06, 06.03.2013 »
Девочки! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача, который бы вел от планирования до родов! И вообще такое возможно?
Нас вела Евгения Викторовна Павлова - гинеколог-эндокринолог. Она работает в тройке на Овнатаняна и в Добробуте. Не могли забеременеть, лечились 3 года (у другого врача). По воле случая, наша доХтор, ушла в отпуск, потом на больничный, и я попала к Евгении. Забеременела через пол года, даже сама того не ожидая!!! Очень компетентный врач, лишнего никогда не назначит, подскажет где подешевле,специалисты получше, к беременяшкам вообще тепла и доброжелательна очень.  Правда роды она не принимает. Но, всегда посоветует, где и к ому обратиться :dolf_ru_768:

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #223 : 12:35, 06.03.2013 »
Спасибо, сейчас так тяжело найти хорошего специалиста! Не подскажите график работы, как к ней попасть? Мы не можем 2 года забеременеть, но по врачам еще не ходили!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #224 : 17:11, 06.03.2013 »
Понед., среда - с 8.00-до 12.00
Вторник, четверг - 12.00-16.00
 А лучше позвонить в больничку и узнать в регистратуре. она может на курсах быть, в отпуске, на больничном. Что б впустую не ездить! Удачи!!! t6225nhj b_flowers