Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:41, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2  (Прочитано 32685 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 11:02, 10.11.2010 »

Часть 2

Реклама на сайте
    Jula
    Гость
    « Ответ #1 : 00:27, 22.11.2010 »

Девчонки, кто-то что-то знает о Могилевкиной Ирине Александровне из Вишневского? Знаю, что профессор и больше ничего. Говорят, вроде, хорошая, но хотелось бы побольше информации.
    AnnaRed
    Гость
    « Ответ #2 : 22:43, 22.11.2010 »

А мы если честно не думая долго позвонили своему знакомому врачу ( хороший друг мужа ) он нам сказал что есть хороший врач - Друпп Ю. Г. в 3-й больнице ,  позвонили договорились о встрече приехали Этот человек сразу расположил меня к себе......Врач и человек просто класс, я сразу реила что именно Он будет вести мою беременность и принимать роды. Врач этот действительно от Бога......
    Bege
    Гость
    « Ответ #3 : 08:53, 23.11.2010 »

есть хороший врач - Друпп Ю. Г. в 3-й больнице ,  позвонили договорились о встрече приехали Этот человек сразу расположил меня к себе......Врач и человек просто класс, я сразу реила что именно Он будет вести мою беременность и принимать роды. Врач этот действительно от Бога......
    +1000 Тоже у него наблюдаюсь. А когда вам рожать?
    AnnaRed
    Гость
    « Ответ #4 : 10:05, 23.11.2010 »

+1000 Тоже у него наблюдаюсь. А когда вам рожать?
    Нам поставили роды 5-8 марта ,но вот чуйка у меня , что рожать буду в феврале, а там как боженька решит :)
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 10:35, 23.11.2010 »

Я с Друпп Ю.г. Знакома уже 2 года, он хороший врач, и рожать тоже у него. Так, что пациентов у него на эту весну уже как мин 3. babochka3146
    AnnaRed
    Гость
    « Ответ #6 : 10:40, 23.11.2010 »

Я с Друпп Ю.г. Знакома уже 2 года, он хороший врач, и рожать тоже у него. Так, что пациентов у него на эту весну уже как мин 3. babochka3146
    Кстати а не подскажешь , что он любит из спиртного, и из чай,кофе ? просто не буду же Я спрашивать у него , что Вы любите из спирт. напитков, просто мой муж все порывается  к нему заехать..... :)
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 10:43, 23.11.2010 »

Мы Вино привозили из Черногории!!! Хотя по-моему он рассказывал , что не злоупотребляет крепкими!!!
    Bege
    Гость
    « Ответ #8 : 10:44, 23.11.2010 »

Кстати а не подскажешь , что он любит из спиртного, и из чай,кофе ? просто не буду же Я спрашивать у него , что Вы любите из спирт. напитков, просто мой муж все порывается  к нему заехать..... :)
    Однажды видела у него Якобс растворимый :)
    AnnaRed
    Гость
    « Ответ #9 : 10:51, 23.11.2010 »

Мы Вино привозили из Черногории!!! Хотя по-моему он рассказывал , что не злоупотребляет крепкими!!!
      не злоупотребляет  :), все в меру ,кофе это понятно.....
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 10:53, 23.11.2010 »

а деньги он что не берет?
    Bege
    Гость
    « Ответ #11 : 10:56, 23.11.2010 »

Берет :) Но, видимо, хотят сделать презент приятный. Подъехать мужу, просто всунуть деньги и уехать - как-то не так "красиво", как продуманный презент :)
    AnnaRed
    Гость
    « Ответ #12 : 11:14, 23.11.2010 »

Деньги это деньгами, Я уже поповоду денег договорилась ..... И я же не говорю , что это просто благодарность после родов, а просто заехать в гости, ведь с таким человеком нужно дружить и поддерживать связь......Ведь можно же просто заехать в гости на кофе :)))
    AnnaRed
    Гость
    « Ответ #13 : 11:19, 23.11.2010 »

Деньги это деньгами, Я уже поповоду денег договорилась ..... И я же не говорю , что это просто благодарность после родов, а просто заехать в гости, ведь с таким человеком нужно дружить и поддерживать связь......Ведь можно же просто заехать в гости на кофе :)))
    Ведь скоро Новый Год и еще впереди много разных праздников, мы своих занкомых врачей всегда поздравляем
    Bege
    Гость
    « Ответ #14 : 11:25, 23.11.2010 »

а просто заехать в гости, ведь с таким человеком нужно дружить и поддерживать связь......Ведь можно же просто заехать в гости на кофе :)))

+1
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 16   Вверх
      Печать  

Перейти в: