Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:35, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2  (Прочитано 32649 раз)
Delfina
Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 19:44, 23.11.2010 »

Деньги это деньгами, Я уже поповоду денег договорилась ..... И я же не говорю , что это просто благодарность после родов, а просто заехать в гости, ведь с таким человеком нужно дружить и поддерживать связь......Ведь можно же просто заехать в гости на кофе :)))

Кстати Ю.Г.еще и балатировался в депутаты местные. Офф.
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 21:10, 23.11.2010 »

А Друпп не только роды принимает, но и беременность ведет?
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 21:55, 23.11.2010 »

А Друпп не только роды принимает, но и беременность ведет?
    да.
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 23:15, 23.11.2010 »

НЕТ, ьон не ведет в прямом понимании слова, он рекомендует у кого наблюдаться, а к ниму на роды!!! Но покрайней мере в этом году!!!
    AnnaRed
    Гость
    « Ответ #19 : 00:22, 24.11.2010 »

НЕТ, ьон не ведет в прямом понимании слова, он рекомендует у кого наблюдаться, а к ниму на роды!!! Но покрайней мере в этом году!!!
    Да это так, беременность он не ведет только роды или кесарево. Просто там же очень много бумажной валакиты ( ну Вы это и Сами знаете - девченки). Он советует врача ,которая будет Тебя вести . В данный момент у него так, Я же приехала к нему когда узнала поповоду своей беременности, он так и сказал : рроды - Я ,беременность на выбор врача. Ему отдельно за роды , а за беременность тому врачу -отдельно, но там чисто символически ( т.е. кто сколько может, покрайне мере у меня так). Езжу к нему 1 раз в мес., звоню ему и спрашиваю все что мне интересно,Он сказал что могу звонить в любое время , чтобы неслучилось. Меня все устраивает.
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 01:28, 26.11.2010 »

Я раньше жила в Киевском р-не.ходила на консультацию в жк 20ГБ. Мне там не оч нравилось...уж много всего выписывают и денег требуют. Сейчас живу в Куйб.р-не. Случайно узнала,что в 21больнице есть ЖК,пошла. Девочки! Мне там очень нравится. Ведет всех зав.жк ИВАНОВА Т.А. Молодая,но золото,а не врач. Чуткая, внимательная...старается всех направить на бесплатное (говорит,денюжка еще малышу нужна будет). У нее всегда народ-и с др.районов. В общем не ожидала,но приятно. Всем буду советовать
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #21 : 07:51, 26.11.2010 »

Я в 20-ке наблюдаюсь, денег с меня не требуют и много всего не выписывают (правда такой пиар генома у них  )
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 07:54, 26.11.2010 »

Я в 20-ке наблюдаюсь, денег с меня не требуют и много всего не выписывают (правда такой пиар генома у них  )
    ага, мне всегда пыталась врач впихнуть талончик на бесплатное УЗИ или доплер, а я отказываюсь 
    да и денег там не требуют, только взнос 100 грн и все, притом что анализы все бесплатные
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #23 : 07:55, 26.11.2010 »

С меня и взноса не брали  secret
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 01:40, 27.11.2010 »

Видать мне одной 'везло' Гг))) ну это хорошо,главное,чтоб вам нравилась врач,девчонки.
    Tancha
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 21:21, 04.01.2011 »

Наблюдаюсь в ЖК 20 больнице.Врач Пилипец Валентина Андреевна. Очень довольна. Отношение прекрасное: забота, внимание, ничего лишнего, все по делу. Даже не ожидала такого, шла становитиься на учет с опаской, а сейчас уверенна, что мне повезло и с больницей и с доктором. В регистратуре все и всегда подскажут и пояснят, заведующий внимательный и обстоятельный мужчина,  дал массу советов по выбору роддома. Работают бесплатные курсы для будущих маа. Что касается взноса - платила единоразовый 50 грн. Считаю это нормальным, учитывая финансирование нашей медицины. Никто ничего не требует. Наоборот, стараются свести расходы к минимуму, если возникает необходимость дополнительный исследований. :)
    надя
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Я мама-фанатка своей крошечки!!!

• Награды более 1000 комментариев на форуме Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #26 : 14:48, 06.01.2011 »

Я с Друпп Ю.г. Знакома уже 2 года, он хороший врач, и рожать тоже у него. Так, что пациентов у него на эту весну уже как мин 3. babochka3146
    Напишите мне пож-та его телефон..мне рожать еще совсем не скоро,но хочу заранее о бо всем побеспокоиться.
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #27 : 17:06, 06.01.2011 »

Извиняюсь, может, не совсем по теме, но подходящей темки не нашла.
    Подскажите, вообще в Калинина есть ЖК, можно там становиться на учет или там только роддом? И если можно, то берут ли Донецких или только область?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 19:18, 06.01.2011 »

Ясминчик, официально в Калинина не ведут Б. Только роддом. Если захочешь, то я могу посоветовать тебе хорошего врача в 3-ке
    надя
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Я мама-фанатка своей крошечки!!!

• Награды более 1000 комментариев на форуме Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #29 : 21:02, 06.01.2011 »

Ясминчик, официально в Калинина не ведут Б. Только роддом. Если захочешь, то я могу посоветовать тебе хорошего врача в 3-ке
    Посоветуйте  мне пожалуйста!так хочется найти настоящего врача.а не врача ,которому только деньги главное.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16   Вверх
      Печать  

Перейти в: