Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
08:41, 20.07.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Ritysi4ka (29)
катрин (32)
kormillitza (50)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2  (Прочитано 36839 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 11:02, 10.11.2010 »

Часть 2
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 19:44, 23.11.2010 »

Деньги это деньгами, Я уже поповоду денег договорилась ..... И я же не говорю , что это просто благодарность после родов, а просто заехать в гости, ведь с таким человеком нужно дружить и поддерживать связь......Ведь можно же просто заехать в гости на кофе :)))

Кстати Ю.Г.еще и балатировался в депутаты местные. Офф.
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #17 : 21:10, 23.11.2010 »

А Друпп не только роды принимает, но и беременность ведет?
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 21:55, 23.11.2010 »

А Друпп не только роды принимает, но и беременность ведет?
    да.
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 23:15, 23.11.2010 »

НЕТ, ьон не ведет в прямом понимании слова, он рекомендует у кого наблюдаться, а к ниму на роды!!! Но покрайней мере в этом году!!!
    AnnaRed
    Гость
    « Ответ #20 : 00:22, 24.11.2010 »

НЕТ, ьон не ведет в прямом понимании слова, он рекомендует у кого наблюдаться, а к ниму на роды!!! Но покрайней мере в этом году!!!
    Да это так, беременность он не ведет только роды или кесарево. Просто там же очень много бумажной валакиты ( ну Вы это и Сами знаете - девченки). Он советует врача ,которая будет Тебя вести . В данный момент у него так, Я же приехала к нему когда узнала поповоду своей беременности, он так и сказал : рроды - Я ,беременность на выбор врача. Ему отдельно за роды , а за беременность тому врачу -отдельно, но там чисто символически ( т.е. кто сколько может, покрайне мере у меня так). Езжу к нему 1 раз в мес., звоню ему и спрашиваю все что мне интересно,Он сказал что могу звонить в любое время , чтобы неслучилось. Меня все устраивает.
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 01:28, 26.11.2010 »

Я раньше жила в Киевском р-не.ходила на консультацию в жк 20ГБ. Мне там не оч нравилось...уж много всего выписывают и денег требуют. Сейчас живу в Куйб.р-не. Случайно узнала,что в 21больнице есть ЖК,пошла. Девочки! Мне там очень нравится. Ведет всех зав.жк ИВАНОВА Т.А. Молодая,но золото,а не врач. Чуткая, внимательная...старается всех направить на бесплатное (говорит,денюжка еще малышу нужна будет). У нее всегда народ-и с др.районов. В общем не ожидала,но приятно. Всем буду советовать
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #22 : 07:51, 26.11.2010 »

Я в 20-ке наблюдаюсь, денег с меня не требуют и много всего не выписывают (правда такой пиар генома у них  )
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 07:54, 26.11.2010 »

Я в 20-ке наблюдаюсь, денег с меня не требуют и много всего не выписывают (правда такой пиар генома у них  )
    ага, мне всегда пыталась врач впихнуть талончик на бесплатное УЗИ или доплер, а я отказываюсь 
    да и денег там не требуют, только взнос 100 грн и все, притом что анализы все бесплатные
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #24 : 07:55, 26.11.2010 »

С меня и взноса не брали  secret
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 01:40, 27.11.2010 »

Видать мне одной 'везло' Гг))) ну это хорошо,главное,чтоб вам нравилась врач,девчонки.
    Tancha
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 21:21, 04.01.2011 »

Наблюдаюсь в ЖК 20 больнице.Врач Пилипец Валентина Андреевна. Очень довольна. Отношение прекрасное: забота, внимание, ничего лишнего, все по делу. Даже не ожидала такого, шла становитиься на учет с опаской, а сейчас уверенна, что мне повезло и с больницей и с доктором. В регистратуре все и всегда подскажут и пояснят, заведующий внимательный и обстоятельный мужчина,  дал массу советов по выбору роддома. Работают бесплатные курсы для будущих маа. Что касается взноса - платила единоразовый 50 грн. Считаю это нормальным, учитывая финансирование нашей медицины. Никто ничего не требует. Наоборот, стараются свести расходы к минимуму, если возникает необходимость дополнительный исследований. :)
    надя
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Я мама-фанатка своей крошечки!!!

• Награды более 1000 комментариев на форуме Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #27 : 14:48, 06.01.2011 »

Я с Друпп Ю.г. Знакома уже 2 года, он хороший врач, и рожать тоже у него. Так, что пациентов у него на эту весну уже как мин 3. babochka3146
    Напишите мне пож-та его телефон..мне рожать еще совсем не скоро,но хочу заранее о бо всем побеспокоиться.
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #28 : 17:06, 06.01.2011 »

Извиняюсь, может, не совсем по теме, но подходящей темки не нашла.
    Подскажите, вообще в Калинина есть ЖК, можно там становиться на учет или там только роддом? И если можно, то берут ли Донецких или только область?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 19:18, 06.01.2011 »

Ясминчик, официально в Калинина не ведут Б. Только роддом. Если захочешь, то я могу посоветовать тебе хорошего врача в 3-ке
    надя
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Я мама-фанатка своей крошечки!!!

• Награды более 1000 комментариев на форуме Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #30 : 21:02, 06.01.2011 »

Ясминчик, официально в Калинина не ведут Б. Только роддом. Если захочешь, то я могу посоветовать тебе хорошего врача в 3-ке
    Посоветуйте  мне пожалуйста!так хочется найти настоящего врача.а не врача ,которому только деньги главное.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16   Вверх
      Печать  

Перейти в: