Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2  (Прочитано 59316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #15 : 19:44, 23.11.2010 »
Деньги это деньгами, Я уже поповоду денег договорилась ..... И я же не говорю , что это просто благодарность после родов, а просто заехать в гости, ведь с таким человеком нужно дружить и поддерживать связь......Ведь можно же просто заехать в гости на кофе :)))


Кстати Ю.Г.еще и балатировался в депутаты местные. Офф.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #16 : 21:10, 23.11.2010 »
А Друпп не только роды принимает, но и беременность ведет?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #17 : 21:55, 23.11.2010 »
А Друпп не только роды принимает, но и беременность ведет?
да.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #18 : 23:15, 23.11.2010 »
НЕТ, ьон не ведет в прямом понимании слова, он рекомендует у кого наблюдаться, а к ниму на роды!!! Но покрайней мере в этом году!!!

AnnaRed

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #19 : 00:22, 24.11.2010 »
НЕТ, ьон не ведет в прямом понимании слова, он рекомендует у кого наблюдаться, а к ниму на роды!!! Но покрайней мере в этом году!!!
Да это так, беременность он не ведет только роды или кесарево. Просто там же очень много бумажной валакиты ( ну Вы это и Сами знаете - девченки). Он советует врача ,которая будет Тебя вести . В данный момент у него так, Я же приехала к нему когда узнала поповоду своей беременности, он так и сказал : рроды - Я ,беременность на выбор врача. Ему отдельно за роды , а за беременность тому врачу -отдельно, но там чисто символически ( т.е. кто сколько может, покрайне мере у меня так). Езжу к нему 1 раз в мес., звоню ему и спрашиваю все что мне интересно,Он сказал что могу звонить в любое время , чтобы неслучилось. Меня все устраивает.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #20 : 01:28, 26.11.2010 »
Я раньше жила в Киевском р-не.ходила на консультацию в жк 20ГБ. Мне там не оч нравилось...уж много всего выписывают и денег требуют. Сейчас живу в Куйб.р-не. Случайно узнала,что в 21больнице есть ЖК,пошла. Девочки! Мне там очень нравится. Ведет всех зав.жк ИВАНОВА Т.А. Молодая,но золото,а не врач. Чуткая, внимательная...старается всех направить на бесплатное (говорит,денюжка еще малышу нужна будет). У нее всегда народ-и с др.районов. В общем не ожидала,но приятно. Всем буду советовать

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #21 : 07:51, 26.11.2010 »
 notponimat Я в 20-ке наблюдаюсь, денег с меня не требуют и много всего не выписывают (правда такой пиар генома у них  ag_smiley )

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #22 : 07:54, 26.11.2010 »
notponimat Я в 20-ке наблюдаюсь, денег с меня не требуют и много всего не выписывают (правда такой пиар генома у них  ag_smiley )
ага, мне всегда пыталась врач впихнуть талончик на бесплатное УЗИ или доплер, а я отказываюсь  ag_smiley
да и денег там не требуют, только взнос 100 грн и все, притом что анализы все бесплатные

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #23 : 07:55, 26.11.2010 »
С меня и взноса не брали  secret

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #24 : 01:40, 27.11.2010 »
Видать мне одной 'везло' Гг))) ну это хорошо,главное,чтоб вам нравилась врач,девчонки.

Оффлайн Tancha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #25 : 21:21, 04.01.2011 »
Наблюдаюсь в ЖК 20 больнице.Врач Пилипец Валентина Андреевна. Очень довольна. Отношение прекрасное: забота, внимание, ничего лишнего, все по делу. Даже не ожидала такого, шла становитиься на учет с опаской, а сейчас уверенна, что мне повезло и с больницей и с доктором. В регистратуре все и всегда подскажут и пояснят, заведующий внимательный и обстоятельный мужчина,  дал массу советов по выбору роддома. Работают бесплатные курсы для будущих маа. Что касается взноса - платила единоразовый 50 грн. Считаю это нормальным, учитывая финансирование нашей медицины. Никто ничего не требует. Наоборот, стараются свести расходы к минимуму, если возникает необходимость дополнительный исследований. :)

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #26 : 14:48, 06.01.2011 »
Я с Друпп Ю.г. Знакома уже 2 года, он хороший врач, и рожать тоже у него. Так, что пациентов у него на эту весну уже как мин 3. babochka3146
Напишите мне пож-та его телефон..мне рожать еще совсем не скоро,но хочу заранее о бо всем побеспокоиться.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #27 : 17:06, 06.01.2011 »
Извиняюсь, может, не совсем по теме, но подходящей темки не нашла.
Подскажите, вообще в Калинина есть ЖК, можно там становиться на учет или там только роддом? И если можно, то берут ли Донецких или только область?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #28 : 19:18, 06.01.2011 »
Ясминчик, официально в Калинина не ведут Б. Только роддом. Если захочешь, то я могу посоветовать тебе хорошего врача в 3-ке

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #29 : 21:02, 06.01.2011 »
Ясминчик, официально в Калинина не ведут Б. Только роддом. Если захочешь, то я могу посоветовать тебе хорошего врача в 3-ке
Посоветуйте  мне пожалуйста!так хочется найти настоящего врача.а не врача ,которому только деньги главное.