Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2  (Прочитано 59317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Jula

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #1 : 00:27, 22.11.2010 »
Девчонки, кто-то что-то знает о Могилевкиной Ирине Александровне из Вишневского? Знаю, что профессор и больше ничего. Говорят, вроде, хорошая, но хотелось бы побольше информации.

AnnaRed

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #2 : 22:43, 22.11.2010 »
А мы если честно не думая долго позвонили своему знакомому врачу ( хороший друг мужа ) он нам сказал что есть хороший врач - Друпп Ю. Г. в 3-й больнице ,  позвонили договорились о встрече приехали Этот человек сразу расположил меня к себе......Врач и человек просто класс, я сразу реила что именно Он будет вести мою беременность и принимать роды. Врач этот действительно от Бога......

Bege

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #3 : 08:53, 23.11.2010 »
есть хороший врач - Друпп Ю. Г. в 3-й больнице ,  позвонили договорились о встрече приехали Этот человек сразу расположил меня к себе......Врач и человек просто класс, я сразу реила что именно Он будет вести мою беременность и принимать роды. Врач этот действительно от Бога......
+1000 Тоже у него наблюдаюсь. А когда вам рожать?

AnnaRed

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #4 : 10:05, 23.11.2010 »
+1000 Тоже у него наблюдаюсь. А когда вам рожать?
Нам поставили роды 5-8 марта ,но вот чуйка у меня , что рожать буду в феврале, а там как боженька решит :)

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #5 : 10:35, 23.11.2010 »
Я с Друпп Ю.г. Знакома уже 2 года, он хороший врач, и рожать тоже у него. Так, что пациентов у него на эту весну уже как мин 3. babochka3146

AnnaRed

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #6 : 10:40, 23.11.2010 »
Я с Друпп Ю.г. Знакома уже 2 года, он хороший врач, и рожать тоже у него. Так, что пациентов у него на эту весну уже как мин 3. babochka3146
Кстати а не подскажешь , что он любит из спиртного, и из чай,кофе ? просто не буду же Я спрашивать у него , что Вы любите из спирт. напитков, просто мой муж все порывается  к нему заехать..... :)

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #7 : 10:43, 23.11.2010 »
Мы Вино привозили из Черногории!!! Хотя по-моему он рассказывал , что не злоупотребляет крепкими!!!

Bege

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #8 : 10:44, 23.11.2010 »
Кстати а не подскажешь , что он любит из спиртного, и из чай,кофе ? просто не буду же Я спрашивать у него , что Вы любите из спирт. напитков, просто мой муж все порывается  к нему заехать..... :)
Однажды видела у него Якобс растворимый :)

AnnaRed

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #9 : 10:51, 23.11.2010 »
Мы Вино привозили из Черногории!!! Хотя по-моему он рассказывал , что не злоупотребляет крепкими!!!
  aga не злоупотребляет  :), все в меру ,кофе это понятно.....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #10 : 10:53, 23.11.2010 »
а деньги он что не берет? ag_smiley

Bege

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #11 : 10:56, 23.11.2010 »
а деньги он что не берет? ag_smiley
Берет :) Но, видимо, хотят сделать презент приятный. Подъехать мужу, просто всунуть деньги и уехать - как-то не так "красиво", как продуманный презент :)

AnnaRed

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #12 : 11:14, 23.11.2010 »
а деньги он что не берет? ag_smiley
Деньги это деньгами, Я уже поповоду денег договорилась ..... И я же не говорю , что это просто благодарность после родов, а просто заехать в гости, ведь с таким человеком нужно дружить и поддерживать связь......Ведь можно же просто заехать в гости на кофе :)))

AnnaRed

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #13 : 11:19, 23.11.2010 »
Деньги это деньгами, Я уже поповоду денег договорилась ..... И я же не говорю , что это просто благодарность после родов, а просто заехать в гости, ведь с таким человеком нужно дружить и поддерживать связь......Ведь можно же просто заехать в гости на кофе :)))
Ведь скоро Новый Год и еще впереди много разных праздников, мы своих занкомых врачей всегда поздравляем

Bege

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #14 : 11:25, 23.11.2010 »
а просто заехать в гости, ведь с таким человеком нужно дружить и поддерживать связь......Ведь можно же просто заехать в гости на кофе :)))

+1