Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2  (Прочитано 59581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #165 : 16:26, 24.01.2012 »
Кто то знает гинеколога Егорова А.В, принимает в кож-вене на ул.Калинина?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #166 : 16:48, 24.01.2012 »
Кто то знает гинеколога Егорова А.В, принимает в кож-вене на ул.Калинина?
я знаю. я у нее лечилась, отличный специалист

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #167 : 18:41, 24.01.2012 »
Кто то знает гинеколога Егорова А.В, принимает в кож-вене на ул.Калинина?

Я знаю, тоже у нее лечилась, это гор.онкология

Оффлайн sticha84

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #168 : 12:33, 25.01.2012 »
при второй Б. перешла к другому Г., что было правильным решением!

Исаева Вероника Александровна (ОЦКБ) - очень позитивный человек, обращается с беременными ласково и бережно, как с детьми :bf:

Если что-то настораживает в анализах, зря не заостряет на этом внимание, ведь беременные - мнительны до ужаса. И всегда прибодрит, и нежно осматривает, руки у нее всегда теплые и приятные)))

вы не подскажите как с ней связаться???? по какому № телефона можно созвониться?

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #169 : 20:21, 02.02.2012 »
прочитала отзывы о Метелице Е.Н. хочу узнать как она как специалист у меня родственница ходит к ней с проблемой заберемен. не может, кто-нибудь обращался к ней с подобным и какой был результат

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #170 : 16:09, 15.02.2012 »
Девочки, в районе цирка какая есть больница и ЖК, чтобы на учет стать? и если девочка иногородняя, то постановка и походы к гинекологу платные будут?

Ksana

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #171 : 16:14, 15.02.2012 »
Девочки, в районе цирка какая есть больница и ЖК, чтобы на учет стать? и если девочка иногородняя, то постановка и походы к гинекологу платные будут?
в ОЦКБ есть ЖК, они ставят и иногородних при наличии справки из ЖЭКа о том что девочка проживает в их районе, тогда все бесплатно

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #172 : 16:15, 15.02.2012 »
В районе цирка ОЦКБ, у нас там знакомая иногородняя вставала на учет заплатила около 1000 и все в порядке.

Ksana

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #173 : 16:45, 15.02.2012 »
В районе цирка ОЦКБ, у нас там знакомая иногородняя вставала на учет заплатила около 1000 и все в порядке.
у меня знакомая ничего не платила просто справку взяла в жэке

Оффлайн Алёнка (скоро с пеленкой)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #174 : 23:27, 29.03.2012 »
Всем доброго времени суток! b_flowers
Девочки, дорогие, ну помогите... Я сама не местная... Приехала из Днепропетровской области, вот живу в Макеевке уже около 5 лет и вот я с тестом "поговорила" и он мне тайну открыл, говорит мне "наконец-то твоя мечта должна сбыться! Готовься, типа, мамой стать" girl_dance А я ему: "готова!" И вот теперь не знаю, что делать... Посоветовали пить витаминки "Элевит" пью, а вот посоветовать, куда и к кому в ЖК обратиться никто не может... Девчульки, я то больниц донецких совсем не знаю, кроме Калинина (кажется так она называется... на 121 из Макеевки когда едешь, то остановка так и называеься - больница) В Макеевке я ни за что не пойду в ЖК!!! Куда и к кому мне обратиться? notponimat Хочу хорошего доктора, потому что проблем со здоровье хватает. Мне нужен такой доктор, чтоб всё учитывала, еще и мой резус отрицательный; такой, чтоб и выслушать могла и совет дать, и вообще, чтоб как мама... а то я человек ранимый, доверчивы очень...
Я вот очень поверила из отзывов в Мирошник... и Калинину...
Заранее спасибо.

P.S. Если можно, доктора с ценами :)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #175 : 10:35, 30.03.2012 »
оба врача принимают в больнице Вишневского
позвоните в регистратуру http://www.mama.dn.ua/content/kontakty и запишитесь на прием, учет платный для иногородних 1000 грн.
подумайте, удобно ли вам будет ездить беременной так далеко и при любой погоде на приемы

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #176 : 10:44, 30.03.2012 »
подумайте, удобно ли вам будет ездить беременной так далеко и при любой погоде на приемы
+1
я когда выбирала куда на учет становиться, скала поближе к дому, чтоб  и  на работу добраться удобно было
а еще с врачом оговорилась, чтоб принимала меня самой первой утром, хоть иногда и приходилось в очереди посидеть. но чаще все-таки принимала пораньше. для меня критично было не опоздать на работу(
сам врач как врач меня не совсем устраивал, но я несколько раз ездила на доп. консультацию к врачу которому доверяла на все100

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #177 : 10:51, 30.03.2012 »
при второй Б. перешла к другому Г., что было правильным решением!
Исаева Вероника Александровна (ОЦКБ)- очень позитивный человек, обращается с беременными ласково и бережно, как с детьми :bf:
Если что-то настораживает в анализах, зря не заостряет на этом внимание, ведь беременные - мнительны до ужаса. И всегда прибодрит, и нежно осматривает, руки у нее всегда теплые и приятные)))
мне тоже очень нравится Исаева! к сожалению, мне теперь очень неудобное ездить в ОЦКБ
и ни в Вишню, ни в 3ку неудобно ездить  girl_cray2

девочки, подскажите, плз, хорошего гинеколога в 1й больнице (на Пожарке) для планирования и, даст Бог, ведения беременности.
как в этой больнице с очередями?
можно ли вообще в 1ю больницу стать на учет не по прописке?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #178 : 10:54, 30.03.2012 »
Маша, вот здесь посмотри
http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=249.0
может найдешь, что ищешь . удачи в ваших начинаниях  love1118055

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #179 : 11:05, 30.03.2012 »
спасибо, повторю и там свой вопрос на счет "не местных"