Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:51, 20.10.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Lulu (37)
Кира_5 (38)
TosikoSan (34)

Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2  (Прочитано 38646 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #210 : 11:02, 10.11.2010 »

Часть 2
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #211 : 14:11, 18.01.2013 »

Девочки, подскажите, пожалуйста! Мне 24го оформлять декрет, после того как я его оформлю, я могу встать на учет в другую ЖК? Не будет ли с этим сложностей? Я больше не могу наблюдаться у своего врача, ее даже врачом называть язык не поворачивается...
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #212 : 14:14, 18.01.2013 »

Так после оформления декрета вы уже больше будете  общатся с врачом по родам если заранее договариватся будете. Она уже по сути вами будет заниматся больше. У меня так было. В Жк я появлялась реже после 30 недели. ездила уже на осмотры к своей врачу по родам.
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #213 : 14:32, 18.01.2013 »

Спасибо, тогда можно расслабиться.
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #214 : 14:39, 18.01.2013 »

Я чесно говоря эти ЖК не люблю от них кроме ведения бумажек и обменки по сути толку мало.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #215 : 16:12, 18.01.2013 »

Так после оформления декрета вы уже больше будете  общатся с врачом по родам если заранее договариватся будете. Она уже по сути вами будет заниматся больше. У меня так было. В Жк я появлялась реже после 30 недели. ездила уже на осмотры к своей врачу по родам.
    странно
     после 30й недели ездила каждые две недели в жк, анализы-обмеры и прочее  никто не отменял 
    а с врачом, с которым рожала в последствии, познакомилась неделе на 32-33. потом было пару вопросов, обращалась
    а так ждали часа Х под наблюдением жк 

поменть врача  у которого на учете стоишь, можно по идее на любом сроке.
    процедуру смены лучше узнавать на месте

user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #216 : 16:49, 18.01.2013 »

Анализы никто не отменял это да. Но лично я считаю что менять ЖК на 30 неделе уже нет смысла. Если врач не устраивает сильно а как было до этого? не в один же день это случилось. А если до 30недели пронаблюдались значит не все так плохо было Я анализы перед родами уже сдавала в роддоме а не в ЖК. К врачу по родам пришла на 33 неделе. После того она меня и вела в основном. В ЖК появлялась но уже чаще для бумажек и взвешивания и прочего...что они там пишут в обменке.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #217 : 16:59, 18.01.2013 »

ну обстоятельства разные бывают, кому-то может быть удобнее сменить врача и в 30 недель
    на этом сроке уже нет привязки к работе например, можно съездить в другую жк.
    я например на учете стола в жк которая мне удобна была по расположению. а сам врач не очень устраивал, но терпимо было. поэтому дотепрела ее до финала. а если  с врачом отношения совсем не складываются, то почему бы его не сменить?
    ну  и обменку в любом случае жк заполняет, поэтому совсем "забить" на жк не удастся
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #218 : 17:05, 18.01.2013 »

Забивать не обязательно. Пусть они делают свою работу а если у девушки есть вопросы пусть обратится к другому гинекологу которому доверяет. У меня была похожая ситуация только меня гинеколог ЖК не устраивала с начала учета, в первую Б, но пойти в другую ЖК было не просто так как морочили голову с пропиской везде.  Поэтому я стала на учет но по знакомству так сказать. ЖК писали бумажки и направления на анализы и УЗИ а если что не так я звонила своим докторам проверенным которые и консультировали и если надо приезжала на прием. В итоге наблюдали три врача один в ЖК, у другого УЗИ делала,  а третий консультировал если были вопросы. 
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #219 : 18:29, 18.01.2013 »

а как было до этого? не в один же день это случилось. А если до 30недели пронаблюдались значит не все так плохо было
    Я к этому врачу только на два приема сходила. Просто переезжала и перешла в ЖК которая ближе. Оказалось зря.
    Пусть они делают свою работу а если у девушки есть вопросы пусть обратится к другому гинекологу которому доверяет.
    Я гинекологов всего четыре раза посещала по плановому осмотру, а из-за переездов постоянных они все разные были. По этому обратиться мне не к кому.
    bnastya
    Гость
    « Ответ #220 : 10:38, 19.02.2013 »

Девочки привет! Скажите пожалуйста кто то знает что то о враче Щедромирской из ЦГКБ № 16 (Донецк)? Есть ее номер телефона?
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #221 : 14:48, 19.02.2013 »

почитайте здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=17760.45
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #222 : 11:27, 06.03.2013 »

Девочки! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача, который бы вел от планирования до родов! И вообще такое возможно?
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #223 : 12:06, 06.03.2013 »

Девочки! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача, который бы вел от планирования до родов! И вообще такое возможно?
    Нас вела Евгения Викторовна Павлова - гинеколог-эндокринолог. Она работает в тройке на Овнатаняна и в Добробуте. Не могли забеременеть, лечились 3 года (у другого врача). По воле случая, наша доХтор, ушла в отпуск, потом на больничный, и я попала к Евгении. Забеременела через пол года, даже сама того не ожидая!!! Очень компетентный врач, лишнего никогда не назначит, подскажет где подешевле,специалисты получше, к беременяшкам вообще тепла и доброжелательна очень.  Правда роды она не принимает. Но, всегда посоветует, где и к ому обратиться dolf_ru_768
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #224 : 12:35, 06.03.2013 »

Спасибо, сейчас так тяжело найти хорошего специалиста! Не подскажите график работы, как к ней попасть? Мы не можем 2 года забеременеть, но по врачам еще не ходили!
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #225 : 17:11, 06.03.2013 »

Понед., среда - с 8.00-до 12.00
    Вторник, четверг - 12.00-16.00
     А лучше позвонить в больничку и узнать в регистратуре. она может на курсах быть, в отпуске, на больничном. Что б впустую не ездить! Удачи!!!
    Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16   Вверх
      Печать  

Перейти в: