Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:42, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2  (Прочитано 32683 раз)
gremory
Крошка
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #210 : 14:11, 18.01.2013 »

Девочки, подскажите, пожалуйста! Мне 24го оформлять декрет, после того как я его оформлю, я могу встать на учет в другую ЖК? Не будет ли с этим сложностей? Я больше не могу наблюдаться у своего врача, ее даже врачом называть язык не поворачивается...
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #211 : 14:14, 18.01.2013 »

Так после оформления декрета вы уже больше будете  общатся с врачом по родам если заранее договариватся будете. Она уже по сути вами будет заниматся больше. У меня так было. В Жк я появлялась реже после 30 недели. ездила уже на осмотры к своей врачу по родам.
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #212 : 14:32, 18.01.2013 »

Спасибо, тогда можно расслабиться.
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #213 : 14:39, 18.01.2013 »

Я чесно говоря эти ЖК не люблю от них кроме ведения бумажек и обменки по сути толку мало.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #214 : 16:12, 18.01.2013 »

Так после оформления декрета вы уже больше будете  общатся с врачом по родам если заранее договариватся будете. Она уже по сути вами будет заниматся больше. У меня так было. В Жк я появлялась реже после 30 недели. ездила уже на осмотры к своей врачу по родам.
    странно
     после 30й недели ездила каждые две недели в жк, анализы-обмеры и прочее  никто не отменял 
    а с врачом, с которым рожала в последствии, познакомилась неделе на 32-33. потом было пару вопросов, обращалась
    а так ждали часа Х под наблюдением жк 

поменть врача  у которого на учете стоишь, можно по идее на любом сроке.
    процедуру смены лучше узнавать на месте

user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #215 : 16:49, 18.01.2013 »

Анализы никто не отменял это да. Но лично я считаю что менять ЖК на 30 неделе уже нет смысла. Если врач не устраивает сильно а как было до этого? не в один же день это случилось. А если до 30недели пронаблюдались значит не все так плохо было Я анализы перед родами уже сдавала в роддоме а не в ЖК. К врачу по родам пришла на 33 неделе. После того она меня и вела в основном. В ЖК появлялась но уже чаще для бумажек и взвешивания и прочего...что они там пишут в обменке.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #216 : 16:59, 18.01.2013 »

ну обстоятельства разные бывают, кому-то может быть удобнее сменить врача и в 30 недель
    на этом сроке уже нет привязки к работе например, можно съездить в другую жк.
    я например на учете стола в жк которая мне удобна была по расположению. а сам врач не очень устраивал, но терпимо было. поэтому дотепрела ее до финала. а если  с врачом отношения совсем не складываются, то почему бы его не сменить?
    ну  и обменку в любом случае жк заполняет, поэтому совсем "забить" на жк не удастся
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #217 : 17:05, 18.01.2013 »

Забивать не обязательно. Пусть они делают свою работу а если у девушки есть вопросы пусть обратится к другому гинекологу которому доверяет. У меня была похожая ситуация только меня гинеколог ЖК не устраивала с начала учета, в первую Б, но пойти в другую ЖК было не просто так как морочили голову с пропиской везде.  Поэтому я стала на учет но по знакомству так сказать. ЖК писали бумажки и направления на анализы и УЗИ а если что не так я звонила своим докторам проверенным которые и консультировали и если надо приезжала на прием. В итоге наблюдали три врача один в ЖК, у другого УЗИ делала,  а третий консультировал если были вопросы. 
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #218 : 18:29, 18.01.2013 »

а как было до этого? не в один же день это случилось. А если до 30недели пронаблюдались значит не все так плохо было
    Я к этому врачу только на два приема сходила. Просто переезжала и перешла в ЖК которая ближе. Оказалось зря.
    Пусть они делают свою работу а если у девушки есть вопросы пусть обратится к другому гинекологу которому доверяет.
    Я гинекологов всего четыре раза посещала по плановому осмотру, а из-за переездов постоянных они все разные были. По этому обратиться мне не к кому.
    bnastya
    Гость
    « Ответ #219 : 10:38, 19.02.2013 »

Девочки привет! Скажите пожалуйста кто то знает что то о враче Щедромирской из ЦГКБ № 16 (Донецк)? Есть ее номер телефона?
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #220 : 14:48, 19.02.2013 »

почитайте здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=17760.45
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #221 : 11:27, 06.03.2013 »

Девочки! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача, который бы вел от планирования до родов! И вообще такое возможно?
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #222 : 12:06, 06.03.2013 »

Девочки! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача, который бы вел от планирования до родов! И вообще такое возможно?
    Нас вела Евгения Викторовна Павлова - гинеколог-эндокринолог. Она работает в тройке на Овнатаняна и в Добробуте. Не могли забеременеть, лечились 3 года (у другого врача). По воле случая, наша доХтор, ушла в отпуск, потом на больничный, и я попала к Евгении. Забеременела через пол года, даже сама того не ожидая!!! Очень компетентный врач, лишнего никогда не назначит, подскажет где подешевле,специалисты получше, к беременяшкам вообще тепла и доброжелательна очень.  Правда роды она не принимает. Но, всегда посоветует, где и к ому обратиться dolf_ru_768
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #223 : 12:35, 06.03.2013 »

Спасибо, сейчас так тяжело найти хорошего специалиста! Не подскажите график работы, как к ней попасть? Мы не можем 2 года забеременеть, но по врачам еще не ходили!
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #224 : 17:11, 06.03.2013 »

Понед., среда - с 8.00-до 12.00
    Вторник, четверг - 12.00-16.00
     А лучше позвонить в больничку и узнать в регистратуре. она может на курсах быть, в отпуске, на больничном. Что б впустую не ездить! Удачи!!!
    Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16   Вверх
      Печать  

Перейти в: