Автор Тема: Отзывы о ЖК ГБ № 16  (Прочитано 16383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #45 : 21:52, 09.10.2010 »
Меня направляла и на торчи и не только notponimat
Хотя и не спорю, что к ней нельзя претензии предъявить, можно, но так к любому врачу

а вообще я все больше и больше убеждаюсь, что если мы сами себе не нужны, но врачам тем более

вот вам пример:
девушка сдает в лаборатории анализы на инфекции, ей выдают ответы, но неправильно оформленные. То есть результаты её, а названия нет. вместо IgG  написано IgM и они все положительные. И если б человек не обращал внимания что он сдает и зачем, то принес врачу, а врач назначил бы лечение. А лечить то нечего, анализы выписаны неправильно.

Это я к чему, всем нужно задавать вопросы и вести диалог: Что. зачем и почему.



Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #46 : 21:59, 09.10.2010 »
Поддерживаю! Я абсолютно против большого количества дорогущих анализов. Кому-то это нужно, кому-то нет. А человек, а тем более беременяшка, должна сама заботиться о своем здоровье. И поинтересоваться какие анализы ей нужно сдать, чтоб увериться, что все в порядке.
Согласна вот с этим
считаю,что врач хотя бы должна рассказать,а уже беременяшки решать делать эти анализы или нет
Проинформировать было бы не плохо, хотя, повторюсь, Б сама должна интересоваться своим положением и возможными проблемами и их решением. Благо кроме интернета есть источники информации.

Оффлайн карина Зеленская

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 16
« Ответ #47 : 19:23, 22.06.2011 »
Я стою на учете по беременности у Щедронирской. Вообщем врач неплохая. Единственное что когда я приеме даю деньги - все распрашивает, рассказывает, смотрит живот, меряет давление короче уделяет внимание на все 100 Когда прохожу в следующий раз на прием без денег внимания никакого быстро распрашивает как самочувствие, быстро смотрит живот записует в карточку и все досвидание. Такое ощущение что я должна за каждый прем ей платить.  Кто у нее стоит на учете какое отношение к вам?

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 16
« Ответ #48 : 19:38, 22.06.2011 »
я часть беременности стояла на учете у Щедромирской. денег никаких ей не платила, вниманием вроде не была обделена во время приемов, НО до  следующего приема она меня напрочь забывала, вообще, кто я такая, не говоря уже о том, что она мне назначила, акушерка даже меня помнила, а она - нет notponimat и еще несколько раз теряла результаты анализов, причем, платных  >:(
да, и при этом поругивала остальных врачей - ой, а как же вам вот это не назначили  acute

Оффлайн карина Зеленская

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 16
« Ответ #49 : 19:48, 22.06.2011 »
Вот-вот  и меня она напрочь не помнит я прихожу к ней вопрос: "Что случилось" я была в шоке она даже не помнит что беременная По поводу анализов она меня чуть не заставила сдавать второй раз второй анализ на Вич т.к. не могла найти результаты. Потом медсестра нашла  в карточке другой беременной. 

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 16
« Ответ #50 : 19:54, 22.06.2011 »
Вот-вот  и меня она напрочь не помнит я прихожу к ней вопрос: "Что случилось" я была в шоке она даже не помнит что беременная По поводу анализов она меня чуть не заставила сдавать второй раз второй анализ на Вич т.к. не могла найти результаты. Потом медсестра нашла  в карточке другой беременной. 
Вам повезло, мои так и не нашлись

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 16
« Ответ #51 : 20:02, 22.06.2011 »
у Шульгиной была  всего 3 раза, мне она понравилась, буквально заставила меня пройти стоматолога и терапевта, а то я никак не могла собраться. может она и перестраховщица, но зато она единственная из всех врачей в ЖК сказала мне, что анализы на торч-инфекции беременные сдают бесплатно и направила меня на эти бесплатные анализы. остальные выписывали направление в "Надежду" (и, кстати, в ЖК 3-й б-цы тоже)

Оффлайн карина Зеленская

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 16
« Ответ #52 : 20:34, 22.06.2011 »
Я тоже хотела стать на  у Котовой две моих знакомых стояли  у нее, но эти огромные очереди если честно меня испугали мне рассказывали были случаи записываешся например на 9.00 заходиш в кабинет к 12.00. А Щедромирская у меня на участке.   

Оффлайн карина Зеленская

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 16
« Ответ #53 : 21:06, 22.06.2011 »
Знакомая стоит на учете у Вахниной очень довольна ею

bnastya

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 16
« Ответ #54 : 14:56, 19.02.2013 »
Девочки дайте пожалуйста номер Щедромирской пожалуйста!

Оффлайн sunday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 16
« Ответ #55 : 20:06, 02.03.2013 »
я по адресу должна становиться на учет к Котовой. но вот на 6 неделе я пришла к ней с жалобами, а она мне сказала, что на сохранение направлять не будет, т.к. их "больницы ругают за то, что присылаем на ранних сроках и, вообще, зачем их (детей) за уши тянуть, если они не здоровы".
вот так. после этого думаю - куда и к кому становиться на учет через 2 недели.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 16
« Ответ #56 : 00:13, 03.03.2013 »
если что к Шульгиной не идите, только если уверены в здоровье или если готовы фильтровать и поддавать сомнению большинство ее назначений. girl_sigh
там по хорошему и некого порекомендовать, у меня сестра у всех побывала в свое время, нет у нее супер-пупер впечатлений. :dry:
я вот к концу Б попала раз на осмотр к Голиной, так она сама того не зная раскритиковала назначения Шульгиной и обосновала, в общем более менее адекватная, хотя тоже не идеал (со странностями, любит греть руки об пузики :bm:)

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 16
« Ответ #57 : 08:58, 03.03.2013 »
я вот к концу Б попала раз на осмотр к Голиной, так она сама того не зная раскритиковала назначения Шульгиной и обосновала, в общем более менее адекватная, хотя тоже не идеал (со странностями, любит греть руки об пузики :bm:)

у меня наоборот от Голиной никаких хороших впечатлений. В свое время она мне разных "странностей" наговорила и т.д.   :bm: Уже вроде де бы в этой теме писала (или у себя в дневничке ???) А так, да, там чтобы порекомендовать кого-то - и нет таких.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 16
« Ответ #58 : 11:37, 03.03.2013 »
ну да, я была у нее только раз, мне Шульгина тоже поначалу нравилась - обманчивое оно это первое впечатление

Оффлайн sunday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 16
« Ответ #59 : 20:43, 03.03.2013 »
девочки, спасибо за отзывы!
теперь я вообще задумалась - может и не в 16 жк становиться на учет раз там все врачи со странностями  notponimat