Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2  (Прочитано 59932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #120 : 20:31, 23.05.2011 »
Я помню наш с тобой разговор на эту тему, Фаюсик ag_smiley girl_obnim

Оффлайн Spsrtanka

  • Сила внутри тебя.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #121 : 09:04, 24.05.2011 »
Светусичка бедненький girl_cray2 Пусть эта бяка покинет вас навсегда.
Spsrtanka не лечи ты ВПЧ тем более если это не 16 тип и малое количество плюсов . Если плюсов два это вообще не рассматривается. Уж прости, но хотели получить откат по лекарству. Раз у тебя есть кровотечения то надо лечить эрозию, главное грамотный специалист. Удачи!

Да, откат хотели 132%. Слава Богу, я это вовремя поняла) На счет специалиста ты права. Надеюсь Андрей Динхванович Ли и окажется им!)
А вот мадам Кошевая Екатерина Борисовна утром мне сегодня позвонила))) У меня же была запись на вакцинацию, а я как порядочная заранее позвонила и сказала, что хочу начать с эрозии, она отказала, мол только вакцина сначала. Спрашивается, зачем теперь мне наяривать?? Денежки ушли?)) Как прескорбно!)))

Оффлайн Нюся А

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #122 : 23:55, 26.05.2011 »
Не знаю,т.к. в 1ГБ относятся так нигде не относятся b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers.У меня упало давление,так девочки и чай сделали и конфеты открыли .Нужна какая-то консультация других специалистов медсестра всегда отведет :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:.Просто если хотите нормального отношения к себе всегда и к докторам хорошо относитетесь.Я всегда и везде плачу,пусть немного,но когда ты очередной раз звонишь врачу,она тебе всегда отвечает и дает дельный совет
и самое главное лишнего ничего не назначают и лечат новыми препаратами ,а не по старинке.Если доктор в чем-то сомневается всегда консультируется у зав отделения

tutta

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #123 : 08:32, 27.05.2011 »
Не знаю,т.к. в 1ГБ относятся так нигде не относятся b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers.У меня упало давление,так девочки и чай сделали и конфеты открыли .Нужна какая-то консультация других специалистов медсестра всегда отведет :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:.Просто если хотите нормального отношения к себе всегда и к докторам хорошо относитетесь.Я всегда и везде плачу,пусть немного,но когда ты очередной раз звонишь врачу,она тебе всегда отвечает и дает дельный совет
и самое главное лишнего ничего не назначают и лечат новыми препаратами ,а не по старинке.Если доктор в чем-то сомневается всегда консультируется у зав отделения

Везде, где платишь хорошее отношение, это не секрет

Оффлайн Spsrtanka

  • Сила внутри тебя.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #124 : 10:35, 27.05.2011 »
А я просто в шоке! Ну почему везде нужно платить, чтоб на тебя хоть посмотрели!!! Несколько лет назад лечилась у Смирновой, еще будучи студенткой, от чего лечила понятия не имею, но денег содрала (В то время, когда и так ни на что не хватало) и выписала мини-баночку меда за 200грн!!! Типа супер средство. + таблетки, от которых у меня галлюцинации были, пол из под ног уходил!
 Теперь попала к Кошевой из 3й больницы. Эта назначила вакцинацию за баснословные деньги, в то время, когда она мне нах не нужна и об этом пишут на всех медицинских сайтах!
Анализы на ВПЧ и хламидии сдала в 3х лабораториях, потому как первые 2 оказались противоречашими!! Да что такое! Кто вообще нас лечит?? Люди, которые думают о своем кармане, о своих детях и себе? А если это чужой человек так он ПУСТОЕ МЕСТО??
  Конечно. я возмущена всем этим... И в тоже время знаю... Что все их "деяния" вернутся им стократно... А кое-кому это уже вернулось. Я им ничего не желаю плохого, просто взываю к совести и разуму.

Могу сказать им Спасибо, им - это недобросовестным врачам, встретившимся на моем пути. Благодаря им я изучила много моментов, связанных с моими "болезнями" и стала Счастливой))))

Оффлайн Нюся А

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #125 : 16:59, 30.05.2011 »
Всегда,кода назначает врач лечение,прийдя домой я всегда читаю на мед сайтах о назнач. препаратах,какой хороший не был врач.
А платить НУЖНО ведь вы не приходите в парихмахерскую,магазин,салон .... БЕСПЛАТНО?Тогда делайте вывод

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #126 : 17:41, 30.05.2011 »
Всегда,кода назначает врач лечение,прийдя домой я всегда читаю на мед сайтах о назнач. препаратах,какой хороший не был врач.
А платить НУЖНО ведь вы не приходите в парихмахерскую,магазин,салон .... БЕСПЛАТНО?Тогда делайте вывод

Ага, разница лишь в том, что если у тебя нет денег, то ты можешь не стричься и не посещать салон, будешь ходить в непотребном виде, а применительно к медицине, получается, если нет денег, то ложись и умирай.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #127 : 19:15, 30.05.2011 »
Всегда,кода назначает врач лечение,прийдя домой я всегда читаю на мед сайтах о назнач. препаратах,какой хороший не был врач.
А платить НУЖНО ведь вы не приходите в парихмахерскую,магазин,салон .... БЕСПЛАТНО?Тогда делайте вывод
Ну в принципе правда, только мы, отчисляя от своей зарплаты налоги не содержим на них салон или магазин и продавцы там не получают зарплату от государтсва

Оффлайн viktorija 125

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #128 : 23:34, 30.05.2011 »
Да уж большие з.п у докторов, можно позавидовать  целых 2 тысячи гривен aga, просто живут и шикуют...
Я согласна,что не у всех есть средства, но если видите, что доктор старается  вам помочь, то отблагодарить нужно.
Я не говорю о тех случаях когда идёт банальная выкачка денег, со здачей анализов по списку, бадами и т.д

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #129 : 23:52, 30.05.2011 »
Да уж большие з.п у докторов, можно позавидовать  целых 2 тысячи гривен aga, просто живут и шикуют...
есть и поменьше! И намного! Ведь они то знали, на какую работу шли.

tutta

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #130 : 07:50, 31.05.2011 »
Да уж большие з.п у докторов, можно позавидовать  целых 2 тысячи гривен aga, просто живут и шикуют...
Я согласна,что не у всех есть средства, но если видите, что доктор старается  вам помочь, то отблагодарить нужно.
Я не говорю о тех случаях когда идёт банальная выкачка денег, со здачей анализов по списку, бадами и т.д
Две тысячи получают лишь те у кого выслуга лет большая и куча надбавок, а если голый оклад, то можно рядом сидеть и рыдать

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #131 : 08:33, 31.05.2011 »
есть и поменьше! И намного! Ведь они то знали, на какую работу шли.


они шли, чтобы лечить, но не нищенствовать на голую з/п А ещё сюда добавьте всякие болезни, типа СПИДа, гепатита и помельче, неадекватных больных и их родственников, отсутствие элементарных аппаратов, инструментария, так просто красивая жизнь. Хорошо живут единицы медиков, а в простых поликлиниках работают обычные люди. У них есть семья, свои заботы, они тоже болеют. Спросите любого врача идёт ли он к коллеге с пустыми руками

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #132 : 09:07, 31.05.2011 »
Благодарность врачу, я считаю, обязательна и настолько, насколько можешь себе позволить. Но то, как ведут себя некоторые врачи, чтобы заработать, недопустимо в такой сфере, как медицина.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #133 : 09:07, 31.05.2011 »
есть и поменьше! И намного! Ведь они то знали, на какую работу шли.

во всем мире уровень зарплаты врачей высок, и это не просто так. Они несут колоссальную ответственность! В их руках чужие жизни! А получается наше гос-во оценивает жизни своих граждан в тысячу-полторы в месяц

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #134 : 09:30, 31.05.2011 »
ну извините, а есть люди, которые так же получают 2 тысячи notponimat
им теперь что умирать