Автор Тема: Спорим, я самая умная?  (Прочитано 102702 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #135 : 13:10, 19.02.2010 »
я не неправильно выразилась. а так что ты этого не понимаешь. я ж в этом не виновата ag_smileyа писать я буду так как посчитаю нужным, указывать не нужно. я не твоя ученица b_flowers b_flowers b_flowersобидеть не хочу абсолютно никого.
ну вот у меня тоже математический склад ума, у моих многих подруг тоже. некоторые из них знают языки, причем довольно таки неплохо, хоть и не заканчивали ин.яз, но это не означает. что у них гуманитарный склад ума :)просто так сложилось, многим нужно было по работе, взяли и выучили.насчет программистов согласна, им нужен иностранный, правда не только им. сейчас довольно многим профессиям нужен иностранный. но это не значит. что люди гуманитарии.но есть же и исключения. где талант и к тому и к тому.и если таких людей много, то это ж замечательно и это только радует!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #136 : 13:13, 19.02.2010 »
Mari, не переходите на личности!
Вам предупреждение!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #137 : 13:25, 19.02.2010 »

Маша, это в принципе чистая психология.
Поэтому если не знаешь. лучше не комментировать b_flowers

ну это я тоже считаю не корректным!указывать кому лучше или не лучше комментировать!


а если ты не правильно выразилась. то значит пиши таК. чтоб люди понимали то. что ты имеешь ввиду



и вот это тоже.это форум, я никого не оскорбляла, и тем более не давала указаний разных :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #138 : 13:28, 19.02.2010 »
Маша, ты перешла на личности
и продолжаешь это делать
я тебе ещё одно предупреждение пишу

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #139 : 14:20, 19.02.2010 »
ну, мне не составляет труда починить унитаз или повесить люстру. Я с детства знала, где ноль, где фаза  ag_smiley ag_smiley. Только я это делаю, если мне неохота вызывать мастера и если этого не видит муж ag_smiley
Аля, сколько читаю - всё больше поражаюсь.
Какая ты молодец!
Если гороскопы всё таки правдивы, то мой Тёма родился с тобой в один день, надеюсь он тоже будет такой разносторонней личностью как ты  b_flowers

А я тогда вообще не знаю какой у меня склад ума  ag_smiley
Математику любила, она мне давалась легко, сочинения писала на пятерки, в олимпиадах участвовала и в математических, и по языку - литературе, истории, праву  papa
А ни один иностранный язык выучить не могу  notponimat
Причем в школе учила французский, с учителем не очень повезло.
Потом и с репетитором, и на курсах учила английский - научилась считать и выучила алфавит  ag_smiley
знаю много отдельных слов, которые в предложения связать не могу.
Не дается и всё  :-[

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #140 : 14:25, 19.02.2010 »


Математику любила, она мне давалась легко, сочинения писала на пятерки, в олимпиадах участвовала и в математических, и по языку - литературе, истории, праву  papa
А ни один иностранный язык выучить не могу  notponimat
вот точно как про меня :)правда мне не только математика, но и хими яеще легко сильно давалась.ну и русский. история. право, все также, как дело к иностранному. так как то не получается :(

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #141 : 14:27, 19.02.2010 »
Аля, сколько читаю - всё больше поражаюсь.
Какая ты молодец!
Если гороскопы всё таки правдивы, то мой Тёма родился с тобой в один день, надеюсь он тоже будет такой разносторонней личностью как ты  b_flowers

Сижу красная, как рак  :-* :-* :-* :-* иииии  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Тань, твоему Тёме повезло больше  ag_smiley Он - мальчик  ag_smiley ag_smiley... А вот мне...  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley Вернее, не мне... А моему мужу жизнь подкинула штукенцию ещё ту  ag_smiley. В последний раз он был в просто шоке, когда пришел с работы раньше, а я не успела спрятать дрель  ag_smiley ag_smiley ag_smiley... На восьмом-то месяце  ag_smiley... Ну не нравилось мне, где картина висит  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #142 : 14:53, 19.02.2010 »
Сижу красная, как рак  :-* :-* :-* :-* иииии  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Тань, твоему Тёме повезло больше  ag_smiley Он - мальчик  ag_smiley ag_smiley... А вот мне...  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley Вернее, не мне... А моему мужу жизнь подкинула штукенцию ещё ту  ag_smiley. В последний раз он был в просто шоке, когда пришел с работы раньше, а я не успела спрятать дрель  ag_smiley ag_smiley ag_smiley... На восьмом-то месяце  ag_smiley... Ну не нравилось мне, где картина висит  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley


 ag_smiley ag_smiley ag_smiley b_flowers

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #143 : 15:11, 19.02.2010 »
Сижу красная, как рак  :-* :-* :-* :-* иииии  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Тань, твоему Тёме повезло больше  ag_smiley Он - мальчик  ag_smiley ag_smiley... А вот мне...  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley Вернее, не мне... А моему мужу жизнь подкинула штукенцию ещё ту  ag_smiley. В последний раз он был в просто шоке, когда пришел с работы раньше, а я не успела спрятать дрель  ag_smiley ag_smiley ag_smiley... На восьмом-то месяце  ag_smiley... Ну не нравилось мне, где картина висит  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ag_smiley
По Тёме уже видно, что энергии много и фантазии не меньше.
Только как бы знать, чтобы пустить ее в нужное русло. Поэтому девочке наверное всё же проще  girl_pinkglassesf

Еще мне все говорят, что Стрельцы любвеобильные, это правда?  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #144 : 15:12, 19.02.2010 »
ОФФ. Извините, но скажу.

Таня, моя котенька - тоже Стрелец. Мальчиков любим girl_pinkglassesf

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #145 : 15:16, 19.02.2010 »
Любвеобильная - не то слово  ag_smiley ag_smiley ag_smiley, в хорошем и активном смысле этого слова ag_smiley
Танюш, Стрелец - это ППЦ  ag_smiley. Я прямо стихами  ag_smiley
Скучно не будет никому  dance dance dance

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #146 : 15:19, 19.02.2010 »
ОФФ. Извините, но скажу.

Таня, моя котенька - тоже Стрелец. Мальчиков любим girl_pinkglassesf
Спок пишет, что к 2-3 годам у деток начинается романтическая любовь. Полностью с этим согласна.

наш красавчик любит зрелых  ag_smiley (лет 25) блондинок и одну брюнетку Лесю.
и жалобно так говорит после каждого приема пищи - ну вырос? когда уже стану большим и целоваться можно будет )))

Аль, задатки уже есть  ag_smiley
надо его с тетей Алей познакомить, чтобы направила по своему опыту в нужное русло  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #147 : 15:27, 19.02.2010 »
Спок пишет, что к 2-3 годам у деток начинается романтическая любовь. Полностью с этим согласна.

наш красавчик любит зрелых  ag_smiley (лет 25) блондинок и одну брюнетку Лесю.
и жалобно так говорит после каждого приема пищи - ну вырос? когда уже стану большим и целоваться можно будет ))

Аль, задатки уже есть  ag_smiley
надо его с тетей Алей познакомить, чтобы направила по своему опыту в нужное русло  ag_smiley


Тетя Аля обещает держать себя в руках!  ag_smiley

А если серьезно, то такого ребенка надо нагружать по максимуму. Спорт-музыка-живопись-танцы - что угодно, лишь бы времени свободного не было. Он потянет без проблем, и никуда не влезет. А уж понять, что ребенку нравится - это методом тыка... Я даже на курсы кройки и шитья ходила... 2 раза  ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #148 : 13:46, 11.03.2010 »
вот форумчане у меня создалось такое впечатление что тут сидят люди с возрастом не от 20 до 30 лет а  от 30- и до 40...вот обычно у них такие требования к домашнему хозяйству..глажке, сушке, стирке..любят они поучать молодежь..ну вы ж молодые люди ну живите и радуйтесь..а вы загружаете себя подобными делами..

что то я  не поняла  ???, если мне за 30, то я  уже старая кляча, которая только бузит на всех и мне нехрен дома делать  :o
извините.............
Вам не кажется что Вы много на себя взяли.  :-[

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #149 : 13:47, 11.03.2010 »
что то я  не поняла, если мне за 30, то я  уже старая кляча, которая только бузит на всех и мне нехрен дома делать
извините.............
Вам не кажется что Вы много на себя взяли.


ыыыыыыыы....  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley