Автор Тема: Спорим, я самая умная?  (Прочитано 102701 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #150 : 13:55, 11.03.2010 »
что то я  не поняла  ???, если мне за 30, то я  уже старая кляча, которая только бузит на всех и мне нехрен дома делать  :o
извините.............
Вам не кажется что Вы много на себя взяли.  :-[

вот где вы увидели слово кляча?? ну зачем переворачивать??? я ничего подобного не сказала...прочтите внимательно сообщение....я писала что кому как и кто как привык...и ни в чей адрес я никаких оскорблений не писала.....вот народ не обижайтесь...вот перевернете пост в своей голове а потом ссоры....и забаненные пользователи...низачто причем....я ничего не себя не  брала я только написала свое мнение...а как я уже заметила тут оно не приветствуется..если не идет в согласии с общим мнением...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #151 : 14:08, 11.03.2010 »
Алюнь, с тобой выпьем и обязательно, ка к только сможем  az_smiley

еще раз цитирую

вот форумчане у меня создалось такое впечатление что тут сидят люди с возрастом не от 20 до 30 лет а  от 30- и до 40...вот обычно у них такие требования к домашнему хозяйству..глажке, сушке, стирке..любят они поучать молодежь.

это был просто явный выпад в сторону тем кому за 30, извините, но я так это прочла, типа я тут молодая а вы меня поучаете  ranting_w
у нас все мнения приветствуются, но если они не оскорбительны и высказаны в нормальном тоне, а не с таким наездом

не хотите гладить, да ради Бога, никто вам слова не скажет, но это не означает, что если я перешагнула порог 30ти то сразу буду тут сидеть и говорить- ай я яй, как так можно, не гладить, не убирать....нюню.....

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #152 : 14:14, 11.03.2010 »

вот форумчане у меня создалось такое впечатление что тут сидят люди с возрастом не от 20 до 30 лет а  от 30- и до 40...вот обычно у них такие требования к домашнему хозяйству..глажке, сушке, стирке..любят они поучать молодежь.
это был просто явный выпад в сторону тем кому за 30, извините, но я так это прочла, типа я тут молодая а вы меня поучаете  ranting_w
у нас все мнения приветствуются, но если они не оскорбительны и высказаны в нормальном тоне, а не с таким наездом
ну вот скажиет где вы увидели наезд? я просто написала мнение которое у меня сложилось...это не значит что я когото оскорбила...я вобще ни на кого не наезжала...вот покажите мне где конкретно на вас я наехала??

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #153 : 14:17, 11.03.2010 »
Инна, мне до 30, но фраза "поучать молодежь" мне тоже показалась не корректной, особенно в отношении тех, кому за 30
они не молодежь, получается?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #154 : 14:18, 11.03.2010 »
Инна, если честно, я тоже считаю некорректным такое вывсказывание. Если я скажу, что все девушки такого-то возраста - глупые свиристёлки, а ты входишь в эту возрастную категорию - тебя не зацепит? Ненужно отмазываться, думаю, просто нужно извиниться и проехать ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #155 : 14:20, 11.03.2010 »
Если я скажу, что все девушки такого-то возраста - глупые свиристёлки,

А че? так оно и есть  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #156 : 14:21, 11.03.2010 »
А че? так оно и есть  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
я умер girl_obmorok ya_valyaus

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #157 : 14:22, 11.03.2010 »
ну я так не считаю... Я уважаю или нет человека не по возрасту. По делам, поступкам.

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #158 : 14:23, 11.03.2010 »
Господи ну что ж вы так все буквально принимаете??? А? girl_impossible  ну кто мне скажет? ну и что что вы входите в эту возрастную категорию..ну далеко не все  в такой категории имеют такие требования. а фраза поучают молодежь относительная..просто на моем опыте всегда встречались люди опытные ..которые довольно щепетильные к таким вещам..вот иногда мне просто хочется взять и удалить профиль..потому что любая моя фраза и пост вызывает кучу возмущений..типа я одна такая неправильная и некоректно выражаюсь...это я заметила...и так в каждой теме...может я не той жизнью живу? или не на той планете? что у меня на все свое собственное мнение и высказывание..которое наверно не всем нравится. ???

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #159 : 14:25, 11.03.2010 »
Господи ну что ж вы так все буквально принимаете??? А? girl_impossible  ну кто мне скажет? ну и что что вы входите в эту возрастную категорию..ну далеко не все  в такой категории имеют такие требования. а фраза поучают молодежь относительная..просто на моем опыте всегда встречались люди опытные ..которые довольно щепетильные к таким вещам..вот иногда мне просто хочется взять и удалить профиль..потому что любая моя фраза и пост вызывает кучу возмущений..типа я одна такая неправильная и некоректно выражаюсь...это я заметила...и так в каждой теме...может я не той жизнью живу? или не на той планете? что у меня на все свое собственное мнение и высказывание..которое наверно не всем нравится. ???

Просто ты слишком категорична. У тебя может быть своё мнение. но всегда нужно думать и взвешивать: "А как люди воспримут слова?" Не обижу ли я кого-то случайно? Понимаешь?

alinka

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #160 : 14:28, 11.03.2010 »
Да у всех свои требования к состоянию постельного белья, количеству немытой посуды в мойке и общего состояния квартиры. и возрост тут совсе не при чем. я например постель тоже неглажу и тоже в основном беру жатку, убираю раз в неделю, но что меня бесит и за что я возьмусь даже в сосстоянии дикой усталости так это порядок на кухне-я просто не перевариваю крошки, не закрытые шкафчики, грязную посуду в мойке, я никогда не сяду кушать если на кухне не идеальная чистота. вот тут у меня бзик ag_smiley
и у меня такой бзик - не буду ни есть, ни спать не лягу. исключение - если никакой воды в кране нет :)

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #161 : 14:31, 11.03.2010 »
Просто ты слишком категорична. У тебя может быть своё мнение. но всегда нужно думать и взвешивать: "А как люди воспримут слова?" Не обижу ли я кого-то случайно? Понимаешь?

Ах вот в чем дело...а вот этого я явно не люблю..а кто что подумает..я просто высказала свое мнение и кто и что подумает меня не волнует. если такой порядок то смысл тогда вобще общения? насчет обижу..я никого лично тут не обижала..и на личности не переходила. просто свое мнение есть свое мнение...и его нужно высказать! а не думать 10 раз что обо мне подумают ибо это уже не свое мнение если оно должно не перечить мнениям других ИМХО.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #162 : 14:32, 11.03.2010 »
ну вот потому тебе и сложно.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #163 : 14:37, 11.03.2010 »
Инн, я вот тоже рублю-рублю правду-матку  papa, а все вокруг думают, что я прикалываюсь...  :o ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #164 : 14:41, 11.03.2010 »
ну вот потому тебе и сложно.

ну вот такой я человек..я говорю сразу честно и открыто как считаю я никого не прошу прислушиватся ..каждый живет как считает нужным. просто Свет немогу я вот так...а что подумают? а что скажут?? ну вот с дества не люблю такие вопросы...у каждого человека своя жизнь, и свое мнение для каждой ситуации и проблемы..в конце концов свое отношение к жизни..и если еще думать о том что скажут другие?? ну и что? да что бы они не сказали пусть живут как они считают нужным а я такая как есть и меня не исправить уже..