Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 100308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #615 : 13:45, 11.04.2011 »
во блин, ну ей конечно уже сложно помочь

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #616 : 13:49, 11.04.2011 »
она не хочет чтоб ей помогали например -закодировали,но при этом она живет на деньги,которые ей высылает брат мужа,постоянно-Рома купи то ,купи это.И еще у нее сестра есть родная,которая за все 10 лет ее горя-ни разу не отказалась от нее.Но она тоже оказывается плохая.Ей кушать нечего,а никто не привозит.При этом явно что деньги были потрачены не на еду, а на синеву...

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #617 : 13:55, 11.04.2011 »
А мы вчера со свекромамой порядки наводили....ну не успеваю я все сама...и первый раз за почти 3 года жизни без родителей я прибегла к чьей то помощи...так мы с ней все что я планировала за 2 дня во дворе перекрасить за пол дня успели.А потом она мне все цветы комнатные перемыла(а это не менее 50 штук-какие то больше какие то меньше).А я в это время конкретно убирала в доме. girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance
Приехала она конечно не по своей воле-умерла ее мама(лежала 5 месяцев) и она теперь дома быть не может долго сама,а на работу пока ей нет смысла устраиваться(нужно в другую страну ехать в наследство вступать).ЕЕ позвала моя мама которая с нами НЕ живет.
Так тут жеж еще веселее стало - то что у нас все хорошо со свекровью бесит мою маму-ревность блииииииииииииииин!!! :( :( :( :(

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #618 : 11:09, 12.04.2011 »
Эх, а вот я в воскресение оставляла сыночка своего со свёкрами girl_obmorok Не было меня 3 часа, когда приехала ребёнок был охрипший и еле кричал girl_obmorok "Кушать он категорически отказался, мы ему показывали бутылочку с молоком и он начинал плакать" girl_obmorok, а кашу развести не..даже не попытались...хоть я и предупреждала, что от молочка может отказаться, но кашу будет 100%....ладно...как они его успокаивали...положили на диван и нажимали на муз. игрушку, а на ручки взять и поносить по квартире опять никто не додумался....вообщем ребёнок поспал на улице с ними около часа, всё остальное время просто орал, только перед моим приездом уснул....Когда я приехала и стала его кормить он аж стонал... girl_cray2 Меня тут же обвинили в том, что они его мало видят, хотя мы с мужем им постоянно говорим "Хотите встретиться-звоните"...потому как раньше звонили мы и не всегда они хотели выходить...то телевизор смотрят, то просто не хотят...ну ладно....меня другое взбесило...вчера свёкр с мужем в аське переписывался, сначала начал говорить, что ребёнок у нас вредный и крикливый, а потом такая фраза:"И как вы его крестить будете, он же там своим ором всех распугает" girl_obmorok

Malaya

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #619 : 11:19, 12.04.2011 »
Лиль, как я тебя понимаю  girl_obnim моя тоже занимается - на каждый праздник приносит что-нибудь орифлеймовское. я ниче против орифлейма не имею, там мыло прикольное есть и еще всякие штуки, но она выбирает то, что ни мне ни мужу не подходит girl_sigh

аналогичная ситуация... girl_sigh

andruhovna

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #620 : 11:40, 12.04.2011 »
Эх, а вот я в воскресение оставляла сыночка своего со свёкрами girl_obmorok Не было меня 3 часа, когда приехала ребёнок был охрипший и еле кричал girl_obmorok "Кушать он категорически отказался, мы ему показывали бутылочку с молоком и он начинал плакать" girl_obmorok, а кашу развести не..даже не попытались...хоть я и предупреждала, что от молочка может отказаться, но кашу будет 100%....ладно...как они его успокаивали...положили на диван и нажимали на муз. игрушку, а на ручки взять и поносить по квартире опять никто не додумался....вообщем ребёнок поспал на улице с ними около часа, всё остальное время просто орал, только перед моим приездом уснул....Когда я приехала и стала его кормить он аж стонал... girl_cray2 Меня тут же обвинили в том, что они его мало видят, хотя мы с мужем им постоянно говорим "Хотите встретиться-звоните"...потому как раньше звонили мы и не всегда они хотели выходить...то телевизор смотрят, то просто не хотят...ну ладно....меня другое взбесило...вчера свёкр с мужем в аське переписывался, сначала начал говорить, что ребёнок у нас вредный и крикливый, а потом такая фраза:"И как вы его крестить будете, он же там своим ором всех распугает" girl_obmorok
было б у них желание встретиться!Ничего не  распугает,все детки плачут,нужно успакаивать!

andruhovna

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #621 : 11:44, 12.04.2011 »
моя красотка вечно хочет сбить нас с режима, мол она приехала пусть все танцуют вокруг нее, я пытаюсь укладывать в манеж спать, она на руки берет, типа пусть у меня часок поспит,я ж так редко приезжаю

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #622 : 13:10, 12.04.2011 »
как они его успокаивали...положили на диван и нажимали на муз. игрушку, а на ручки взять и поносить по квартире опять никто не додумался....вообщем ребёнок поспал на улице с ними около часа, всё остальное время просто орал,

В моем случае это был бы последний визит.
И за орущего ребенка, которого даже не пытались успокоить, я бы... papa sm_molotok В общем, я бы не сдерживала эмоций.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #623 : 13:16, 12.04.2011 »
В моем случае это был бы последний визит.
И за орущего ребенка, которого даже не пытались успокоить, я бы... papa sm_molotok В общем, я бы не сдерживала эмоций.
Я сдержалась только потому, что потом мужу бы настучали и я была бы плохой, несмотря на причину >:( Сказала спасибо, провела, а потом мужу всё рассказала, он промолчал, но отцу своему сказал, что это не ребёнок крикливый, а они покормить и успокоить не додумались, на что тот ответил "Ну он же нам не сказал" girl_obmorok

andruhovna

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #624 : 13:18, 12.04.2011 »
Ребенок сказать должен?как они вообще воспитывали своих детей?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #625 : 13:22, 12.04.2011 »
Ребенок сказать должен?как они вообще воспитывали своих детей?
Мой муж рос в коляске на балконе...они его покормили и туда спать...и с бабушками...
Блин, вот сижу и себя чувствую теперь плохой матерью, что оставила с ними...

andruhovna

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #626 : 13:26, 12.04.2011 »
Мой муж рос в коляске на балконе...они его покормили и туда спать...и с бабушками...
Блин, вот сижу и себя чувствую теперь плохой матерью, что оставила с ними...
ну не грызи себя, просто это тебе на будущее

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #627 : 13:27, 12.04.2011 »
Я сдержалась только потому, что потом мужу бы настучали и я была бы плохой, несмотря на причину >:(

Меня бы это не остановило. :)
Ребенка не покормили, не успокоили, орал до посинения, да я бы порвала на месте.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #628 : 13:42, 12.04.2011 »
Но с другой стороны, получается Наде и оставить не с кем ребенка, если решить, что это был последний раз... Может быть как-то попробовать найти общий язык, быть с ними и с малышом какое-то время, научить их успокаивать ребенка, и оставлять, если будет хоть какая-то уверенность, что они справятся.

Для меня нереально не иметь возможности выйти куда-то с мужем или просто отдохнуть от ребенка хоть пару часов  girl_sigh

Я сначала тоже очень переживала, когда привозили ребенка, следила, говорила как мне хочется, чтобы с ним обращались (но у меня бабушки сговорчивые), позже уже оставляла и звонила каждые полчаса... Но потом убедилась, что я могу им доверять. И жить все-таки веселее, когда имеешь возможность хоть иногда выбраться и отвлечься.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #629 : 13:42, 12.04.2011 »
Надя, держись! ВО дают...  >:( Очень обидно, когда не на кого оставить ребенка, не на кого понадеяться...