Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 100290 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #585 : 08:23, 23.03.2011 »
девочки, а я может уже смотрю с точки зрения своего будующего статуса свекрови, но, ёлки, ну не вижу проблем ( ну разве что у Данечки свекромама приколистка). Лена, ну срач у не или не срач-потерпеть -то можно. вы же на кафе деньги сэкономите(из-за их отсутствия) вот отдайте ей и пусть котлет нажарит на своих родственников-это ж не дорого. а вы посидите немного и уйдете , прикрывшись Ваней. зато все будут довольны girl_dance
Женя, вы жестокая ag_smiley (шучу) ну не зреют у свекрови помидоры, ну посочувствовали бы))

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #586 : 09:08, 23.03.2011 »
Муж говорит мама сказала, что она тоже не хо идти в кафе и что это у нас плохая идея. Хотя мне по телефону было говорено совершенно другое. Вот так свекромама всех обработала. ag_smiley ag_smiley ag_smiley
капец, я и тут вспомнила Ворониных!
Лен, тут как бы вам решать как поступать, можно и так сделать, как предлагает Лиссенок, я конечно не знаю, но у меня было бы дело принципа, у меня была похожая немного ситуация, когда у нас была свадьба, и моя свекромама стала кормить гостей, которые собирались и мужа, чтоб ехать за мной, у нас в квартире, меня этот факт жутко бесил, моя мама готовила кучу еды, говорю зачем, а свекромама говорит: "как это так у меня все будут голодные", я ей пыталась сказать, что за полчаса они с голоду не помрут, что у нас дома ПОЛНО еды и все от пуза наедятся, нет у нас блин культ еды, и когда мы после свадьбы приехали вечеромв квартиру - это был полный пипец, пардоньте, квартира то однокомнатная, и посередине комнаты стоит стол полный еды, ну на х.. оно мне спрашивается надо было все это в брачную ночь.... короче вот так вот  ag_smiley сейчас то меня уже попустило, но тогда я была жутко взбешена и зла..  может конечно я была и неправа, но я так не считаю. хотя кто его знает.
а в вашей ситуации просто поговорите с мужем и решите как удобно вам, чтобы без ссор и конфлдиктов, а если кто-то другой уже не может или не хочет, то это их проблемы. если вы оба категорически не хотите делать ДР у свекромамы, тогда делайте в кафе, к тому же я так поняла, что и людей соберется не мало? а с другой стороны и последний пост Лиссенка тоже правильный, так что решать конечно вам, но самое главное покой в семье! Сил вам  терпения поступить правильно! b_flowers

Даша про салат вообще жесть. ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #587 : 10:05, 23.03.2011 »
Я когда первую часть Лениного поста читала, тоже возмущалась, действительно, наглость - отказываться от приглашения в кафе на ДР внука. А когда дочитала до причины, вполне поняла свекровь.
Честно говоря, я и сама бы выбрала другое кафе для празднования ДР ребенка. Без обид.

UPD. Пардон, дочитала дальше, что никакое кафе не подходит. Тогда понимаю Лену. ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #588 : 10:08, 23.03.2011 »
 ag_smiley понятливая ты наша  ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #589 : 12:46, 23.03.2011 »
мдя,Лен, вот свекрушка!!!! t6225nhj
а моя вот учудила-свекру скоро юбилей-50 лет, пора б уже выбирать место где будем праздновать, я спросила где- она говорит, если буду хорошо чувствовать будем в Донецком кафе, я -где, она- в макдональдсе. girl_obmorok

andruhovna

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #590 : 13:52, 23.03.2011 »
моя свекровь постоянно делает себя больной, все у нее болит, все говорит,что осталось ей мало...только занимается самолечением.
болит печень,почки-ищет какие-то травки или смотрит рекламу,и покупает лекарства которые рекламирует. температура 37-3-пьет парацетомол сразу же.
говорю, давайте свожу вас к врачу, у меня есть хороший врач,который занимается именно почками- говорит, вот как потеплеет съежу....ну-ну, уже тепло,а она все жалуется,и лечиться сама, тем самым привлекает внимание общественности, какая она больная..полный пессимизм и ряд отрицательных эмоций от нее. notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #591 : 14:13, 23.03.2011 »
а моя вот учудила-свекру скоро юбилей-50 лет, пора б уже выбирать место где будем праздновать, я спросила где- она говорит, если буду хорошо чувствовать будем в Донецком кафе, я -где, она- в макдональдсе. girl_obmorok
ну может нравится человеку кухня girl_pinkglassesf и анимация неплохая ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #592 : 14:14, 23.03.2011 »
ну да, оденем все шапочки, возьмем шарики... girl_cray2

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #593 : 14:50, 23.03.2011 »
и картохи фри побольше побольше!!!!!! Я бы сейчас не отказалась посетить сее злачное заведение, или дома все схомячить, принес бы кто))))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #594 : 14:50, 23.03.2011 »
Ну пусть в Маке, если они так хотят notponimat Это им решать :)

andruhovna

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #595 : 14:52, 23.03.2011 »
Ну пусть в Маке, если они так хотят notponimat Это им решать :)
кроме нее никто не хочет, все смеются.
мы с мужем решили уже взять организацию и расходы на себя, я предложила латинский квартал, не дорого и вкусно

andruhovna

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #596 : 14:53, 23.03.2011 »
и картохи фри побольше побольше!!!!!! Я бы сейчас не отказалась посетить сее злачное заведение, или дома все схомячить, принес бы кто))))
я за неделю до родов натрескалась в маке от души.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #597 : 14:54, 23.03.2011 »
последний офф: у нас тут нет его, в Донецк спецом не поеду, а муж не привезет мне такую еду)))Вредный)))

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #598 : 14:58, 23.03.2011 »
мдя,Лен, вот свекрушка!!!! t6225nhj
а моя вот учудила-свекру скоро юбилей-50 лет, пора б уже выбирать место где будем праздновать, я спросила где- она говорит, если буду хорошо чувствовать будем в Донецком кафе, я -где, она- в макдональдсе. girl_obmorok
  ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley

а чем запивать будете? кока-колой? ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #599 : 15:00, 23.03.2011 »
  ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley

а чем запивать будете? кока-колой? ag_smiley
и тосты тоже будем произносить! И хеппи-мил пожалуйста!