Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 100274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Лиля с такой свекровью остается только 2 выхода или сказать что б не мешала или просто слушать и соглашаться, а делать по своему  girl_sigh

andruhovna

  • Гость
я переживаю за свое молоко....бедный ребенок,он же чувствует,когда я нервничаю..
и еще, она говорит,что приезжает с ребенком погулять, как-то приехала, я говорю,ну что идите на улицу, она-ты что,там холодно,я плохо одета...ебс...я собралась и пошла гулять!

andruhovna

  • Гость
пусть не приезжает так часто notponimat
ребенку месяц, она приезжала только 3 раза,мне этого хватает с головой!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Лиля, тогда действительно, может придумать отмазку, что типа сейчас ГРИПП ходит и лишний раз не нужно приезжать. только пускай это муж скажет  ;)

andruhovna

  • Гость
Так как она живет в другом городе(ФУХ))))) звонит моему мужу и говорит,Сань помоги мне по-дому(ей не 90 лет, и она не одна,у нее есть МУЖ), приедь.Зная,что у моего мужа один выходной, и маленький ребенок.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #545 : 21:18, 08.02.2011 »
Лиль, правда, нечего сейчас разъезжать и вирусняки привозить, пусть дома сидит.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Так как она живет в другом городе(ФУХ))))) звонит моему мужу и говорит,Сань помоги мне по-дому(ей не 90 лет, и она не одна,у нее есть МУЖ), приедь.Зная,что у моего мужа один выходной, и маленький ребенок.
И одна мама  ;)

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #547 : 01:10, 09.02.2011 »
Лиля сочувствую, но ты не одна мы с тобой!!! ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #548 : 19:24, 13.02.2011 »
 ag_smiley Моя свекровь обычно к нам в гости не ходит, а это вдруг занесло ее. Принесла гель для душа орифлеймовский. Я полезла мыться, нюхаю - дрянь редкая, просто капец  girl_prepare_fish Отставила тихо на полочку, думаю, мужу ниче говорить не буду. Пошел он мыться. Что-то мне надо было в ванной, захожу, а он мочалку яростно полощет. Я ж спрашиваю "Что такое?" А он: "Фу какую гадость мама притащила. Думала, раз болеем, так запах не почувствуем? Гадость!"  ag_smiley Теперь вот не знаем куда сплавить эту вонючку  ag_smiley

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #549 : 19:31, 13.02.2011 »
А я обожаю сою свекровь love1118055 хотя,если бы она так далеко не жила,то не известно как оно бы и было

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #550 : 11:58, 14.02.2011 »
Даша, вылей каку в унитаз и все!!! ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #551 : 14:55, 14.02.2011 »
Да просто выкинь aga

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #552 : 20:50, 14.02.2011 »
Зачем выкинуть, можно отдать уборщице которая в подъездах убирает, пусть добавляет в воду вместо моющего... ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #553 : 00:55, 22.03.2011 »
Вот теперь могу и хочу поделится с Вами почему у меня был с мужем грандиозный скандал и вообще уже неделю, вроде и помирились, а все равно напряг в разговорах. А все из-за ДР дитя. Решили 25 гуляем дома приглашаем друзей Ивана + крестные. 26 выезжаем к родителям в Лисичанск и там 27 заказываем кафе и вторая часть ДР, но уже с бабушками, дедушками и родными тетями. Всех вроде все устроила я обзвонила своих пригласила, позвонила свекрови и мужа сестре. Вроде все без проблем сижу довольная не проходит и получаса после звонка к свекрови приходит смс такого содержания "Наше решение против кафе". Я перезваниваю и говорю не поняла??? notponimat notponimat notponimat А мне отвечают в кафе не идем я сама все приготовлю и вы прийдете ко мне и она типа ещё пригласит всех своих сестер на смотрины. Я спрашиваю, а как же мои??? Ведь они тоже хотят отметить ДР внука. На что ну ты потом  с ними.
Ладно переговорили с мужем решили в кафе созвать всех. Опять свекровь нет и мои сестры не хотят в кафе. Я только не пойму кто спрашивает хотят или не хотят??? notponimat girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok. Мы пригласили на ДР, а нам условия ставят. И самое печальное когда я задала вопрос почему вы категорически против кафе. Ответ меня поверг в шок :o :o :o. Такого бессердечия я от неё не ожидала. ВНИМАНИЕ! Ответ: потому, что последний раз в кафе они были на поминках у нашей Катюши и именно в этом кафе. Я не ожидала, что она, чтоб было все по её решила ударить меня по больному. Что типа я с ней соглашусь, что кафе и на меня навевает воспоминания и я от него откажусь.А на самом деле просто не хотят праздновать с моими.
Конечно мадам не расчитала, что этот её выпад с болезнеными воспоминаниями только помог нам с муже помирится и прийти к такому решению. Не хотите приходить на ДР к внуки, но и не надо. Празднуем без них в кафе как и решили изначально. Так теперь она выносит мозг мужу sm_molotok. Я не знаю, что она ему чешет, но он отвечает отстань или я вообще никуда не поеду. Отсюда следует, что прессует она его конкретно.
А мне на ср....ь. Я пережила, когда она отказалась с моими поминать на 40 дней, я пережила и поминки на годик. Переживу и ДР Ванюши без её присутствия мне даже лучше. А вот к ней теперь в гости с внуком идти нет ни какого желания, а ведь будем на родине целый месяц достанет же girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #554 : 01:01, 22.03.2011 »
какая то у вас бабуля своенравно-принципиальная....вроде ж и не первый год живете и все равно лезет с ЦУ...