Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 100312 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #645 : 09:44, 14.04.2011 »
Да, Наташ :( все грустно, и она точно неисправима, но ты молодец, не обращая и дальше внимания, а насчет проклятий не бойся, нет ничего этого

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #646 : 09:49, 14.04.2011 »
Наташа, в подобной ситуации оказывается если не половина, то большая часть женщин. мой тебе совет: держись ты и Лиза от нее подальше, чаще ходите в церковь и ставь свечки за ее здравие, если уж и начнет что-то делать, так хоть ты будешь вовремя это от себя отгонять. Терпения вам с мужем и дай Бог этой женщине (да и не только ей, а и всем подобным свекрухам) набраться ума и осознать свои поступки!

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #647 : 09:55, 14.04.2011 »
Да, Наташ :( все грустно, и она точно неисправима, но ты молодец, не обращая и дальше внимания, а насчет проклятий не бойся, нет ничего этого
есть girl_sigh
Наташа, в подобной ситуации оказывается если не половина, то большая часть женщин. мой тебе совет: держись ты и Лиза от нее подальше, чаще ходите в церковь и ставь свечки за ее здравие, если уж и начнет что-то делать, так хоть ты будешь вовремя это от себя отгонять. Терпения вам с мужем и дай Бог этой женщине (да и не только ей, а и всем подобным свекрухам) набраться ума и осознать свои поступки!
да хватает там ума. о чем можно говорить,  если она в маленьком городке, с промежутком в пять лет, от чужого мужа двух детей родила, и для первого в крестные взяла жену отца ребенка girl_obmorok
Леша, вчера брату звонил и слышал в трубке, как она орала "он мне больше не сын, он теперь Калинин"
Я не знаю, что мне делать дальше. И правильно ли я сделала, что позвонила ей.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #648 : 10:09, 14.04.2011 »
в любом случае ничего не вернешь. а она пускай хоть гопки станет  ag_smiley я думаю, что она перебесится и все успокоится. главная ее цель сейчас привлечь внимание Алексея и отвести его от тебя и дочки.не нервничай по этому поводу - она того не стоит.  girl_obnim а с мужем чаще говорите о доченьке, а не свекрови. все наладится, не переживай. b_flowers

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #649 : 10:12, 14.04.2011 »
в любом случае ничего не вернешь. а она пускай хоть гопки станет  ag_smiley я думаю, что она перебесится и все успокоится. главная ее цель сейчас привлечь внимание Алексея и отвести его от тебя и дочки.не нервничай по этому поводу - она того не стоит.  girl_obnim а с мужем чаще говорите о доченьке, а не свекрови. все наладится, не переживай. b_flowers
спасибо за практичный совет. Перестану вспоминать ее, когда мы вместе и говорить буду о даце и о нас.
Но проблема то останется, может не правильно перестать ее обсуждать?он же тогда сам будет в этом вариться..

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #650 : 10:17, 14.04.2011 »
Наташ, тут дело, как говориться, твое. Но говоря о ней, вы поднимаете негативные эмоции, которые будут портить тебе настроение и в конце-концов неизбежна ссора с мужем. в моем личном случае так и было. а проблема "свекровь-невестка" была есть и будет и решить ее можно только не выходя замуж и не встречаясь с мужчинами, у которых есть мама  ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #651 : 10:26, 14.04.2011 »
блин, Наташенька, капец  girl_obmorok держитесь там..... плохие мысли отгоняй от себя, и правильно Ксюша сказала, почаще ходите в церковь.  b_flowers

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #652 : 11:18, 14.04.2011 »
Наташенька согласна с Ксюшей на все 100%. Как я не давно сделала вывод и мой муж со мной согласился, это касается и свекрови и тещи. С мамой поругались и помирились и она мама останется мамой единственной, а вот если мы с мужем из-за них поругаемся то можем потерять друг друга. Так что мы теперь тему мам не поднимаем каждый со своей разбирается сам.
Терпения тебе золотце! Держись!

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #653 : 13:53, 14.04.2011 »
Наташа, держись! Терпения тебе, сил и мудрости.

andruhovna

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #654 : 13:55, 14.04.2011 »
Тебе желаю сил и терпения, у нас тоже такое прослеживается!Главное, муж на твоей стороне!

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #655 : 19:04, 14.04.2011 »
Спасибо, дорогие!!!! Аж отлегло)) Пусть она захлебнется своей злостью - мы будем счастливы ей на зло. И я больше не буду те редкие мгновения, когда муж находится с нами дома тратить на разговоры о ней girl_obnim

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #656 : 10:51, 18.04.2011 »
Наташенька, правда тут написали..главное- муж на твоей стороне и поддерживает тебя :) А на всё остальное наплюй ;) У нас и правда похожие ситуации...моя свекровь говорит, что ушла с работы, чтоб с внуком сидеть, хотя я ещё во время беременности сказала, что мы сами будем справляться....но мои слова ничего не изменили...муж часто выделяет ей деньги, на которые она что-то покупает младшей дочке, или ходит в ресторан...ладно бы на еду не хватало, квартплату...ладно он ей сапоги купил...но почему он должен оплачивать развлечения? notponimat Осенью вообще неприятная ситуация вышла...она жаловалась, что дома мёрзнет, что свёкр на электричестве экономит и не включает обогреватель....мы дали деньги на оплату электричества, а позже оказалось, что свёкр о них и не знал и она не оплачивала сама notponimat Так неприятно было...Мне вообще не нравится всё это...сами говорят, чтоб квартиру покупали...а на что? То им деньги, то им продукты....хотя они не бедствуют и питаются хорошо notponimat У них первый вопрос "Как работа? Сколько заработал за эту неделю?", а свёкр вообще регулярно заглядывает на сайт, через который муж ищет баеров и смотрит постоянно на сколько тысяч у него очередной проэкт подписан...я уже не сдержалась и попросила не шпионить, если Женя захочет-скажет сам о своей зарплате... girl_sigh

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #657 : 11:01, 18.04.2011 »
Пусть она захлебнется своей злостью - мы будем счастливы ей на зло.
Наташенька, не надо быть счастливой ей на зло - лучше будь счастливой на радость твоим близким. girl_obnim

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #658 : 09:16, 19.04.2011 »
Наташенька, не надо быть счастливой ей на зло - лучше будь счастливой на радость твоим близким. girl_obnim
я образно ;)

на днях была у нашего, так сказать....семейного доктора нетрадиционной медицины secret Я знаю, что многие это, наверняка, неодобрят, но она нам не раз сильно помогала. Я не говорила ей ни слова о нашей сложившейся ситуации, а она подтвердила все наши опасения girl_impossible
В общем, прокляли меня, чертят ежедневно, винит меня и Лизу во всем, плещет злостью, просит, чтобы нам плохо было, как ей и тобы дочери моей все ее страдания откликнулись... Наплакалась я, девочки, уже. Лешка с ней, сказал, общаться больше не будет.
 girl_cray2

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #659 : 09:18, 19.04.2011 »
 а доктор нетрадиционной медицины она что и гадает?