Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 100373 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #660 : 09:20, 19.04.2011 »
а доктор нетрадиционной медицины она что и гадает?
она кофе заваривает, я его выпиваю и она по чашке рассказывает все.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #661 : 10:07, 19.04.2011 »
Наташа, ей все обязательно откликнется, только ты не проси этого!!!Иначе и тебе тоже вернется!Лучше проси Бога простить ее - это действеннее  aga и каждые выходные ходи в церковь!заставь себя делать это регулярно!И прости ее в душе. не желай ей плохого (как бы это глупо не звучало).

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #662 : 10:53, 19.04.2011 »
Наташ, забудь о ней, думай только о хорошем, ходи в церковь и все будет хорошо, если будешь плакать и думать о всяких проклятиях, то конечно ты открываешься для всей этой гадости, ничего вам не грозит, все будет хорошо!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #663 : 13:30, 19.04.2011 »
Наташик, девчонки верно тебе советуют, пусть себе исходится злобой, а ты в ответ позитив шли, к таким людям несчастья не цепляются  girl_obnim

ну вот, я опять убедилась что у меня свекровь - золото, лишний раз обратиться ко мне боится, а если и собралась то так тщательно отбирает русские слова, что хоть книги пиши  ag_smiley а я все недовольна, неблагодарная  acute

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #664 : 18:38, 24.05.2011 »
Опять я в этой теме...
Девочки, я ничего не понимаю.  notponimat
Сегодня приезжали свекры. С тортом, так сказать, на чай. Ну попили чай. А потом она вручает мне коробочку, а в ней сережки золотые со словами: "Это Камилле." А потом пакетик с цепочкой и кулоном, как вы говорите, ладанкой: "А это тебе от МЕНЯ за внучку"  notponimat Уходя, я ее снова поблагодарила за подарки, а она расцеловала меня и говорит: "Это тебе спасибо за внучку, хорошая она". Но дед вижу, что морозится. Пипец, я в шоке... То я была самым плохим человеком, я даже поверила в это и смирилась. А теперь я себя чувствую как не в своей тарелке...

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #665 : 18:49, 24.05.2011 »
Тю... дарят - бери, бьют - беги  ag_smiley. И носи цепочку - маме будет приятно

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #666 : 19:04, 24.05.2011 »
Ой, Аля, даже и не знаю... Помнишь, как в анекдоте: ложечки нашлись, но неприятный осадок остался... Вот теперь виню себя, что плохо о ней думала. Муж говорит, что она, скорее всего, себя виноватой чувствует, поэтому и подарки подарила...

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #667 : 19:19, 24.05.2011 »
Еще раз тю... подарила подарок - значит все-таки хорошая?  :bj:

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #668 : 22:21, 24.05.2011 »
То я была самым плохим человеком, я даже поверила в это и смирилась. 
Видимо ты исправилась  ag_smiley

tutta

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #669 : 08:37, 25.05.2011 »
Нужно носить подарок и ни о чем не думать. Мне тоже свекры за дочку подарок дорогой подарили, я ношу, им приятно. А почему бы и нет, ведь как-никак я им выносила продолжение рода. Может-быть теперь у вас все наладится, будете дружить.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #670 : 09:25, 25.05.2011 »
Тю... дарят - бери, бьют - беги  ag_smiley. И носи цепочку - маме будет приятно
+1  aga
то что она подарила, возможно и правда думает, что завинила, но в любом случае думаю свекровь молодец, что так сделала, носи подарки с удовольствием с дочкой и не думай ни о чем плохом) b_flowers ну а свекр, мужчины ведь они все такие, что что-то показать из чувств для них порой сроди пытке.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #671 : 09:55, 25.05.2011 »
Девочки, спасибо. Сегодня уже мыслю спокойнее, вчера каша в голове была... Странно, почему она только через полгода начала благодарить... Ну да и Бог с ней... За Виталю вообще не благодарили... Я не о цепочке говорю, а о словах благодарности. Конечно, для меня это не принципиально. Пусть будет так, как есть сейчас. 

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #672 : 10:31, 25.05.2011 »
Возможно она осознала, что она бабушка самая настоящая и поняла, что лучше все ж с невесткой дружить - семья все же. Правильно девочки говорят - носи подарок и живи в отношениях со свекровью одним днем - сегодня хорошо, значит все хорошо, а завтра быдет завтра. Желаю вам мирных и положительных эмоций от свекрови. :ax:

tutta

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #673 : 10:31, 25.05.2011 »
Странно, почему она только через полгода начала благодарить... Ну да и Бог с ней...

может у них тогда денег не было ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #674 : 10:34, 25.05.2011 »
Если подарок от чистого сердца, отчего не носить?