Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 100266 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #390 : 22:23, 18.12.2010 »
Лен, свекровь у тебя - балбеска безрукая, так и передай

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #391 : 22:34, 18.12.2010 »
Леночка кошмар, я вот слушай вас и ужасаюсь...

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #392 : 22:44, 18.12.2010 »
А чего кошмар, чему ужасаться? Ну, она же не димедролом напоила  notponimat. ничего сверхнеадекватного я не увидела. Бестолковая - да, а чтоб кошмар какой-то - то нет notponimat. Ну не поменяла она памперс - да она дышать боялась - шутка ли 1,5 месячный ребенок и давно забытые инстинкты, никак не связанные с памперсами. и на улице: ну, может заплакал, а тут ветер. да лучше перебдеть и зайти домой, чем на ветру ребенка просквозить. В этом описании прорисовывается неприязнь к свекрови - это понятно, а преступлений в описанном я не увидела.

У меня со свекровью просто идеальные отношения, и к ребенку она всегда отлично - потому что я никогда не просила её с Максом посидеть! Да, когда я валялась в Крыму на пляже, она помогала моему мужу смотреть за 5-месячным Максом. Но она добровольно помогала своему сыну, а не сидела с моим сыном  ;) Казалось бы одно действие, а смыслы кардинально разные

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #393 : 22:45, 18.12.2010 »
Ох, вот кошмар какие разные бывают свекрови. У кого-то свекровь - почти что как мама, а у кого-то - ну ходячий ужас... Вот единственного я не понимаю, почему они так делают свекрови эти, ведь сами же были невестками, должны же понимать.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #394 : 22:47, 18.12.2010 »
Девочки, ну что она такого страшного сделала? Возможно, во мне сейчас взыграла будущая свекровь...  notponimat

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #395 : 22:49, 18.12.2010 »
Девочки, ну что она такого страшного сделала? Возможно, во мне сейчас взыграла будущая свекровь...  notponimat
Я не про свекровь Лены, а просто обобщила  :)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #396 : 22:55, 18.12.2010 »
Аль я написала кошмар не только в отношении Леныной свекрови, а вообще в этой теме много описывали свекровей мягко скажем неадекватных. Просто боюсь сглазить, но отношение моей свекрови к нам изменилось в лучшую сторону, да и со всей ее не любовью ко мне ( изначально) такого как описывают девочки - пытаться развести сына, расстроить его семью не было ттттттт

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #397 : 22:56, 18.12.2010 »
Ааааа, ну да, бывают конечно экземпляры... А ко мне сегодня свекромама приезжала... Ой, чего это ко мне... к нам!!!  :) :) :) :) Так вот, мне так не хотелось, чтоб она уезжала. я ей уже и фотки все показала, и обновки, и подарки с дня рождения, и масины видео, и показали, как мы на горшок ходим (Макс, в смысле ag_smiley), короче развлекала, чтоб только она не уезжала )))). А у неё "комплекс" - она все боится меня чем-то обидеть, не то сказать, надоесть своим присутствием - всегда на 30минут приезжает и "ой, у меня еще то-то-то". Короче, если когда-нибудь у меня шарики и заходят за ролики, то в 99% это мой бзик, а не её. Но я стала замечать, что за 2 года невестинского стажа я становлюсь более уживчивой в окружающим миром - потому что против шерсти никто меня не гладит

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #398 : 22:57, 18.12.2010 »
Аль я написала кошмар не только в отношении Леныной свекрови

Прости, оторвалась ни за что )))

Ksana

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #399 : 23:29, 18.12.2010 »
Девочки, ну что она такого страшного сделала? Возможно, во мне сейчас взыграла будущая свекровь...  notponimat
ничего в тебе не взыграло, я тоже не увидела ничего страшного в действиях свекрови Ленушки yazyk

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #400 : 23:37, 18.12.2010 »
ой девченки вашим свекровушкам мужика бы хорошего и все бы как рукой сняло ag_smiley
это я по своему опыту говорю secret
я свою сейчас вообще не вижу-она вся в любви))))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #401 : 23:40, 18.12.2010 »
Класс  ag_smiley, я как-то в Москву к подруге приехала в гости. Подруга ушла на работу в ночную смену, а мы с её свекровью на кухне выпили весь запас шампанского. Как давай о секазе болтать - Ууууу! Какие женщины жаркие, оказывается, когда им за 50  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Я еще половину её подвигов не испробовала  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #402 : 23:41, 18.12.2010 »
девочки ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #403 : 23:42, 18.12.2010 »
ой девченки вашим свекровушкам мужика бы хорошего и все бы как рукой сняло ag_smiley
это я по своему опыту говорю secret
я свою сейчас вообще не вижу-она вся в любви))))

ой как классно  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
вообще люблю когда люди в возрасте личную жизнь устраивают - преображение налицо  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #404 : 23:43, 18.12.2010 »
а я сегодня от свекрови с подарками уехала, так что у меня к ней сплошной позитив сегодня  ag_smiley