Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 100255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #405 : 23:44, 18.12.2010 »
а я сегодня от свекрови с подарками уехала, так что у меня к ней сплошной позитив сегодня ag_smiley

 ag_smiley

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #406 : 23:44, 18.12.2010 »
это конечно офф, но все таки не сдержусь ag_smiley иду как то летом с малой, а тут ко мне бабуля привязалась, лет так 70, и как давай мне рассказывать о своих мужиках да о их сантиметрах girl_obmorokблин, вот я ей завидовала ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #407 : 23:47, 18.12.2010 »
да аля, я не так акцентировала на этом СЕГОДНЯ внимание, но мысленно когда писала тоже об этом подумала  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #408 : 01:00, 19.12.2010 »
А чего кошмар, чему ужасаться? Ну, она же не димедролом напоила  notponimat. ничего сверхнеадекватного я не увидела. Бестолковая - да, а чтоб кошмар какой-то - то нет notponimat. Ну не поменяла она памперс - да она дышать боялась - шутка ли 1,5 месячный ребенок и давно забытые инстинкты, никак не связанные с памперсами. и на улице: ну, может заплакал, а тут ветер. да лучше перебдеть и зайти домой, чем на ветру ребенка просквозить. В этом описании прорисовывается неприязнь к свекрови - это понятно, а преступлений в описанном я не увидела.
Алечка наверное у меня просто предвзятое отношение к этому человеку. Она приезжает и к Ване мой любимый внучечек, а сама когда я его родила и лежала в больнице 10 дней ни разу к нам не приехала. Ну как относится к этому человеку??? notponimat notponimat notponimat

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #409 : 01:15, 19.12.2010 »
Лен, это реально предвзятое отношение! Отпусти обиды. Хотя... Как же ж я тебя понимаю. Я на мамину свекровь (так сказать, мою бабушку) как на красную тряпку реагирую, до пены изо рта. Так вот только от мысли, что она к Масе подойдет, я её заочно укусить готова  ag_smiley. Хотя этот человек лично меня не трогает (один раз попробовала, теперь боится)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #410 : 02:35, 19.12.2010 »
А моя свекровь вечно рассказывает как по Андрюше скучает, вчера пришла, а я с малым в спальне, зову её к нам, она заглянула и говорит "Занимайся, занимайся им" И ушла рыбок в аквариуме смотреть....слышу у мужа спрашивает как рыбки, кормим ли их и прочее....У меня сразу мысль "Даааа, сильно по внуку скучает, сразу видно" ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #411 : 08:07, 19.12.2010 »
Лен, а чего обижаться что в роддом не приехала. У меня тети бы тож не приехали, мне там кроме мужа никто не нужен был. За свекров вообще молчу, они моих детей даже не видели и никогда не спрашивают ничего. У них только одна внучка есть  :-[

Ksana

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #412 : 09:13, 19.12.2010 »
Лен, а чего обижаться что в роддом не приехала. У меня тети бы тож не приехали, мне там кроме мужа никто не нужен был. За свекров вообще молчу, они моих детей даже не видели и никогда не спрашивают ничего. У них только одна внучка есть :-[
Люба у нас та же самая история girl_sigh Вплоть до того, что ребенок 1 раз случайно увидев отца мужа спросил у меня кто это, я сказала это папин папа. Так теперь он его вспоминает как папиного папу, а не дедушку :-[

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #413 : 10:19, 19.12.2010 »
Да, девочки, какие разные истории!
Люба, Ксана, а ваши сверородственники  сами не хотят общаться с вашими крохами, или просто далеко живут?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #414 : 10:20, 19.12.2010 »
Не хотят, мы живем в 15 минутах езды  :)

Ksana

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #415 : 10:37, 19.12.2010 »
у нас тоже не хотят, аргументируя мужу, что внуки у них уже есть и им достаточно. А мне за петьку обидно одна бабушка и ту не видел никогда aga
Зато он у нас чужих бабушек любит ag_smiley Вот всем говорит что его бабушка Тоня (это наша соседка ag_smiley)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #416 : 10:40, 19.12.2010 »
Жалко, конечно, что при живых бабушках и дедушках малыши их не знают.
Странные люди!!! они ж лишают себя такого удовольствия - общаться с родными внуками!  notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #417 : 11:24, 20.12.2010 »
Алечка наверное у меня просто предвзятое отношение к этому человеку. Она приезжает и к Ване мой любимый внучечек, а сама когда я его родила и лежала в больнице 10 дней ни разу к нам не приехала. Ну как относится к этому человеку??? notponimat notponimat notponimat
Ленушка, а приезжала бы в больницу, писала бы, что и без нее справились бы и только мешала :D

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #418 : 11:34, 20.12.2010 »
Хотя этот человек лично меня не трогает (один раз попробовала, теперь боится)
Кому же захочется покусанным быть  ag_smiley
Ленушка, а приезжала бы в больницу, писала бы, что и без нее справились бы и только мешала :D
Нет слов  ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #419 : 12:15, 20.12.2010 »
Ленушка, а приезжала бы в больницу, писала бы, что и без нее справились бы и только мешала :D
Девочки поясню обиду за роддом, а то вам не понятно. Я после кесарева со мной лежит моя мама, муж в Киеве. Кушать то хочется, а готовить кому мама ведь со мной, а роддом далековато от дома, чтоб сбегать приготовить и вернутся. Моя сестра с 8-ми месячным ребенком на руках готовила нам с мамой еду, а сами понимаете меню надо было разнообразное, чтоб и маме и мне подходило. А она (свекромама) сидела дома и не х...... не делала, а мне жалко сестру. Тут Тимоха очень активный, капризный и я ещё на шее. Во класс!!! Думаю теперь понятно почему так отношусь. Ей (свекрови поср.... на меня и внука любим только себя, а рассказывает мне аж тошно как она Ваню любит и переживает) Переживала б когда он только родился что внук будет кушать, если мать голодная.