Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 100253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #375 : 22:26, 08.12.2010 »
Господи, спасибо тебе, что теперь у меня нету сверкови и свекра!!!и писать не про кого! aga и жизнь прекрасна и удивительна!!!! девочки, если ваши мужья стоят того, чтоб терпеть его родителей с приветами, то могу пожелать вам только мудрости и терпения!!!!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #376 : 22:32, 08.12.2010 »
Ксюш, ты так стремно написала ??? как это - теперь нету?..

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #377 : 22:38, 08.12.2010 »
ну так - в моей жизни их нет - не принимают никакого участия :) они живы-здоровы (слава Богу), но ко мне никакого отношения больше не имеют! aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #378 : 22:50, 08.12.2010 »
ну я так и подумала но все же засомневалась girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #379 : 22:54, 08.12.2010 »
 :) ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #380 : 12:38, 09.12.2010 »
Мой свекр тоже явно забывает регулярно стирать вещи, хоть и не в разводе. А еще и свекр, и свекровь курят. У  них настолько прокуренная квартира, что когда мы к ним приезжаем, то возвращаемся прокуренные, даже если во время нашего визита никто не курил  girl_obmorok

Даша ты не про моих свекров писала??? У меня аналогично дымят как паровозы. Вот недавно передали Ванечке одежку так я её 2-а раза перестирывала.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #381 : 12:44, 09.12.2010 »
кошмар, девочки

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #382 : 13:23, 13.12.2010 »
Вот человеку "повезло" так "повезло"  girl_sigh

Недавно у меня был д.р. и свекровь подарила мне сковородку для блинов. Все никак не доходили руки ее испробовать, и вот неделю назад решила сделать блинчики. Пока замешивала блины, поставила сковородку разогреваться... А дальше меня ждал настоящий шок - сковорода расплавилась (!!!)... в буквальном смысле... и изгадила плиту (керамическую) так, что теперь ее нужно менять(((( Не знаю, из чего она была сделана (видимо, точно не из металла), но когда рассказала все свекрови, выяснилось, что она купила эту сковороду в магазине из серии "все за доллар"... Нефарт, ее подарок обошелся мне в новую плиту :(
#3776211.12.2010 - 19:27Ольга
http://nefart.ru/37762/

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #383 : 14:17, 13.12.2010 »
Вот человеку "повезло" так "повезло"  girl_sigh

Недавно у меня был д.р. и свекровь подарила мне сковородку для блинов. Все никак не доходили руки ее испробовать, и вот неделю назад решила сделать блинчики. Пока замешивала блины, поставила сковородку разогреваться... А дальше меня ждал настоящий шок - сковорода расплавилась (!!!)... в буквальном смысле... и изгадила плиту (керамическую) так, что теперь ее нужно менять(((( Не знаю, из чего она была сделана (видимо, точно не из металла), но когда рассказала все свекрови, выяснилось, что она купила эту сковороду в магазине из серии "все за доллар"... Нефарт, ее подарок обошелся мне в новую плиту :(
#3776211.12.2010 - 19:27Ольга
http://nefart.ru/37762/

Я долго и судорожно соображала как это твой д.р. настал раньше моего ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

А вообще это ж не факт, что свекровь плохая, может она искренне хотела приятное сделать, а с финансами туго было aga

alinka

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #384 : 14:19, 13.12.2010 »
почитала комменты к этой истории. какие то люди злые...

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #385 : 14:48, 13.12.2010 »
Я уж было подумал с кем-то из форумчан такое случилось  girl_impossible
Только вопрос гложет. Сковородка для блинов она же тяжёлая. Да и вообще любая сковорода тяжёлая. Подозрительная лёгкость должна была заставить насторожиться

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #386 : 17:50, 13.12.2010 »
да уж, история  girl_impossible
хотя я бы на свою стеклокерамику что попало не поставила бы. к посуде обязательно должен прилагаться сертификат или что там, где четко указано, можно ли для таких плит использовать или нет  girl_sigh

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #387 : 18:14, 13.12.2010 »
Ну она же не моментально расплавилась....наверное же постепенно, неужели девушка запах не унюхала? notponimat

А мне свекровь как-то гнилой чеснок передала, вот ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #388 : 18:37, 13.12.2010 »
Даш, я читала и не сразу поняла, что не ты пострадала. Слава Богу, что не твоя свекровь так одарила :)

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #389 : 22:16, 18.12.2010 »
Поделюсь своим. Я свою свекромаму просто терплю, так как она не заслуживает ни моего уважения ни любви. В свое время делала все, чтоб мы с мужем расстались, но не вышло мы просто переехали в Донецк. Если рядом с собой я её терплю, то подпускать к ребенку боюсь даже на пушечный выстрел. Поясню когда Ванечке было 1,5 месяца она приехала, чтоб помочь мне, т.к. муж работал в Киеве и я жила сама, а мне надо было восстановить свидетельство о смерти первого ребенка и соответственно связи с этим побегать по инстанциям. Так вот оставила я её с Ваней на 1 час. приехала ребенок орет girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok я  спрашиваю кормили, мне отвечают: "Купи нормальную бутылочку ребенок из твоей захлебывается". Хотя до нее всегда если я отлучалась моя сестра поила Ваню и никогда не было эксцессов. Ладно думаю может и правда беру дитя, а у него полный памп мочи, я спрашиваю почему не поменяли, ответ: "Он же не какал". Когда Ване было 3 месяца она опять приехала вроде бы как помочь готовится мне к крестинам. Думаю дома оставлять стремно, а на улице с Ваней гуляем по 3 часа и ребенок золотой. Уехала по делам их выправадила гулять, приезжаю через 2 часа они дома спрашиваю чего? Ответ на улице такой ветер ребенок задыхается. Вот не пойму почему с моей мамой, с сестрой Ваня не задыхается, не захлебывается, а с ней постоянно. notponimat notponimat notponimat
  К чему я это все, да вот. Вчера был очередной приезд свекромамы должен был продлится до воскресенья, но сработала пословица "Не было бы счастья да несчастье помогло", а в нашем случае в прямом смысле. Приехала она в 3 дна и до 7 вечера мне уже было так гарно от нее, что не передать словами. И тут садимся ужинать в 8 вечера звонок на мобильный умерла ее свекровь, т.е. бабушка мужа и она в 5 утра сегодня спешно  girl_witch уехала на похорон. Получается для кого несчастье, а мне облегчение. Хотя понимаю, что богохульствую.  yazyk yazyk yazyk