Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 100263 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #435 : 12:03, 21.12.2010 »
Кстати, пожалуюсь немного...моя свекровь уже несколько раз намекала на то, чтоб мы второго ребёнка рожали girl_obmorok Думает, если у нас будет второй мы ей сразу Андрюху отдадим :o Ну и считает, что разница будет идеальная, а если рожать так как я хочу, с разницей в 5 лет и более, то мне опять будет сложно рожать, опять будет как первый ребёнок, долгое раскрытие и бла-бла-бла.... girl_obmorok Я ей уже объясняла, что о втором и думать рано и вряд ли я захочу...потому как первые месяцы было так тяжело морально, что я чуть не убилась...и родные далеко и муж не особо помогал...а ей всё всё-равно...давай вторую внучку и всё... girl_obmorok

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #436 : 12:07, 21.12.2010 »
Девочки может я не уменю излагать свои мысли, что все так перекрутили???? notponimat notponimat notponimat notponimat Н?о простите я математик, а не филолог. Я так поняла, что перестали переворачивать все мне надо бы было изложить все как говорится от печки, но зачем notponimat notponimat notponimat. Это ж тема о свекрови Ленушки. Приезжала свекровь накопились эмоции надо было выплекснуть выплеснула (выговорилась) и не удачно.
Как говорит мой муж не суди да не судим будешь, вот я и попала. ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Хотя положа руку на сердце могу сказать что я к помощи бабушек никогда не обращалась и не собираюсь. Мы специально переехали в Донецк чтоб быть от них подальше. Но бывают ситуации, когда надо. Вот я в такую ранее и попала. Вам не понять как это бегать по инстанция, чтоб восстановить свидетельство о смерти своего ребенка да тебя ещё там грязью поливают и ты приезжаешь домой, а тебя трусит от истерики. Тут конечно и просили, чтоб рядом кто-то был из своих с Ваней, чтоб я могла после этих походов прийти в себя.
Все заканчиваем тему, а то пишу и опять истерика начинается.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #437 : 12:12, 21.12.2010 »
Лен, да ты не принимай на свой счет, тема же о свекровях "взагали", каждый со своей колокольни рассуждает. b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #438 : 12:17, 21.12.2010 »
простите я математик, а не филолог.

Коллега  ag_smiley. Матем.анализ - мой душевный оргазм   ag_smiley girl_pinkglassesf

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #439 : 12:18, 21.12.2010 »
Коллега  ag_smiley. Матем.анализ - мой душевный оргазм   ag_smiley girl_pinkglassesf
Алька ты как всегда могешь поднять настроение. ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #440 : 16:09, 21.12.2010 »
Лена я тоже думаю что не надо на свой счет принимать,просто тема обсуждения одна и каждый пишет свою историю)я вот тоже злюсь на свою свекровь и всякого придумать могу,а она то мне и даром вобщем то не нужна,позлиться надо же на кого то раз в мес.)))я отмазаться не знаю как от гостей в ее лице.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #441 : 19:23, 21.12.2010 »
Женек, пусть она ко мне в гости ходит )))). мне нужны добровольцы. Если что адрес в личку пришлю  ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #442 : 20:03, 21.12.2010 »
О Аля ты уверена?У нас дама любит горячительно вдохновительные напитки)))так что за качество выполненных работ если что не ручаюсь ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #443 : 20:35, 21.12.2010 »
Жень, справлюсь ))). Как у меня мама говорит: "Через 3 дня хлеб на лету будет ловить!" Фу, некрасиво как-то эта цитата сюда, но смысл понятен зато  ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #444 : 20:38, 21.12.2010 »
Я и не такое о ней говорю ниче)))она просто разозлила меня,знала что Рома приедет,и напилась в 10 утра так ,что даже встать не смогла.А он расстраивается,отца нет  и мама ни то ни се girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #445 : 20:41, 21.12.2010 »
алкоголизм - это так страшно. особенно, когда на глазах у ребенка! Не позавидуешь  :(. может, лечить её надо... и мужа твоего жалко

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #446 : 20:48, 21.12.2010 »
Она не хочет,у них папа застрелился и после этого она решила что она одна,вобщем то забила на детей,сестру (брат примерно такой же)и живет себе и плачет что одна.два внука,два сына. notponimatне работает,выгнали.На два года Лизыных позвонила мне пьяная и плача гововорила,что поздравлять и дарить подарки будет когда разбогатеет.и рыдает. notponimatА что я могу сделать?по ДАкала и типа связь пропала.
Фух.аж полегче стало-высказалась.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #447 : 20:59, 21.12.2010 »
Да уж. Вот где ягодки, а не цветочки

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #448 : 21:05, 21.12.2010 »
Вот где свекровь песня :( :( :( а нам-не так одела, не так сказала :o

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #449 : 22:00, 21.12.2010 »
Вот где свекровь песня :( :( :( а нам-не так одела, не так сказала :o
давно хотела написать уже ag_smiley