Автор Тема: Вспомогательные репродуктивные технологии: ИИ, ЭКО, ИКСИ  (Прочитано 45794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgeniia_M

  • Очень хочу стать мамочкой, мамулечкой, мамусиком...
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Мне делали  ИИ в октябре 11г. в Вишневского со стимуляцией авуляции. Делала Венера Энверовна Дорошенко. Беременность не наступила. Я всю эту тему прочитала и поняла, что в основном все обращаются в Вишневского. Посоветуйте пожалуйста врача с которым после ИИ получилась баременность.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Какие у вас показания к ИИ? Сколько раз делали?

Оффлайн Evgeniia_M

  • Очень хочу стать мамочкой, мамулечкой, мамусиком...
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Показания: плохая сперма у мужа. Делали только один раз пока, предварительно была стимуляция овуляции.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Ну в этом случае ИИ конечно выход, но врачи говорят что нужно сделать 3 попытки ИИ для положительного результата при отличном репродуктивном здоровье у женщины. Опять таки есть нюанс, есть такое понятия как показатели СГ после отмывки, т.е после обработки ее перед процессом ИИ, вам показывали эти показатели? Просто после обработки показатели СГ могут быть хуже, чем показатели при обычной СГ и тогда результативность конечно уменьшается. Как то так. Вам мужу комплекс витаминов/стимуляций не приписывали перед вашей стимуляцией ?

Оффлайн Evgeniia_M

  • Очень хочу стать мамочкой, мамулечкой, мамусиком...
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Результаты не показывали, но врач сказала очень плохо. Витаминов не назначали, но мы сами раз в 3 мес пропиваем витамин А,Е,С, еще вычитала на форуме про янтарную кислоту и ее принимали, БАД с NSP Со Пальметто тоже пил муж, еще какие-то дражже ему прописывал ондролог из Университетской поликлиники. Может кто посоветует толкового ондролога?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)

Оффлайн Natusechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Мы делали ИИ в ЕЦ с первой попытки, до этого беременность не наступала почти 4 года!!!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Поздравляю! Наверное причиной был мужской фактор?

Оффлайн Людмила Tachsy

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Доброго  времени суток всем. Хочу внести свою лепту, может кому-то зто поможет определиться с выбором. Мы с мужем не огли забеременеть 6 лет. ,обащались в разные клиники. В марте в Исиде сделали  ЭКО ИКСИ(Врач Дейнека Татьяна Сергеевна).И слава богу с первой попытки удалось заберееменеть. Нашему малышу уже почти 2 месяца. Мы с мужем очень благодарны всему персоналу Исиды.
  

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Делали именно ИКСИ???У нас плохая спермограмма, поэтому врач советует ИКСИ...Сколько стоит эта процедура???

Оффлайн Людмила Tachsy

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Да ИКСИ. У моего мужа тоже очень плохая спермограмма. Мы чесно говоря надялись на чудо.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Я своего уже замучила girl_obmorok разными кашками полезными, витаминами.О пиве и прочем алкоголе запретила даже думать...Но, спермограмма как была плохая так и есть girl_cray2...И хуже не становится и улучшений нет.Для ИИ мало активных, только ИКСИ... girl_cray2

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Насть даже на ЭКО не хватает? Только Эко+ИКСИ?
На сколько я знаю эко с препаратами около 25 тыс + 3-4 тысячи если ИКСИ

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Я была на консультации в ДРЦОМиД у Дорошенко, так она сказала только ИКСИ. notponimat.Сказала, что у меня все хорошо, можна пробовать в ЕЦ.До осени еще подождем, а там если не получится самим пойдем на ИКСИ...

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
На сколько я знаю эко с препаратами около 25 тыс + 3-4 тысячи если ИКСИ
Да, сумма не маленькая  girl_obmorok