Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
10:17, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вспомогательные репродуктивные технологии: ИИ, ЭКО, ИКСИ  (Прочитано 32864 раз)
Faino4ka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #75 : 22:16, 26.01.2013 »

А Дорошенко говорила тебе о проценте успеха в ЕЦ? Шансы намного ниже чем в стимулированном, а на узи и анализы и за саму процедуру может уйти половина стоимости стимулированного протокола. Надо взвесить все за и против. Другое дело нет денег на все, тогда искать пути решения денежной проблемы...
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #76 : 22:18, 26.01.2013 »

Я тоже думаю, что лучше в стимулированном цикле, поэтому и ждем до осени (собираем денюшку).
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #77 : 22:21, 26.01.2013 »

Вот это верно. У меня подруга когда созрела, сразу все получилась. Сейчас ждут двойняшек
    Людмила Tachsy
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #78 : 23:06, 26.01.2013 »

Да деввочки дорого, но оно того стоит. Когда я прижала к груди сыночка, я расплакалась. Меня мама успокаивала, говорила если я буду волноваться молоко пропадет. А насчет денег я быпосоветовала сходить на консультацию к врачам из разных клиник с результатами анализов (какие есть) и пуст они Вам предварительно скажут цены. Но если честно мне были важны не только расценки но еще и личностная приязнь к врачу, так как врач должен располагать к себе иначе вы не будете ему доверять, а это напрягает.
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #79 : 23:17, 26.01.2013 »

Вот это верно. У меня подруга когда созрела, сразу все получилась. Сейчас ждут двойняшек
    Какая молодец!!!!Я тоже ооочень хочу двойняшек!!!!
    Natusechka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #80 : 22:00, 27.01.2013 »

Поздравляю! Наверное причиной был мужской фактор?

неа, у нас был неясный генез.
    Лена И.
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #81 : 21:18, 12.07.2013 »

Я новенькая.Очень трогательно читать затрагиваемые здесь темы.Вот и у меня накопилось , не могу разобраться.У меня и мужа все в порядке,кроме его долгого отсутствия в связи с работой заграницей.Решили не терять время, даже пока я одна, зачать искусственно.Обратились к врачу в Киеве (Ю.И.Геревичу) -посоветовал ЭКО с длинным протоколом, хотя все анализы были в порядке (по его словам).После пункции забрали аж 23 ЯК (врач сказал это больше чем достаточно).Но подсадили 1 эмбрион-не прижился. Я обратилась с просьбой о следующей попытке.Врач молвил ,  снова идти на пункцию ,поскольку якобы по ПГД у остальных эмбриончиков проблемы либо с хромосомами,либо они некачественные.У нас второй брак,и от первого и у меня и мужа здоровые дети,кариотип тоже нормальный.Ничего полхого о наследственных болезнях в своем роду ни я ни муж не знаем .Сижу плачу : С чего это все 22 наши эмбриончика оказались плохими?Как можно хоть что-то проверить?
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #82 : 21:21, 12.07.2013 »

Я , конечно, не в теме, так сказать, но очень многое, что связано с репродуктиными технологиями у нас-это выкачка денег.
    Моет они уже заработали на ваших яйцеклетках?
    Лена И.
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #83 : 21:38, 12.07.2013 »

Так вот я и думаю ,уже до рождения  надо детей от зверушек охранять?А как????
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #84 : 21:42, 12.07.2013 »

а что все 23 оплодотворились и начали делиться? наверное вы имеете ввиду ЯК, а не эмбриончики
    может лучше б мужа дождаться...чем так. тем более если говорите все в порядке у вас обоих
    Лена И.
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #85 : 21:55, 12.07.2013 »

Нет, именно так сказал врач-все оплодотворили ,подсадили одного, остальные ему не понравились, и слова разные ,мол при акте тоже не всегда все сразу получается...Буду мужа дожидаться ,а думала сюрпризом встретить...
    Nastenka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• « Ответ #86 : 21:55, 12.07.2013 »

Я тоже не понимаю зачем идти на ЭКО если все нормально??? И тем более длинный протокол.....Какой стресс для вашего организма..Дождитесь мужа и все получится само собой!!!!Удачки вам!!!!
    Лена И.
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #87 : 22:11, 12.07.2013 »

У мужа отпуск две -три недели в году ,уже три года как природа нас игнорирует.Вот он мне и сказал как родишь ,так сразу эту работу и брошу.Шутка конечно ,но я решила словить на слове...
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #88 : 22:16, 12.07.2013 »

Яйцеклетки могли оплодотворить, но не дожить до 5 дня, т.е не делится. Именно на 5-ые сутки большинство клиник проводят заморозку. А ПГД - дорогостоящая процедура, за которую платят отдельно, и если вы за нее не платили, они делать ее не будут. И еще странно, редко когда сажают одного, кажется разрешено 3 эбриона, для увеличения шансов.
    Лена И.
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #89 : 22:31, 12.07.2013 »

Faino4ka, очень приятно читать Ваши информативные посты.Я как бы  не вникая все доверяла врачу,покуда свой результат не получила.За ПГД я заплатила.Муж сказал на детях не экономить.Насчет неделения як врач ни словом не обмолвился.Только сказал что хромосомы не в порядке.Я на следующей неделе протокол процедуры ПГД  попытаюсь получить.
    Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вверх
      Печать  

Перейти в: