Автор Тема: Гуляем на детских площадках. Часть 1  (Прочитано 121362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #135 : 10:27, 19.05.2011 »
Антону скорейшего выздоровления b_flowers Мы только 2 раза были на детской площадке, посмотреть приходили, а так всегда со стороны Андрюшке показывала, но скоро уже надо будет почаще ходить. Почему-то я думала, что площадка - место абсолютно безопасное, вчера перечитала тему girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #136 : 10:28, 19.05.2011 »
Бедняга. Еще и перепугался наверное. Ну ничего, все заживет скоро!

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #137 : 11:11, 19.05.2011 »
Спасибо  girl_obnim

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #138 : 12:43, 19.05.2011 »
выздоравливайте)) ох уж этот самосвал))

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #139 : 13:09, 19.05.2011 »
да... ссадинка огромная просто была! Выздоравливайте скорее b_flowers

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #140 : 13:10, 19.05.2011 »
А где это вы такой форумской компанией вчера встретились?

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #141 : 15:17, 19.05.2011 »
Эх, спасибо, девчонки  :aj:
А вчера это мы с Яночкой договорились встретиться на той злополучной площадке вечером. А на девочек случайно наткнулись  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #142 : 15:20, 19.05.2011 »
Катя, Антошке выздоровления скорейшего! Беда прям с нашими детьми, пока они станут чуть ловче, так мамы поседеют girl_obmorok

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #143 : 15:26, 19.05.2011 »
Ага, это точно... Спасибо, Светик.

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #144 : 16:33, 19.05.2011 »
доживете до 2.5-3х лет и узнаете, что такое жадность, может и попозже, это нормальный этап развития. У меня вот сейчас ребенок делится только с друзьями, а так фиг кто возьмет игрушку, только поменять может при желании. Сегодня девочка пыталась взять его пузыри мыльные, а мама пыталась девочку зазвать на площадку, так Петя не толкал ее (как он обычно делает), а сказал с такой злобой в голосе, "Девочка иди как ты со своей мамой на площадку" :bj: Я очень обрадовалась, что хотя бы не толкал
вот -вот мы тоже друзьям даем игрухи .... совсем незнакомым можем, и не дать игрухи... С некоторыми хочет играть, с некоторыми нет..

Девчонки, и в 4-5 лет дети еще не взрослые! Вот ваши подрастут- сами ощутите...
к нам в гости приходил малыш- 4 мес...так Андрюха играл и визжал, а малыш крика пугался...Мы ему объясняли, что кричать так не надо- малыш пугается, а он через время снова громко визжал...Вроде все понимает, но в игре все равно так делал и не специально...


Антошка, выздоравливай!!!! Ух, эти падения!!!!!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #145 : 21:51, 19.05.2011 »
у меня сегоня был первый шок от Аниниой социализации, надеюсь, для неё это пройдёт без последствий
стоит мой ребёнок и девочка чуть постарше рядом, играют тихо и мирно мячиком (нашим), мы с мамой той девочки подпасовываем, короче идилия, тут откуда ни возьмись подходят мама с пацанёнком нашего возраста, ну пару месяцев туда-сюда, (они гуляют с той мамой и девочкой часто, я их не знаю). Подлетает это нечто всё в пятнышках (надеюсь, то были укусы комаров, а не ветрянка) и сходу бьёт ногой Аню в живот :be: :be: :be:
не так сильно и ударил, но от неожиданности моя кроха бухнулась на попу, я просто опешила, схватила её на руки, еле успокоила, так жалко она не плакала никогда, не от боли, не от испуга, когда с надрывом, а именно жалко, ей так обидно было, плакала и приговаривала "мама... ляля бух... Аня бух!"
те мамашки ретировались, пока я жалела и зацеловывала мою крошечку, ну мама того халамыдныка что-то сказала типа "Ваня, ты что? где ты такого научился?надо извиниться"
вроде и понимаю, что никто не виноват, что то дитё несмышлёное, может, заревновал к подруге, может ещё что в голову взбрендило, и мама его не могла ж прочитать такие мысли, но это просто возмутительно
не общались ни с кем, и дальше не хочется даже рядом мячик катать с другими детьми
Понимаю, что это процесс неизбежный и естественный, но успокоиться не могу

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #146 : 21:57, 19.05.2011 »
ой Ирочка, Анютка потом не вспоминала об этом??? бедненькая малышка girl_impossible

а нас сегодня мальчишка постарше с горки столкнул, хорошо что горка маленькая была да и Златя ни чего толком понять не успела, а у меня кошки в душе до сих пор шкребут girl_cray2

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #147 : 22:06, 19.05.2011 »
Ира, успокаивай себя тем, что придет и ваше время, будете и вы буцкать кого-то ag_smiley
Я вот прошлым летом так жалела своего бедного 2х летнего мальчика, игрухи или отбирали или отдавал, периодически лупили, а как я его жалела позапрошлым летом еще жальчее было, то играть не берут, то песком обсыпят, опять таки никак себя не защищал, только всплакнуть мог иногда :t6211:
А сегодня краснела я :bm: Разбесился этот "несчасный мальчик" на площадке и чуть не вытолкнул девочку годоков 2х из домика, причем толкал ее и так ему весело было, просто до надрыва. Ну когда папа девочки на него зарычал (т.к. стоял около входа и первый все это увидел), когда рычание папы не помогло и он продолжил обижать девочку в ход пошла тяжелая артиллерия :argue5555: Все рассказала ему, что думаю о его поведении, попросила извиниться перед девочкой, сама перед папой извинилась и выволокла ребенка из домика, а потом в наказание и из парка, рыдал и дул губы до самого дома и клятвенно обещал, больше никого и никогда girl_sigh Ну сделала вид, что поверила

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #148 : 22:10, 19.05.2011 »
эге, так и обидно что ровесник обидел
не представляю, что может в голову стукнуть полуторагодовасу чтобы ногой в живот другому ребёнку двинуть? это ж надо где-то увидеть, отработать удар notponimat моя, например, и не умеет так ноги задирать

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #149 : 22:12, 19.05.2011 »
эге, так и обидно что ровесник обидел
не представляю, что может в голову стукнуть полуторагодовасу чтобы ногой в живот другому ребёнку двинуть? это ж надо где-то увидеть, отработать удар notponimat моя, например, и не умеет так ноги задирать
ИР НУ КТО-ТО РАНЬШЕ, кто-то позже, обычно рано начинают драться дети у которых в семье есть старшие брат-сестра :roflmao555: