Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:46, 19.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
milenats5580 (43)
Алёна (34)
Sabrinka (28)

Страниц: 1 ... 28 29 30 [31]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 35511 раз)
Unila
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #450 : 18:44, 19.12.2012 »

пойду скоро на узи надо будет обязательно спросить))
    Но тоже не точно...Мне говорили что будет около 4-х кг +- 100г, а родилась малая 3300...
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #451 : 13:21, 20.12.2012 »

меня помню на первых родах напугал врач который меня смотрел говорит"ой незнаю как ты рожать будешь плод очень крупный около 4 кг " а родился 3600
    Erika*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Татьяна, теперь я мама;)

• Награды Старожил форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #452 : 14:23, 20.12.2012 »

А меня кстати на УЗИ напугали крупным плодом. Но врач, у который рожала, успокоила, что ребенок родится где-то весом 3600. В итоге мы родились 3550. До сих пор не пойму, как она так на глаз определила, опыт наверное
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #453 : 15:39, 24.01.2013 »

у кого нибудь было такое, не магу морально настроиться на роды с первым ребёнком такого не было такое ощущение что хожу не беременная а просто потолстевшая даже материнскогго инстинкта нету))Как с этим бороться а то роды начнуться а у меня паника будет , потому что готова не буду))
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #454 : 23:06, 24.01.2013 »

Беременной не останешься Если серьёзно, то ты просто спокойнее и взвешеннее проходишь всё, ведь это тебе знакомо. А как родится кроха, так и чувства появятся
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #455 : 00:33, 25.01.2013 »

У меня тоже что то подобное. Это потому что второй раз уже наверно это точно. А на роды что на них настраиватся? начались схватки и в роддом а там уже не до мыслей подобных будет Я и на первые не настраивалась просто ждала часа х..
    Ведьмочка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Ждем пузлика ;)

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #456 : 11:46, 18.07.2013 »

:bh:ой страхов хватает, стараюсь читать, смотреть видео, узнавать и настраивать, что все будет хорошо)

Страшненько за роды, как оно там пойдет, за малыша. У нас папа огромный, а я сама худенькая. Какой будет малыш в родах не понятно..Пока спрашиваю на узи, у гинекологов, как у меня бедра, как сам малыш? Говорят, что все соответствует, все нормально!) Но все равно ололошеньки!)))
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 28 29 30 [31]   Вверх
      Печать  

Перейти в: