Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 70317 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
ну больно то будет, тут даже без вариантов, мне мама очень помогала, да и врач замечательный попался, я совсем не переживала и не волновалась, вот и родила 2 раза легко и быстро, третий уверена точно так же пройдет  aga
какая мама у вас молодец, что в такой момент рядышком была))

моя такой паникёр, что скажет ещё не рожай)) или давай в др.роддом поедем))), я бы её взяла, да она отнекиватается, типа а вдруг она на работе будет))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
а какой у тебя срок??
32 почти)

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
какая мама у вас молодец, что в такой момент рядышком была))

моя такой паникёр, что скажет ещё не рожай)) или давай в др.роддом поедем))), я бы её взяла, да она отнекиватается, типа а вдруг она на работе будет))
моя тоже паникер еще тот!!!сказала не пойдет со мной,боится!вообщем поддержала меня!!девочки,по поводу страхов,вот не пойму как то странно бывает,что ребенок шевелится,и аж так больно внизу живота,режет как то даже!!у вас такого не было?переживаю очень что это такое!!!! :be:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Чего чего а самих родов не боялась,хотя наш папаша наоборот меня запугивал и врачами и тем что при родах умереть можно!

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Чего чего а самих родов не боялась,хотя наш папаша наоборот меня запугивал и врачами и тем что при родах умереть можно!
отличная поддержка конечно,когда и так ноги трясутся!!!по телеку посмотришь сколько случаев,так просто ужас!!!!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Чего чего а самих родов не боялась,хотя наш папаша наоборот меня запугивал и врачами и тем что при родах умереть можно!
ну, ваш папа молодец aga поддержал )

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Канешно не хватало родной руки которую можно было сжать сильно сильно при схватках,а так наоборот хотелось что б побыстрей в роддом родить и спокойно себя манюнькой любоватся.
В любом случае когда наступит тот самый ответственный момент уже будет не до страхов и переживаний,главное себя лишний раз глупостями не накручивать, а настраиватся только на положительный результат. girl_sigh
Вот по себе заметила чего больше всего я боюсь то обязательно со мной и случается мистика или совпадение или сила фантазии и воображения

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
моя тоже паникер еще тот!!!сказала не пойдет со мной,боится!вообщем поддержала меня!!девочки,по поводу страхов,вот не пойму как то странно бывает,что ребенок шевелится,и аж так больно внизу живота,режет как то даже!!у вас такого не было?переживаю очень что это такое!!!! :be:
у меня было, ну не так чтобы прям режет больно, неприятно..мне кажется что это он царапается может, потому как больше нечему)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
моя тоже паникер еще тот!!!сказала не пойдет со мной,боится!вообщем поддержала меня!!девочки,по поводу страхов,вот не пойму как то странно бывает,что ребенок шевелится,и аж так больно внизу живота,режет как то даже!!у вас такого не было?переживаю очень что это такое!!!! :be:
какой у тебя срок?
у меня такое уже каждый день с 27 недель(в 1Б около 34-35недель началось) ребеночек уже большой и теперь чаще вытягивается или сильно толкается, это нормально не переживай, мои мне под ребра пяточки выпихивали.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
отличная поддержка конечно,когда и так ноги трясутся!!!по телеку посмотришь сколько случаев,так просто ужас!!!!

ты телевизор меньше смотри), я вообще пошла отключила кабельное!! а то как насмотрюсь и в слёзы, так муж не даёт смотреть всякие такие предачи, так я чтоб не подмывало, взяла и отключила)

а я тоже чувсвую как пяточки в рёбра упираются и он как вытягивается))) baby_soska2 козавка моя ненаглядная)

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
ты телевизор меньше смотри), я вообще пошла отключила кабельное!! а то как насмотрюсь и в слёзы, так муж не даёт смотреть всякие такие предачи, так я чтоб не подмывало, взяла и отключила)

а я тоже чувсвую как пяточки в рёбра упираются и он как вытягивается))) baby_soska2 козавка моя ненаглядная)
та вроде и не хочешь такое смотреть,а все время попадаешь на такие передачи!!!а потом заснуть не могу,и так пугливая сама по себе,а тут еще такое!!!!! :be: :be: :be:

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
ты телевизор меньше смотри), я вообще пошла отключила кабельное!! а то как насмотрюсь и в слёзы, так муж не даёт смотреть всякие такие предачи, так я чтоб не подмывало, взяла и отключила)

а я тоже чувсвую как пяточки в рёбра упираются и он как вытягивается))) baby_soska2 козавка моя ненаглядная)
а мне кстати в инете не разрешает лазить,ругает!!!я то видео родов посмотрю,и мне аж дурно,хожу реву потом!!!!муж говорит что я -- :an:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
та вроде и не хочешь такое смотреть,а все время попадаешь на такие передачи!!!а потом заснуть не могу,и так пугливая сама по себе,а тут еще такое!!!!! :be: :be: :be:
я на днях в магазе была и девочку видела маленькую, она ходила плохо ещё, потом у родителей по тв увидела мальчика с той же проблемой, истерика до конца дня мне была обеспечена, поэтому не надо смотреть телевизор и страаться не воспринимать близко к средцу, хотя нервы и так ни к чёрту.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
У меня в голове начали появляться риторические вопросы...:
- смогу ли я стать хорошей мамой?
- смогу ли я пережить все советы знающих и умудренных опытом близких?
- смогу ли я адекватно пережить колики-зубы-температуры и пр. проблемы, при этом не сойти с ума и не впасть в истерику?
- смогу ли я воспитать своего ребенка так, чтобы ему было легко по жизни?
- и еще много других подобных "смогу"?.
Знаю, что звучит глупо, но мысли постоянно лезут в голову:)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
У меня в голове начали появляться риторические вопросы...:
- смогу ли я стать хорошей мамой?
- смогу ли я пережить все советы знающих и умудренных опытом близких?
- смогу ли я адекватно пережить колики-зубы-температуры и пр. проблемы, при этом не сойти с ума и не впасть в истерику?
- смогу ли я воспитать своего ребенка так, чтобы ему было легко по жизни?
- и еще много других подобных "смогу"?.
Знаю, что звучит глупо, но мысли постоянно лезут в голову:)))
Это нормальное явление,вот если б их небыло тогда уже хуже.Всё сможешь и сумеешь,для своего малыша каждая мама самая лучшая,советы можно послушать спокойно и сделать так как считаешь нужным для себя и лучше для малыша,колики и зубки не всех малышей так беспокоят сильно а воспитание как бы мы не старались всё равно что то возьмёт и научится у других деток,в садике,потом в школе,на улице это неизбежно,главное на личном примере показывать что хорошо а что плохо и разъяснить что да как.Всё у вас получится даже не сомневайтесь в этом!!!!