Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:19, 21.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 28 29 30 [31]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 40598 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #450 : 18:59, 12.05.2010 »

Беседуем :)
    Unila
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #451 : 18:44, 19.12.2012 »

пойду скоро на узи надо будет обязательно спросить))
    Но тоже не точно...Мне говорили что будет около 4-х кг +- 100г, а родилась малая 3300...
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #452 : 13:21, 20.12.2012 »

меня помню на первых родах напугал врач который меня смотрел говорит"ой незнаю как ты рожать будешь плод очень крупный около 4 кг " а родился 3600
    Erika*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Татьяна, теперь я мама;)

• Награды Старожил форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #453 : 14:23, 20.12.2012 »

А меня кстати на УЗИ напугали крупным плодом. Но врач, у который рожала, успокоила, что ребенок родится где-то весом 3600. В итоге мы родились 3550. До сих пор не пойму, как она так на глаз определила, опыт наверное
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #454 : 15:39, 24.01.2013 »

у кого нибудь было такое, не магу морально настроиться на роды с первым ребёнком такого не было такое ощущение что хожу не беременная а просто потолстевшая даже материнскогго инстинкта нету))Как с этим бороться а то роды начнуться а у меня паника будет , потому что готова не буду))
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #455 : 23:06, 24.01.2013 »

Беременной не останешься Если серьёзно, то ты просто спокойнее и взвешеннее проходишь всё, ведь это тебе знакомо. А как родится кроха, так и чувства появятся
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #456 : 00:33, 25.01.2013 »

У меня тоже что то подобное. Это потому что второй раз уже наверно это точно. А на роды что на них настраиватся? начались схватки и в роддом а там уже не до мыслей подобных будет Я и на первые не настраивалась просто ждала часа х..
    Ведьмочка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Ждем пузлика ;)

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #457 : 11:46, 18.07.2013 »

:bh:ой страхов хватает, стараюсь читать, смотреть видео, узнавать и настраивать, что все будет хорошо)

Страшненько за роды, как оно там пойдет, за малыша. У нас папа огромный, а я сама худенькая. Какой будет малыш в родах не понятно..Пока спрашиваю на узи, у гинекологов, как у меня бедра, как сам малыш? Говорят, что все соответствует, все нормально!) Но все равно ололошеньки!)))
    Страниц: 1 ... 28 29 30 [31]   Вверх
      Печать  

Перейти в: