Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:56, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 35580 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 18:59, 12.05.2010 »

Беседуем :)

Реклама на сайте
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #1 : 19:27, 12.05.2010 »

У меня срок уже такой.... а мне страшно от того что не страшно. Глупо звучит конечно, но какое-то чувство...как будто все не со мной. Смотрю, все так переживают, думают, что да как будет, а у меня какой-то пофигизм. Может это и хорошо, но вроде как-то не нормально ???
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 19:33, 12.05.2010 »

Ой, Ань, тебе уже совсем скоро
    не переживаешь - это хорошо
    врача выбрала?
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #3 : 19:35, 12.05.2010 »

Ага, у Шемякиной буду рожать.))))
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #4 : 19:36, 12.05.2010 »

Анечка, я не знаю как насчёт родов (через пару месяцев скажу ), но насчёт чего-то другого, если оно уже случилось, или вот-вот случится- у меня тоже полный пофигизм :) Не думаю ,что это плохо, нервы целее
    Kiprida
    Окрыленная счастьем
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ира, Димкина мама

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #5 : 21:11, 12.05.2010 »

У меня страх был в начале беременности, а сейчас остался только боевой настрой и вера в то, что все пройдет хорошо. :) Ну, немного, конечно, мандраж есть, куда ж без этого. А еще чем больше узнаю о родах, тем меньше остается страха. Со следующей недели еще пойду на курсы для беремчиков, буду дальше настраиваться. :)
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 21:25, 12.05.2010 »

А у меня с курсами вообще не сложилось, поэтому вообще имею маленькое представление что да как будет. Журнальчики только почитываю...да форуму спасибо!
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 22:32, 12.05.2010 »

Аня, не переживай, я тоже на курсы не ходила, только форум читала и спршивала все))
    yyka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка
  • « Ответ #8 : 00:01, 13.05.2010 »

а я переживала, что не справлюсь
    Elino4ka
    Гость
    « Ответ #9 : 15:09, 14.05.2010 »

девчонки привет!!! Не знаю в какую темку писать, решила написать сюда.
    Подскажите пожалуйста КТО ПРИНИМАЛ ГИНИПРАЛ, КАК ДОЛГО МОЖНО ЕГО ПИТЬ?   
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 16:12, 14.05.2010 »

девчонки привет!!! Не знаю в какую темку писать, решила написать сюда.
    Подскажите пожалуйста КТО ПРИНИМАЛ ГИНИПРАЛ, КАК ДОЛГО МОЖНО ЕГО ПИТЬ?   
    вот вам инструкция, но вообще-то подобные вопросы врачу задавать надо

http://www.e-apteka.ru/doc/gynipral-1.asp
    Elino4ka
    Гость
    « Ответ #11 : 20:35, 14.05.2010 »

врач говорит, что препарат не вредный! А мне сегодня в аптеке сказали, что на большом сроке пить его нельзя, т.к. в будущем может тормозить родовую деятельность и еще что препарат влияет на психику малыша. Сегодня ищу полную информацию и отзывы об этом препарате, т.к пью его с 20 неделе и до сегодняшнего дня(34 недели), боюсь за свою малышку и бросать его побаиваюсь резко! Читала на форумах отзывы, многие девочки отказываются его пить, хотя врачи и советуют!
    Может кто-то принимал его или что-то слышал о препарате ГИНИПРАЛ
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 20:52, 14.05.2010 »

ну вообще-то гинипралом сохраняют беременность, если вам его назначили, значит у вас была угроза срыва. у него куча побочки, но он сохраняет беременность, препятствует раскрытию шейки, убирает тонус.обычно заканчивают его пить на 35-36 неделе, но с разрешения врача. после отмены роды могут как начаться сразу, так и намного позже. у него кучу побочки, вам должны были лекарства еще назначаить для поддержания своего организма.
    Valery
    Гость
    « Ответ #13 : 20:56, 14.05.2010 »

я и пила гинипрал и капала его...пьется вместе с лекоптином, капается так же...
    не могу тебе ничего сказать, так как тут только доктор подскажет)
    но, резко бросать нельзя...уходить с него просто увеличивая перерыв в приеме...например если таблетки, то пьешь, допустим, по четвертинке каждые три часа, на слелующий день через 4 на следующий 5.... и так увеличиваешь промежуток...
    но...не вздумай слушать чьи-то советы, только как скажет твой доктор) я просто  сказала вариант...еще есть вариант заменить его на другой препарат, он вроде как менеее вредный, но считается дефицитным..то есть сложно достать плюс стоимость курса весьма и весьма дороговата...
    Elino4ka
    Гость
    « Ответ #14 : 21:00, 14.05.2010 »

спасибо девочки! на следующем приеме к врачу буду разговаривать с ней на счет прекращения приема препарата.  Назначали в 20 недель, т.к. была угроза и гипертонус матки, сейчас все хорошо ведь:)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 31   Вверх
      Печать  

Перейти в: