Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 70314 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
У меня срок уже такой.... а мне страшно от того что не страшно. Глупо звучит конечно, но какое-то чувство...как будто все не со мной. Смотрю, все так переживают, думают, что да как будет, а у меня какой-то пофигизм. Может это и хорошо, но вроде как-то не нормально ???

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ой, Ань, тебе уже совсем скоро
не переживаешь - это хорошо
врача выбрала?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Ага, у Шемякиной буду рожать.))))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Анечка, я не знаю как насчёт родов (через пару месяцев скажу ag_smiley), но насчёт чего-то другого, если оно уже случилось, или вот-вот случится- у меня тоже полный пофигизм :) Не думаю ,что это плохо, нервы целее ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
У меня страх был в начале беременности, а сейчас остался только боевой настрой и вера в то, что все пройдет хорошо. :) Ну, немного, конечно, мандраж есть, куда ж без этого. ag_smiley А еще чем больше узнаю о родах, тем меньше остается страха. Со следующей недели еще пойду на курсы для беремчиков, буду дальше настраиваться. :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
А у меня с курсами вообще не сложилось, поэтому вообще имею маленькое представление что да как будет. Журнальчики только почитываю...да форуму спасибо!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Аня, не переживай, я тоже на курсы не ходила, только форум читала и спршивала все))

Оффлайн yyka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
а я переживала, что не справлюсь

Elino4ka

  • Гость
девчонки привет!!! Не знаю в какую темку писать, решила написать сюда.
Подскажите пожалуйста КТО ПРИНИМАЛ ГИНИПРАЛ, КАК ДОЛГО МОЖНО ЕГО ПИТЬ?   

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
девчонки привет!!! Не знаю в какую темку писать, решила написать сюда.
Подскажите пожалуйста КТО ПРИНИМАЛ ГИНИПРАЛ, КАК ДОЛГО МОЖНО ЕГО ПИТЬ?   
вот вам инструкция, но вообще-то подобные вопросы врачу задавать надо acute

http://www.e-apteka.ru/doc/gynipral-1.asp

Elino4ka

  • Гость
врач говорит, что препарат не вредный! А мне сегодня в аптеке сказали, что на большом сроке пить его нельзя, т.к. в будущем может тормозить родовую деятельность и еще что препарат влияет на психику малыша. Сегодня ищу полную информацию и отзывы об этом препарате, т.к пью его с 20 неделе и до сегодняшнего дня(34 недели), боюсь за свою малышку и бросать его побаиваюсь резко! Читала на форумах отзывы, многие девочки отказываются его пить, хотя врачи и советуют!
Может кто-то принимал его или что-то слышал о препарате ГИНИПРАЛ

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну вообще-то гинипралом сохраняют беременность, если вам его назначили, значит у вас была угроза срыва. у него куча побочки, но он сохраняет беременность, препятствует раскрытию шейки, убирает тонус.обычно заканчивают его пить на 35-36 неделе, но с разрешения врача. после отмены роды могут как начаться сразу, так и намного позже. у него кучу побочки, вам должны были лекарства еще назначаить для поддержания своего организма.

Valery

  • Гость
 я и пила гинипрал и капала его...пьется вместе с лекоптином, капается так же...
не могу тебе ничего сказать, так как тут только доктор подскажет)
но, резко бросать нельзя...уходить с него просто увеличивая перерыв в приеме...например если таблетки, то пьешь, допустим, по четвертинке каждые три часа, на слелующий день через 4 на следующий 5.... и так увеличиваешь промежуток...
но...не вздумай слушать чьи-то советы, только как скажет твой доктор) я просто  сказала вариант...еще есть вариант заменить его на другой препарат, он вроде как менеее вредный, но считается дефицитным..то есть сложно достать плюс стоимость курса весьма и весьма дороговата...

Elino4ka

  • Гость
спасибо девочки! на следующем приеме к врачу буду разговаривать с ней на счет прекращения приема препарата.  Назначали в 20 недель, т.к. была угроза и гипертонус матки, сейчас все хорошо ведь:)