Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 70319 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Unila

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
пойду скоро на узи надо будет обязательно спросить))
Но тоже не точно...Мне говорили что будет около 4-х кг +- 100г, а родилась малая 3300...

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
меня помню на первых родах напугал врач который меня смотрел говорит"ой незнаю как ты рожать будешь плод очень крупный около 4 кг " а родился 3600

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
А меня кстати на УЗИ напугали крупным плодом. Но врач, у который рожала, успокоила, что ребенок родится где-то весом 3600. В итоге мы родились 3550. До сих пор не пойму, как она так на глаз определила, опыт наверное ag_smiley

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
у кого нибудь было такое, не магу морально настроиться на роды с первым ребёнком такого не было такое ощущение что хожу не беременная а просто потолстевшая даже материнскогго инстинкта нету))Как с этим бороться а то роды начнуться а у меня паника будет , потому что готова не буду)) notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Беременной не останешься ag_smiley Если серьёзно, то ты просто спокойнее и взвешеннее проходишь всё, ведь это тебе знакомо. А как родится кроха, так и чувства появятся aga

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
У меня тоже что то подобное. Это потому что второй раз уже наверно это точно. А на роды что на них настраиватся? начались схватки и в роддом а там уже не до мыслей подобных будет ag_smiley Я и на первые не настраивалась просто ждала часа х..

Оффлайн Ведьмочка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Ждем пузлика ;)
 :bh:ой страхов хватает, стараюсь читать, смотреть видео, узнавать и настраивать, что все будет хорошо)

Страшненько за роды, как оно там пойдет, за малыша. У нас папа огромный, а я сама худенькая. Какой будет малыш в родах не понятно..Пока спрашиваю на узи, у гинекологов, как у меня бедра, как сам малыш? Говорят, что все соответствует, все нормально!) Но все равно ололошеньки!)))