Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:56, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 35548 раз)
Safety
Юля:)
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #435 : 15:43, 22.10.2012 »

Это нормальное явление,вот если б их небыло тогда уже хуже.Всё сможешь и сумеешь,для своего малыша каждая мама самая лучшая,советы можно послушать спокойно и сделать так как считаешь нужным для себя и лучше для малыша,колики и зубки не всех малышей так беспокоят сильно а воспитание как бы мы не старались всё равно что то возьмёт и научится у других деток,в садике,потом в школе,на улице это неизбежно,главное на личном примере показывать что хорошо а что плохо и разъяснить что да как.Всё у вас получится даже не сомневайтесь в этом!!!!
          Спасибо:))) Понимаю, что нормальное, надеюсь, что справлюсь,но все-равно думаю:)
    Я вот в начале беременности активно читала литературу всякую - о воспитании, о развитии... а сейчас как-то не идет, сложно воспринимается, корю себя за это, потому что потом и времени столько не будет....
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #436 : 15:47, 22.10.2012 »

не надо зачитывать до дыр такие книги.
    с рождением ребенка мамская интуиция подскажет. а уж если возникнет конкретный вопрос, тогда искать ответ
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #437 : 17:09, 22.10.2012 »

У меня в голове начали появляться риторические вопросы...:
    - смогу ли я стать хорошей мамой?
    - смогу ли я пережить все советы знающих и умудренных опытом близких?
    - смогу ли я адекватно пережить колики-зубы-температуры и пр. проблемы, при этом не сойти с ума и не впасть в истерику?
    - смогу ли я воспитать своего ребенка так, чтобы ему было легко по жизни?
    - и еще много других подобных "смогу"?.
    Знаю, что звучит глупо, но мысли постоянно лезут в голову:)))
    Я считаю что нужно задумываться серьезно только над последним вопросом, он самый сложный. Мам плохих вообще не бывает, а остальное просто вопрос времени - колики пройдут, родня рано или поздно отцепиться с советами)
          Спасибо:))) Понимаю, что нормальное, надеюсь, что справлюсь,но все-равно думаю:)
    Я вот в начале беременности активно читала литературу всякую - о воспитании, о развитии... а сейчас как-то не идет, сложно воспринимается, корю себя за это, потому что потом и времени столько не будет....
    Я тоже за беременность столько журналов и книжек понакупила, приносила домой и не читала, не шло абсолютно - не очень понимаешь статью "как кормить грудью", когда молока нет и кормить собственно не кого пока ; ab, зато теперь с удовольствием поглощаю и главное с пользой дела
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #438 : 12:55, 18.12.2012 »

девочки а за сколько недель до родов начинает живот опускаться а то мне уже ни один человек это сказал что у меня живот ниже стал)))
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #439 : 12:59, 18.12.2012 »

девочки а за сколько недель до родов начинает живот опускаться а то мне уже ни один человек это сказал что у меня живот ниже стал)))
    у всех по разному,может вообще и не опуститься
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #440 : 13:05, 18.12.2012 »

а у меня вот опутился даже мама это заметила))
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #441 : 13:06, 18.12.2012 »

У меня в тридцать оустился
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #442 : 13:09, 18.12.2012 »

а у меня вот опутился даже мама это заметила))
    но это никакой не показатель что вот через две недели 8 часов и 3о минут начнутся роды bk
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #443 : 14:00, 18.12.2012 »

но это никакой не показатель что вот через две недели 8 часов и 3о минут начнутся роды bk

У меня так вообще два раза живот очень низкий был и манюньки все на 40 неделе родились,вторая даже чуток подзадержалась.
    Unila
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #444 : 14:27, 18.12.2012 »

У меня за две недели до родов опустился-очень заметно было всем, а мне дышать легче стало и изжога прошла.
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #445 : 14:44, 18.12.2012 »

а как определить рост малыша примерно какой он сейчас в животеке в обменке где то это написано?))
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #446 : 14:45, 18.12.2012 »

Это по узи только скажут
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #447 : 14:46, 18.12.2012 »

а что такое высота стояния меня мой врач когда мерил живот так сказала , я чего то подумала что это рост ребёнка))
    Erika*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Татьяна, теперь я мама;)

• Награды Старожил форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #448 : 14:51, 18.12.2012 »

Наверное, это высота стояния дна матки. Думаю, с ростом ребеночка ничего общего не имеет))
    И да, рост могут по показателям  узи рассчитать....и то, это все приблизительно, так же как и вес
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #449 : 15:00, 18.12.2012 »

Наверное, это высота стояния дна матки. Думаю, с ростом ребеночка ничего общего не имеет))
    И да, рост могут по показателям  узи рассчитать....и то, это все приблизительно, так же как и вес
    пойду скоро на узи надо будет обязательно спросить))
    Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31   Вверх
      Печать  

Перейти в: