Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 70582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а свекровь пусть ДР второй день гуляет, нечего по роддомам бегать))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а свекровь пусть ДР второй день гуляет, нечего по роддомам бегать))

да ну, об этом и речи не может идти, я маму еле убедила не приезжать до рождения, а тут теперь свекровь решила :bm: ну вот, что они там будут делать? сидеть и волноваться, а то еще и меня будут "поддерживать" ходить, нафиг, нафиг, у моей мамы вообще лучшая поддержка это жалость, а меня это только бесит, мне не надо, чтобы меня жалели, я ж не больная в конце концов, а беременная))))

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
да ну, об этом и речи не может идти, я маму еле убедила не приезжать до рождения, а тут теперь свекровь решила :bm: ну вот, что они там будут делать? сидеть и волноваться, а то еще и меня будут "поддерживать" ходить, нафиг, нафиг, у моей мамы вообще лучшая поддержка это жалость, а меня это только бесит, мне не надо, чтобы меня жалели, я ж не больная в конце концов, а беременная))))
                    У меня вообще нервы не на месте,когда мама рядом - еще больше начинаю волноваться,пусть все дома сидят,так легче.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
девочки а я так боюсь не доносить до 37 недель :( почему то душа не на месте :( вот даже думаю поехать в 3 с врачами пообщаться для подстраховки. а с другой стороны если этим справоцирую малыша пораньше родиться? замкнутый круг какой то :((((

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а чего спровоцируешь этим?
и вообще откуда страхи эти, есть какие-то заключения врача? если нет - гони прочь эти страхи (меня тоже иногда посещают girl_sigh), поэтому я начинаю думать какая погода будет в наш ПДР, мысли материализуются, думай только о хорошем, доносишь в срок, еще выманивать будем aga

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Всё будет хорошо. настраивай себя только на позитив. girl_danceТы же себя хорошо чувствуешь. Откуда такие мысли?? 

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
а чего спровоцируешь этим?
и вообще откуда страхи эти, есть какие-то заключения врача? если нет - гони прочь эти страхи (меня тоже иногда посещают girl_sigh), поэтому я начинаю думать какая погода будет в наш ПДР, мысли материализуются, думай только о хорошем, доносишь в срок, еще выманивать будем aga
нет врачи такого не говорят. и даже не намекали,ттт. мне вот подруга рожавшая подсказала что можно все свои представления (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ ) о родах можно изобразить в виде апликации на листе. и повесить над кроватью. сейчас пойду сделаю ;) и ты права буду себя настаивать только на хорошее! но на всякий случай в тройку съезжу =)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Кать, а чего переживаешь? не думай об этом, доходите до 37 а там уже не страшно.
вот я очень переживаю, Б то не первая, детка очень низко лежит и схватки в субботу болючие были  :be: я уже и забыла, как это больно.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Я думаю это нормальные переживание любой мамы.Я беременная много чего боялась. ;)

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
девочки надеюсь это пройдёт. но меня каждый день такие мысли посещают:(

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
девочки а я так боюсь не доносить до 37 недель :( почему то душа не на месте :( вот даже думаю поехать в 3 с врачами пообщаться для подстраховки. а с другой стороны если этим справоцирую малыша пораньше родиться? замкнутый круг какой то :((((
Это абсолютно нормальные и распространенные страхи. Я тоже боялась не доносить, а теперь боюсь переносить girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я в последнее время боюсь что поеду в маршрутке или такси и произойдёт авария,я погибну и .............. girl_obmorok  girl_obmorok  girl_obmorok
Жуть полная

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну такие мысли наверное многих и не беременных посещают girl_sigh :be:

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
а я вот боюсь родов!!!!!!!!!!!!!!причем боюсь до паники!!!смотрю фото родзалов,и начинается истерика!!!!!даже реву если честно!!!!!когда приеду туда наверное вообще сознание потеряю!!!!!! :be: :be: :be: :be:что делать с собой даже не знаю!!!!!!!!

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
а я вот боюсь родов!!!!!!!!!!!!!!причем боюсь до паники!!!смотрю фото родзалов,и начинается истерика!!!!!даже реву если честно!!!!!когда приеду туда наверное вообще сознание потеряю!!!!!! :be: :be: :be: :be:что делать с собой даже не знаю!!!!!!!!

Готовиться! Настраивать себя, что все будет хорошо и роды- краткосрочный период для встречи с крохой :bf: