Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 50145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у нас получилось на 4-й цикл активного планирования  girl_dance причем был запланирован отпуск, в понедельник собирались покупать путевки в турфирме, а за 3 дня до этого, в пятницу, ровно на 10 ДПО я увидела на тесте едва заметную розовую полосочку  JC_cupidgirl
цикл этот кстати был странным, месячные шли на пару дней меньше и на пару дней дольше мазалось  notponimat на 12 дц я почувствовала боль в боку, сделала тест на овуляцию и он внезапно оказался положительным  :unsure: я была очень удивлена т.к. все предыдущие циклы тест на О положительно полосатился только на 14-15 дц  girl_sigh поэтому на этот цикл возлагала мало надежд, больше думала о предстоящем отпуске (хотя про березку все же не забывала  :dolf_ru_768:)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Вооот, девочки, вот так всегда. когда меньше всего ждешь, тогда и получается.
Лена, а почему Мимичка?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, а почему Мимичка?
перенесла разговор в темку о том, как называем своих пузиков)  aga

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
мы забеременели сразу же. на первом месяце непредохранения  :-*

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
а у нас будущий папа всю зиму болел разными видами гриппа, все время пропускали важные дни, а потом дошло до сильных антибиотиков, пришлось ждать обновление хвостатых до мая.

спинным мозгом чувствовала что все случится в мае и будет у нас зимний карапуз, и в мае как-то обо всем забыли и расслабились и все получилось как в книжках - и овуляция и все все все (с моим то циклом  girl_obmorok). вот и получилось что полгода пропустили и в первый же цикл у нас поселился наш пятачок  girl_pinkglassesf

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Вооот, девочки, вот так всегда. когда меньше всего ждешь, тогда и получается.




Это на 100%точно,оба раза и вообще никто не старался да и как то вот так сразу ну прям с третьего раза раз и беременна,а потом так вообще раааз и готова.Вот как то все удивляются ну как у тебя получается так быстро и легко беременеть с полутра...та...та :thumbup:

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
у нас получилось с первого цикла, в запланированный месяц.
с Кирой мы дольше старались :ab:

Оффлайн Nitetis

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
я покупала тесты на овуляцию, в первый месяц поругались с мужем и пропустили день Х, поэтому забеременнели во втором месяце! Девочки, кому нужны еще тесты на овуляцию - отдам безвозмездно!

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
я покупала тесты на овуляцию, в первый месяц поругались с мужем и пропустили день Х, поэтому забеременнели во втором месяце! Девочки, кому нужны еще тесты на овуляцию - отдам безвозмездно!
У нас вот темка есть специальная http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=51.0 , напишите сюда.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
У нас получилось забеременеть на третий месяц после начала планирования, я за овуляцией не следила и БТ не мерила, решила, полгодика попробуем без специальных приготовлений, а потом видно будет.. но всё раньше получилось :ab:

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
У нас вообще очень быстро получилось забеременеть  - вообще без планирования, и опомниться не успели, а тут оп - и счастье привалило ag_smiley

Оффлайн redflower_sev

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
а мы 8 месяцев ждали этого счастья! Просто я переехала из одного города в другой, пока организм привык видимо... JC_cupidgirl

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
У нас в этот раз получилось в первом же цикле. Для меня это была большая неожиданность, так как Софийку мы планировали несколько месяцев. Я думала, что и сейчас беременность наступит в лучшем случае месяца через 3-4

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Это прекрасно,что быстро! :loveshower222:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А я со второго цикла забеременела,но я называю с полуторного :ap: в марте мне полип удаляли,цикл обычный был,месяц стараний и тишина,а потом через 2 недели после плановых М внезапно кровотечение началось,я на узи,все норм,но направили сдать анализы на гормоны (после того как очередные месячные начнутся),но я их не дождалась :ab: