Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:47, 19.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
milenats5580 (43)
Алёна (34)
Sabrinka (28)

Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 29507 раз)
Bysya
Moderator.
Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #210 : 20:08, 21.02.2015 »

Сашулька у нас получилась через 8 месяцев,а сыночек на 4-й,через месяц после венчания   
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #211 : 21:32, 21.02.2015 »

Врач хотела одного переносить, но я настояла на двух. Муж был до последнего уверен, что будет двое. Но, прикрепилась одна бусинка. t6211 Пол еще не знаем, но уверенны что девочка будет.
    у меня у знакомой делали Эко и подселили двоих. Так вот теперь у них двойняшки сыночек и дочечка.
    Yanulya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка маме/папе доченьки
  • « Ответ #212 : 16:48, 29.03.2015 »

Первый ребенок у нас получился сразу с первого раза а второго мы очень хотели и не получалось а когда расслабились и поняли что не время, перестали стараться) оказалось самое время
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #213 : 06:47, 30.03.2015 »

У меня получилось быстро)))
    Как только появилось желание и принятия мамства и папства!
    Санек, Димас с первой попытки)
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #214 : 18:09, 04.04.2015 »

у меня начинают опускаться руки  почему-то я всегда считала, что во второй раз забеременнеть легче   ak

Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #215 : 18:10, 04.04.2015 »

у меня начинают опускаться руки  почему-то я всегда считала, что во второй раз забеременнеть легче   ak

Не раскисай значит просто не время еще 
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #216 : 18:18, 04.04.2015 »

Не раскисай значит просто не время еще 
    Маш, у нас в общей сложности уже год почти  ah я уже у доктора была... микрофлору в порядок привела... сказали в бой... и ноль 
    иногда не выдерживаю реально уже и до слез доходит  ak понимаю, что снова надо идти к доктору, возможно проверить гормоны... но в тоже время понимаю, что финансово сейчас ограничена...как-товсе к одному  ak
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #217 : 18:19, 04.04.2015 »

У нас тоже оба сыночка с первой попытки получились)
    Правда, второго я планировала Львенком, себе в компанию :)
    Но он, как настоящий мужчина, все решил сам, досидел до срока доношенной беременности и родился ровно в 38 недель  -  Рачком 
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Позитив года" Душа форума Победитель номинации "Стильная штучка года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #218 : 19:01, 04.04.2015 »

У нас тоже оба сыночка с первой попытки получились)
    Правда, второго я планировала Львенком, себе в компанию :)
    Но он, как настоящий мужчина, все решил сам, досидел до срока доношенной беременности и родился ровно в 38 недель  -  Рачком 
    вот уж никогда не думала, что малыша можно планировать под определённый знак зодиака 
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #219 : 19:07, 04.04.2015 »

вот уж никогда не думала, что малыша можно планировать под определённый знак зодиака 
    Ну не то, что бы прямо под определенный знак, просто когда мы решили, что пора планировать брата Глебке, то первый цикл выдавал ПДР 27 июля)
    Ну и мы с мужем еще смеялись, что если все получится будет 2:2 - он и Глеб Раки, а я Львица)
    Но мы предполагаем, а детки решают сами :)
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Позитив года" Душа форума Победитель номинации "Стильная штучка года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #220 : 19:13, 04.04.2015 »

Ну не то, что бы прямо под определенный знак, просто когда мы решили, что пора планировать брата Глебке, то первый цикл выдавал ПДР 27 июля)
    Ну и мы с мужем еще смеялись, что если все получится будет 2:2 - он и Глеб Раки, а я Львица)
    Но мы предполагаем, а детки решают сами :)
    Три мужика в доме и все раки)))
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #221 : 19:18, 04.04.2015 »

bjДа))) Но они такие шустрые раки, что я иногда по сравнению с ними Лев-тормоз  ap
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #222 : 04:28, 05.04.2015 »

Маш, у нас в общей сложности уже год почти  ah я уже у доктора была... микрофлору в порядок привела... сказали в бой... и ноль  
    иногда не выдерживаю реально уже и до слез доходит  ak понимаю, что снова надо идти к доктору, возможно проверить гормоны... но в тоже время понимаю, что финансово сейчас ограничена...как-товсе к одному  ak
    ИМХО Наташа, меньше думай о том что не получается, просто расслабь мозги. тем более не к первой беоеменности дело. Мы год ждали, когда уже плюнула на все, тогда и получилось
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #223 : 04:31, 05.04.2015 »

ИМХО Наташа, меньше думай о том что не получается, просто расслабь мозги. тем более не к первой беоеменности дело. Мы год ждали, когда уже плюнула на все, тогда и получилось
    Была б где-то волшебная кнопка, чтоб можно было отключить  ah
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #224 : 04:34, 05.04.2015 »

Наташа, как я тебя понимаю. Но, ты не раскисай. Все будет беременно, обязательно.
    Апчхи-Апчхи-Апчхи-Апчхи на тебя девчачье.
    Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16   Вверх
      Печать  

Перейти в: