Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 49995 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lili9I

  • Верю в чудо!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
3 года пробовали-лечились, а потом решили сделать перерыв от всех лекарств и через время узнали о нашем чуде :aw: :ba: berem2076569

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Поздравляю вас! легкой беременности! :ohmy:

Оффлайн Lili9I

  • Верю в чудо!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Поздравляю вас! легкой беременности! :ohmy:
Спасибо :ax:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
мы около полугода "пробовали". уже даже волноваться начали и пошли на совместный осмотр+анализы - я к гинекологу, а муж - к андрологу... у мужа была не очень спермограмма, он съездил к еще одному специалисту, ему назначили кучу лекарств, на которые он благополучно "забил" (даже не купил ничего!), а через 2 месяца мы узнали, что все и так получилось... :))) получается, "лечение" мужу назначили где-то за месяц до зачатия)))

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Вооот, девочки, вот так всегда. когда меньше всего ждешь, тогда и получается.
Лена, а почему Мимичка?

это точно! я уже даже за полгода начала забывать, что от секса дети бывают  :roflmao555: как-то даже неожиданно 2 полоски появились...  :unsure:

Оффлайн Ведьмочка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Ждем пузлика ;)
Когда решили забеременеть, я конечно немного переживала -а получится ли? На что муж сказал, не волнуйся "Я здоров как БЫК!"  ag_smiley
Его уверенности хватило на всех и пузлик получился с первого раза!)))berem2076569 И когда на узи подтвердили, для меня это было очень приятным шоком, так как до этого за неделю и за две я сделала тесты из аптеки - а они не показали!

Оффлайн Юллка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
А мы перестали предохраняться в начале цикла, за овуляцией я не следила, перед следующими месячными начал тянуть живот и я начала волноваться и переживать что ничего не получилось т.к. тест показывал одну полоску, уже к врачу собиралась и тут...бац...задержка, температура 37, а тест все равно отрицательный) короче, через неделю после задержки и шестого теста пошла я к гинекологу, думала уже что-то по женски у меня, а там меня огорошили) хотела сообщить мужу через неделю на годовщину-недотянула))))

Оффлайн polariq

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Нууу. по разному было. Один раз даже не запланированно.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
 через три-четыре месяца

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Через 5,5лет с помощью ЭКО.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Настя, столько лет ваше золотко вас искала-выбирала. :-*
Блин, я так рада за вас, что просто слов нет! girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Юля, нас еще ждет 6 Бусинок. Муж говорит когда мы их всех будем рожать? ag_smiley но, за одним еще сходим.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юля, нас еще ждет 6 Бусинок. Муж говорит когда мы их всех будем рожать? ag_smiley но, за одним еще сходим.
6 - круто! :ay: Тебе теперь рожать -  не перерожать ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Юля, нас еще ждет 6 Бусинок. Муж говорит когда мы их всех будем рожать? ag_smiley но, за одним еще сходим.

а сколько вам подселяли за один раз? я вспомнила про парочку, которая хотела третьего ребенка, но при помощи ЭКО они получили еще 6 деток :bm:
вы пол уже знаете?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Врач хотела одного переносить, но я настояла на двух. Муж был до последнего уверен, что будет двое. Но, прикрепилась одна бусинка. :t6211: Пол еще не знаем, но уверенны что девочка будет.