Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 50162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
да да да я уже не реагирую как раньше,но раньше спать не могла от таких открытий, ангины не существует они только учат в универе,а все диагнозы респираторных заболеваний грипп и бронхит!!! и никто не вникает в разницу,горло болит грипп,а кашляешь бронхит!!!! и ето врачи!!! у меня подруга сдесь от шока отойти не может перездает медицину и работает то мы смеемся вместе,я на спец,но такой примитив что караул!!! поэтому все что рядом с фоликулом это тоже фоликул логика железная ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
надо открыть темку - ужасы местной медицины, Лен, будете пугать этими ужастиками  ag_smiley как же они лечат?  :(

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
лечат хорошо,если добросовестный врач то все знает,просто сокращают термины,обобщают что ли. но масса врачей обобщают не только термины, >:( назначил к примеру clamoxil ребенку сестры моей,не помагает,кашель не проходит ,она пошла,когда закончила курс так он назначил agmountan (может не точно) он ей сказал ето лучше и сильней антибиотик! не спорю,но я ее заставила прочитать что на упаковке!!!! что там амоксицилин,что там  амоксицилин!!!  поэтому всегда стараюсь сама вникнуть ,чтоб перестраховаться.Вчера поговорила с профессором чтоб он меня вел,не доверяю никому !!! беременность особенно! отвечаю за двоих!!!!!! aga

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Всем привет!! Хочу и я поделиться радостью!! У нас получилось berem2076569 . " года не получалось,потом замершая,а теперь вот ждем двойняшек)))) love1118055

tutta

  • Гость
Поздравляю с таким долгожданным событием (я так поняла - 2 года по " на клавиатуре). А теперь еще и двое деток. Какое счастье!!!А срок какой уже? Переходи в другую темку - уже для беременных мамочек.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Спасибо) Да,2 года,а теперь сразу 2е) Срок пока 8 недель...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
лечат хорошо,если добросовестный врач то все знает,просто сокращают термины,обобщают что ли. но масса врачей обобщают не только термины, >:( назначил к примеру clamoxil ребенку сестры моей,не помагает,кашель не проходит ,она пошла,когда закончила курс так он назначил agmountan (может не точно) он ей сказал ето лучше и сильней антибиотик! не спорю,но я ее заставила прочитать что на упаковке!!!! что там амоксицилин,что там  амоксицилин!!!  поэтому всегда стараюсь сама вникнуть ,чтоб перестраховаться.Вчера поговорила с профессором чтоб он меня вел,не доверяю никому !!! беременность особенно! отвечаю за двоих!!!!!! aga

сорри за ОФФ. А аугументин лучше, потму что щадящий, потому что новее поколение, потому что в оболочке. Менять или нет АБ, вопрос другой. Чем вам не подошла группа АБ? notponimat

Оффлайн Мусечка

  • Алёна
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Мы месяца три пытались... Потом вычитала в интернете,что сразу надо стать в положение "березка"... Попробывала... Получилось... То ли само собой,то ли правда из-за "березки"...

Оффлайн Мусечка

  • Алёна
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Ещё у нас интересно получилось... В конце августа были в щурово... так там увидели двух аистов, посмеялись... А тест я почему-то решила сделать ещё до задержки... т.е. через недели три после того как увидели этих птичек ...

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
я очень люблю этот антибиотик !я против врача,который сразу назначил тот же амоксицилин а потом через период значительный из той же группы лучшего качества ,почему ни сразу и почему той же группы ведь за такой период 2 недели устойчивость может развиться вот я о чем :)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Мы планировали ровно год.За этот год  я очень морально устала-врачи ,таблетки ,тесты с одной полоской ... и мы решили отдохнуть пол годика-год .Съездить отдохнуть за границу ,побывать в Европе .Но судьба распорядилась иначе  ag_smiley именно в этом ,в первом "отдыхающем цикле все и получилось . berem2076569 berem2076569 berem2076569

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Очень за вас рады! теперь будете отдыхать втроём!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
как чаще всего и бывает :dolf_ru_768:
поздравляю!!!!!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Мы тоже пытались целый год! А получился сюрпризик прям на годовщину свадьбы  JC_cupidgirl