Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:40, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 29515 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #225 : 04:37, 05.04.2015 »

Наташа, как я тебя понимаю. Но, ты не раскисай. Все будет беременно, обязательно.
    Апчхи-Апчхи-Апчхи-Апчхи на тебя девчачье.
    спасибо, т.к. у меня супер-пупер мега крутой розовый сачок, то все обязательно получится 
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #226 : 04:41, 05.04.2015 »

В январе моя коллега родила второго сыночка) 9 лет они с мужем его хотели- ничего не получалось. В итоге "отпустили ситуацию", решили что будут счастливы и с одним. В апреле мы с ней виделись, она сказала, что больше не планируют)
    Наташ, кнопки такой, конечно, нет, но просто попробуй принять пока ситуацию.
    Терпения тебе и пусть скорее все получится  
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #227 : 04:56, 05.04.2015 »

В январе моя коллега родила второго сыночка) 9 лет они с мужем его хотели- ничего не получалось. В итоге "отпустили ситуацию", решили что будут счастливы и с одним. В апреле мы с ней виделись, она сказала, что больше не планируют)
    Наташ, кнопки такой, конечно, нет, но просто попробуй принять пока ситуацию.
    Терпения тебе и пусть скорее все получится  
    Лена,спасибо. 
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #228 : 06:45, 05.04.2015 »

Наташенька, хочется тебя поддержать. получится все обязательно! вы с мужем здоровы, у вас уже есть Тима-тому подтверждение, все получится! детки сами знают, когда лучшее время им родиться. ваша крошка сейчас смотрит на тебя и говорит "мамочка, не расстраивайся, я скоро приду"-я именно так себя настраивала. я даже "приманки" покупала- погремушки и ползунки. да, до беременности. складывала на полочку для будущего ребеночка. вон, сейчас дерутся за эти погремушки подожди еще немного ad
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #229 : 10:49, 05.04.2015 »

Наташенька, хочется тебя поддержать. получится все обязательно! вы с мужем здоровы, у вас уже есть Тима-тому подтверждение, все получится! детки сами знают, когда лучшее время им родиться. ваша крошка сейчас смотрит на тебя и говорит "мамочка, не расстраивайся, я скоро приду"-я именно так себя настраивала. я даже "приманки" покупала- погремушки и ползунки. да, до беременности. складывала на полочку для будущего ребеночка. вон, сейчас дерутся за эти погремушки подожди еще немного ad

Анечка, спасибо за поддержку. 
    Caicur
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #230 : 10:10, 30.03.2016 »

Мы оочень долго старались, я бы даже сказала что в течении многих лет. А потом уехали на море и все случайно получилось!
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #231 : 13:35, 01.04.2016 »

я в первый раз быстро, даже не ожидала так, да и второй раз)))))
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]   Вверх
      Печать  

Перейти в: